Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CRUFTS – 2012. Лабрадоры результаты, фото


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Александровна, Маша, поздравляю с великолепным результатом великолепного ДЭВУСИКА!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор второй в такой многочисленной группе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, таков выбор эксперта.. На мой взгляд были более впечатляющие собаки. Тот же пойнтер, который стал 4-м..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, Чем то зацепил... Видно было, что очень эксперту понравилась собака, мне даже в какой то момент показалось что первым поставит. Мне победитель группы ОЧЕНЬ понравился. Видимо это потому что я очень люблю и пуделей тоже :lol2: А там хоть и кокер, но визуально очень похоже на смесь лабрадора и пуделя :lol2: И темперамент классный. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, победитель шикарный! :nyam: хотя я кудрявых собак не очень лю, но тут - покорил! И он был в настроении в отличие от очень многих собак :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crufts 2012 - Labrador Best Puppy.

Джудит Чарлтон ("Фоксраш") с Лучшим щенком - FOXRUSH REBECCA , сестренкой наших Джоди и Робби.

Красивая собака, роскошная форма!

Думаю, это бежит будущий шоу-чемпион Англии.
/>http://www.youtube.com/watch?v=xf2uLiHZ37A

Мальчик из этого же помета - FOXRUSH RAG TRADE - R.CW в Undergraduate на Crufts 2012.

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crufts 2012 - Labrador Best Puppy.

Джудит Чарлтон ("Фоксраш") с Лучшим щенком - FOXRUSH REBECCA , сестренкой наших Джоди и Робби.

Мальчик из этого же помета - FOXRUSH RAG TRADE - R.CW в Undergraduate на Crufts 2012.

Поздравляем!!!

Катюша,красивая у Робби и Жоди систр! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crufts 2012 - Labrador Best Puppy.

Джудит Чарлтон ("Фоксраш") с Лучшим щенком - FOXRUSH REBECCA , сестренкой наших Джоди и Робби.

Красивая собака, роскошная форма!

Думаю, это бежит будущий шоу-чемпион Англии.
/>http://www.youtube.com/watch?v=xf2uLiHZ37A

Мальчик из этого же помета - FOXRUSH RAG TRADE - R.CW в Undergraduate на Crufts 2012.

Поздравляем!!!

Кэт, спасибо за ссылку! Присоединяюсь к поздравылениям :1st: , не мелкий такой "щеночек" на видио :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт, спасибо за ссылку! Присоединяюсь к поздравылениям :1st: , не мелкий такой "щеночек" на видио :bigwink:

Да это у них так классы называются.))

Собак много, разбивают, как могут.

Но кондиция, конечно, у девочки "пышечка".

Уж на что у нас Жодя кабачок, а сестрица так вообще!))

Поздравления ВСЕМ российским участникам - вот кто герои: доехали и достойно выступили!

Знаю, что в финальный отбор попали Джина и Соня Екатерины Устиновой, по-моему, также Элвис Маши Сажиной.

Сори, кого не упомянула - не знаю резалтов.

МОЛОДЦЫ, россияне!!!

Ждем фото и впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crufts 2012 - Labrador Best Puppy.

Джудит Чарлтон ("Фоксраш") с Лучшим щенком - FOXRUSH REBECCA , сестренкой наших Джоди и Робби.

Красивая собака, роскошная форма!

Думаю, это бежит будущий шоу-чемпион Англии.
/>http://www.youtube.com/watch?v=xf2uLiHZ37A

Мальчик из этого же помета - FOXRUSH RAG TRADE - R.CW в Undergraduate на Crufts 2012.

Поздравляем!!!

Катюша! Потрясающе красивая собака FOXRUSH REBECCA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Потрясающе красивая собака FOXRUSH REBECCA!!!

Спасибо, Ириш.

Да, систр зачетная. :thumbup:

Жодя на неё ооочень похожа, но наша стройнее и юниористе-моложавее будет. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crufts 2012 - Labrador Best Puppy.

Джудит Чарлтон ("Фоксраш") с Лучшим щенком - FOXRUSH REBECCA , сестренкой наших Джоди и Робби.

Красивая собака, роскошная форма!

Думаю, это бежит будущий шоу-чемпион Англии.
/>http://www.youtube.com/watch?v=xf2uLiHZ37A

Мальчик из этого же помета - FOXRUSH RAG TRADE - R.CW в Undergraduate на Crufts 2012.

Поздравляем!!!

Класс! Класс! Класс!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а квалифицированные на Крафт собаки на Евразии 2011 г. были на выставке? Если, да, то с какими результатами выставились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась с CRUFTS-2012.

Постепенно разбираю и буду загружать сделанные мной фотографии.

Полностью репортаж можно будет посмотреть на нашем сайте www.yankee-goodwill.ru

Немного впечатлений.

Погода в Бирмингеме порадовала, было +15 С, солнечно и практически безветренно!

В этом году, как и в прошлом, Crufts стал для лабрадоров не самым многочисленным – записано 488 собак. И очень жаль, что многие сильные английские лабрадоры не выставлялись в этом году.

Зрителей заметно прибавилось, было много заводчиков и любителей лабрадоров из Италии, Испании, США, Польши, Скандинавии, Японии и других стран. В этом году повсюду звучала русская речь! На моей памяти это впервые, когда так много лабрадоров из России выставлялось на Crufts. Была рада пообщаться. :)

Теперь немного об экспертизе.

В этом году было интересное, сильное и в целом очень логичное судейство. Хотя стоит отметить, что судейство сук мне всё же понравилось больше.

Традиционно суки были сильнее кобелей и в этом году.

Победителем открытого класса, Лучшим кобелём и ВОВ стал палевый 7-летний Шоу-Чемпион Англии, Чемпион Америки и Канады SALTY DOG OF TAMPA BAY. Очень красивый, объёмный, компактный, в шикарной форме и отлично показан! Заслуженная победа. Стоит отметить, что в его родословной много известных английских кровей.

Резерв получил палевый Шоу-Чемпион Англии CARPENNY MADE A MILLION, также представленный в отличной форме. С чем я и поздравляю его заводчицу Penny Carpanini, которая любезно согласилась судить на нашей осенней монопородной выставке “Yankee Grand-Prix” в С-Петербурге в ноябре 2012!

Лучшей сукой стала чёрная очень красивая, шерстистая Шоу-Чемпионка Англии FOULBY QUEENSTOWN AT CAMBREMER. Мне очень нравится её голова, чистых линий с мягким выражением. С каждым годом она становится всё краше!

Резерв получила светло-палевая SIMMANDAM CRUSHED ICE OVER ROCHEBY из Graduate класса. Очень женственная, в отличной шерсти, на мой взгляд, немного коротколапая сука.

Лучшим щенком стала молодая светло-палевая FOXRUSH REBECCA. Очень приятная, крупная, с хорошим костяком и, на мой взгляд, несколько переупитанная сука.

Мне очень понравился лучший щенок кобель - палевый FLOSSFALLS SERENGETI MANORWELL, отлично сбалансирован, показал очень хороший породный темперамент.

Лучшим ветераном стал мой любимый Шоу-Чемпион Англии SANDYLANDS WAIT AND SEE – папа нашего Ватсона - Heatherbourne Waverley. Он в очень хорошей форме, отлично двигается, и вполне мог претендовать на СС или Reserve CC.

На сегодняшний день Sandylands самый титулованный питомник Великобритании, не только среди лабрадоров, но и среди всех пород. И на всём постсоветском пространстве только в нашем питомнике Yankee Goodwill, есть кобели от известных производителей из SandylandsLinjor Wish Master от Sandylands Gad About и Heatherboutrne Waverley от Sandylans Wait and See.

Отдельно хочу поздравить Linda Major с победой в классе IR SH CH LINJOR SHIRAZ и с расстановкой LINJOR RHIANNA в очень сильном классе. Также поздравляю Shaun Williamson и Mark Rawlinson с расстановками!

Но самое приятное на Crufts – это общение!!!

Лучший кобель и ВОВ - SALTY DOG OF TAMPA BAY

crufts2012_best_dog.jpg

Лучшая сука - FOULBY QUEENSTOWN AT CAMBREMER

crufts2012_best_bitch.jpg

Лучший ветеран - SANDYLANDS WAIT AND SEE

crufts2012_best_vet.jpg

Linda Harvey-Major, питомник Linjor, судила на нашей монопородной выставке в ноябре 2011

crufts_2012_4.jpg

Heather Wiles-Fone, питомник Heatherbourne, судила на нашей монопородной выставке в ноябре 2008 и апреле 2011

crufts_2012_6.jpg

Franco Barberi, питомник Loch Mor

crufts_2012_7.jpg

Penny Carpanini, питоник Carpenny, любезно согласилась судить на нашей осенней монопородной выставке “Yankee Grand-Prix” в С-Петербурге в ноябре 2012

crufts_2012_1.jpg

Shaun Williamson, питомник Sharouns, судил на нашей монопородной выставке в ноябре 2010

crufts_2012_2.jpg

Janet Cole, питомник Stajantor

crufts_2012_3.jpg

Anne Johnson, питомник Teazledown

crufts_2012_5.jpg

Mark & Jane Rawlinson, питомник Halshimoor, судил на нашей монопородной выставке в ноябре 2009

crufts_2012_8.jpg

Claire & Chris Mills, питомник Lembas

crufts_2012_9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, спасибо за фото!

+100

И еще раз с приезлом, и еще раз спасибо! :thumbup:

Интересно, а квалифицированные на Крафт собаки на Евразии 2011 г. были на выставке? Если, да, то с какими результатами выставились?

Маргарита, привет))

Были, от Украины выступал Арэбэскас Вэй Кэптэн Блэк (если не ошибаюсь, Ральф как раз на прошлой Евразии квал-ю получил).

Достойно смотрелся на Крафтс со своим хэндлером Виктором Шкурупием. :ok:

На РУ фото есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись и мы... слов пока нет... сплошные эмоции :) Я знаю точно... я еще туда вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись и мы... слов пока нет... сплошные эмоции :) Я знаю точно... я еще туда вернусь.

+1000! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

:thumbup:

Маргарита, привет))

Были, от Украины выступал Арэбэскас Вэй Кэптэн Блэк (если не ошибаюсь, Ральф как раз на прошлой Евразии квал-ю получил).

Достойно смотрелся на Крафтс со своим хэндлером Виктором Шкурупием. :ok:

На РУ фото есть.

Привет! Кати!

Посмотрела тему на РУ! Как-то меня удручил рабочий класс кобелей! Сразу захотелось собачек подкормить. Особенно первого... Где же там линия верха параллельна линии низа. Там леврет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кати!

Посмотрела тему на РУ! Как-то меня удручил рабочий класс кобелей! Сразу захотелось собачек подкормить. Особенно первого... Где же там линия верха параллельна линии низа. Там леврет.

У них два рабочих класса, и они совершенно разные. Этот класс особых рабочих собак, чем именно они отличаются я не поняла, но они даже на сравнение не выходили.(лично я не видела) И Англичане гордятся ими, наверное есть за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только предположить, что все эти собаки - полные рабочие Чемпионы, не раз побеждавшие на состязаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В классе field-trial участвуют собаки, хотя бы раз получавшие дипломы и сертификаты на международных состязаниях ранга CACIT, проводимых Английским и/или Ирландским кеннел-клубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вернулись! Впечатлений масса!!!

Потом постараюсь написать подробнее и фотки какие-нибудь выложить:)

В рабочий класс, о котором тут шла речь, наши собаки не имеют права записываться, это английские полевые победители, говорят их там все знают, и эксперт и ринговая бригада были в большом удивлении когда увидели там каких-то еще незнакомых иностранных собак, сверяли с каталогом. Записались наши туда по ошибке, а организаторы видимо не перепроверили этот момент. Но эксперт демонстративно выбрал в расстановку только этих рабочих собак, наши никуда не вошли (хотя по экстерьеру они безусловно были лучше в этом классе). Победитель этого рабочего класса выходил на сравнение тоже, но конечно там уже ничего не занял.

Там есть еще обычный рабочий класс - с обычными рабочими дипломами, куда можно записываться иностранцам, и еще класс собак с дипломами по дрессировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения. Теперь все стало понятно.... Но, собачков все равно подкормила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что разобрала, пока по свежим следам напишу общие впечатления:))

Мы с Юлей Пугачевой ехали вдвоем с Олафом - две девушки и собака и всего 7 тысяч километров, но для бешеной собаки, как говорится...:) Вот эта машинка провезла нас через всю Европу - особенно уместно смотрелась она в Англии, практически как своя - руль то справа! Зато у французской таможни вызвала массу вопросов - как это машина из России, а руль справа - непонятненько!:)

c2df4989bcc1.jpg

Очень боялись английской таможни и их вет контроля, оказалось полная ерунда - кроме паспорта никого ничего не интересовало, весь контроль - пол минуты, и мы на поезде, который идет под Ламаншем.

Олаф в туалете на границе:)

cbcc6e8404ab.jpg

А в Европе везде уже весна!! Вот мы заскочили в Голландию по пути, в городок Эйндховен.

909df73550b4.jpg

8410bbf74afa.jpg

А вот и солнечный Лондон:)

0537c1831fb3.jpg

b185369acbce.jpg

И традиционное фото с Биг Беном:)

6ea718cd030a.jpg

Наша гостиница в Бирмингеме

d9f658ef0ee4.jpg

И Олаф рядышком:)

fc11e4c33215.jpg

ba0ef9227711.jpg

Отношение к собакам там потрясающее! Мы везде гуляли с Олафом, и в Лондон с ним ездили, каждый второй англичанин норовит обняться с незнакомой и немаленькой собачкой, даже не задумываясь что где-то бывают собаки недобрые:))) Могут например просто проходя мимо дружески потрепать за нос:) Так что там лабрадор и правда должен быть абсолютно безупречно добр к людям и спокоен, иначе по улицам не пройти:) И жутко приятно когда все идут и улыбаются собаки, а не делают кислое лицо с выражением "такой волкодав в городе и без намордника":))

Ну и собаки гуляют без поводков спокойно, мы там с местными собачниками познакомились около отеля:) А Олаф даже искупался в речке:)

Что касается самого Крафта. Общий уровень собак конечно нереально крут! То есть конечно у нас есть хорошие и вполне достойные собаки, но это как бы у нас скорее редкость. А у них - куда ни плюнь:) В нашем сумасшедшем Open классе было 36 кобелей, любой - уровня европейского цацыба. Да и другие классы не намного слабее (Open там - самый сильный класс, куда записываются все чемпионы Англии и иностранные квалицифированные собаки, класса Чемпионов нет). Все говорят про политику, что выбирают только английских собак - да, в общем это есть конечно. Да и как не выбрать, если в ринге стоят все известнейшие заводчики:) Причем "светят лицом" они неприкрыто - то есть все эти бабушки/дедушки выходят, стоят со своими собачками в стойке, а когда надо бежать, у многих выходят пробежаться хендлеры. А потом снова собачку отдают - чтоб эксперт случайно не перепутал что за собачка:) Но в общем и уровень таков, что занять в этом классе, да и практически в любом, какое-то место - невероятно сложно. Так что политика политикой, но и нам зазнаваться не стоит:) Единственное - хорошего шоколада практически нет. Найкен Вей Аут Вест - понравился. Но кроме него почти никто. Еще у Балрион хороший молодой кобель шоколадный в каком-то молодом классе был (вроде бы его и выиграл). А так в общем не очень там шоколад (я смотрела почти исключительно кобелей, так что в суках может кто и был).

Вообще конечно поняла что с собакой посмотреть там что-то малореально. Бенчи наши были далеко, собаки сидят, получается, все время одни. В общем бегали туда-сюда, плюс все места вокруг ринга заняты (там надо занимать с самого утра и сидеть), а стоять весь день тяжко. Так что смотрели урывками. Фотографировать нормально, если заранее не занять удачное сидячее место, вообще почти нереально - так как два ряда зрителей сидят, между ними не вписаться. У Юли есть фото некоторых собак, а я опубликую только то что у меня получилось Юли с Олафом:)

9cd5a8bb64cd.jpg

6ad25ab8d66b.jpg

Поздравляю Тиманти Солид Девидсона с 4 местом в Ветеранах - невероятный результат! И питомник Джисоли, у которых обе ветеранки вошли в десятку сук Ветеранок!! И всем нашим кто добрался - большой привет!!!

Спасибо огромное Юле за отличную компанию в эти 2 недели, за показ Олафа, за бессменное место за рулем (меня так ни разу и не пустили:)), и за все за все!!! Нам с Олафом очень понравилось с тобой путешествовать:)

Мы сделали это!:)

19b671da3fbb.jpg

b1c617903403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...