Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛИСА-СИНТИ, девочка голдена 2 года.


mariam

Рекомендуемые сообщения

У Алисы (а у нее на лице написано, что это Алиса) были забиты параанальные железы - теперь вычищены. Так же в ушах был "огород" - почищено, сколько смогла выгрести.

В клинике почистили попу, вкололи сыворотку, взвесили - 32,600 -, осмотрели и сделали блокаду на железы.

Итог - Алисе около трех, может чутка больше, зубы в отличном состоянии, внутренние органы отлично, живот мягкий, УЗИ делать не стали, потому что течка была недавно, вет призналась, что на таком сроке она вряд ли что распознает.

У Алисы возможно был перелом на правой передней, давно сросшийся и ее не беспокоящий, есть небольшое искривление в позвоночнике, но не факт - девочка робкая, большую часть приема лежала, причем в любой придаваемой ей позе.

Характер... ничего не скажу пока про характер, ибо от Маши-Мяты мы ее выносили на руках, в машины на руках, из машины в клинику - на руках, от клиники домой - сначала на руках, а после того, как поставили ее, чтобы передохнуть - она встала и пошла, в итоге до подъезда дошла сама, в подъезде до двери - на руках, а тааам... ее встретил Норд и мастерски заманил в дом ))) И вот уже минут двадцать она поскуливает от любопытства при виде кошек и блаженно машет хвостом.

Команд не знает никаких.

ЗЫ. Чек пока на 1200, первичный осмотр - но мы его поделили с Верочкой-Пряней.

Верусик, с тобой я могу поехать спасать теперь кого угодно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, брали голдена - привезли Лису-Алису. :thumbup: Бум разбираться....

Мариш, утром созвонимся, расскажешь поподробнее, текстик насочиняю и приеду в выхи знакомиться и фотать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было тяжело- Алиска, блин лентяйка)

Тащили мы ее две хрупкие девушки а она видимо наслаждалась)))

Маринка- ты чудо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, девушка без приданного, как я понимаю... Надо что ? Миски, матрасик, поводки-ошейники - кое-что в запасе имеем, свистите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было тяжело- Алиска, блин лентяйка)

Тащили мы ее две хрупкие девушки а она видимо наслаждалась)))

Маринка- ты чудо)

А я как наслаждалась, когда она ПОШЛА! ))) Мы с мужем вдвоем вокруг нее кружили, блокировали параллельные тропинки и отходы в стороны - а она обнюхивала углы! Юхху! )))

ЗЫ. Сейчас сижу в темноте, потому что сразу после чистки ушей Алиса стала зевать и щурить глазки... спят теперь оба хвоста мордой друг к другу, а я умиляюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусик, с тобой я могу поехать спасать теперь кого угодно!!! :thumbup:

Значит умение сворачивать не туда, а на встречку, ругань с навигатором и легкий матерок тебя не смущают? :thumbup:

Алиска - красавица, умница, терпила великая. Как же повезет ее будущим хозяевам.

А вообще невероятный голденопад.....я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит умение сворачивать не туда, а на встречку, ругань с навигатором и легкий матерок тебя не смущают? :thumbup:

Меня смущает, что тебя кусали бомжи :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:))

А так - ты хоть куда сворачивай, я готова быть штурманом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ну теперь надо Норду брать быка за рога и показывать Алисе как жизнь в этом злом и страшном городе :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ну теперь надо Норду брать быка за рога и показывать Алисе как жизнь в этом злом и страшном городе :doh:

Она на него уже порыкивает)) Осваивается дамочка )) А то ишь ты, кавалер нашелся ))

Не для тебя такая ягодка выросла! *и дерзко махнула хвостом и отвернулась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф ну слава Богу девица доехала и всё в порядке :clap_1:

Марина, расскажи для тугодумов что такое блокада на железы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, так Алиса. Вера, Марина, Маша, Оля - спасибище. куратор есть, уже легче. :thumbup:

Маш, Смайл, скинь мне свой мыло снова :), сейчас пойдут анкеты и есть предложение по корму по хорошей цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень кончилась, а золотистые голдены все падали и падали

скорее - пришла весна и голдены западали...или прилетели... Маринк, ну тя с Женским Днем))) так и знала, что свято место долго не пропустует))) я теперь знаю, где вы проживаете, совсем-совсем недалеко, так что... :blush2: (я напрашиваюсь - ты поняла???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее - пришла весна и голдены западали...или прилетели... Маринк, ну тя с Женским Днем))) так и знала, что свято место долго не пропустует))) я теперь знаю, где вы проживаете, совсем-совсем недалеко, так что... :blush2: (я напрашиваюсь - ты поняла???)

Таффайте вместе, тусить так тусить, держись Марина, едууууууууууууууть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таффайте вместе, тусить так тусить, держись Марина, едууууууууууууууть.....

таффайте!!! ща Маринка проснется, а тут уже табун копытами гремит - в гостюшки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таффайте!!! ща Маринка проснется, а тут уже табун копытами гремит - в гостюшки! :clap_1:

Хныыык....они тама по гостям шляются, а я впахиваю(((

По теме: не понятно что Алиске сейчас нужно, ты пожалста огласи список. Я думаю тебе очень будет нужна помощь с помывкой- пострижкой-расчесушкой барышни. Тяжелая ведь как кабанчик, а самостоятельно в ванную фиг полезет) У девушки точно нет ни поводка ни миски, это наверное нада? Бесприданница она у нас. Но характер точно- золото и мордяха шладкая.....ух прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденопад :nonono:

Девочки, до чего же лицо родное, чья она? Кто родители-заводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф ну слава Богу девица доехала и всё в порядке :clap_1:

Марина, расскажи для тугодумов что такое блокада на железы :blush2:

Это ооочень в стиле садо-мазо)))) - делали новокаиновую блокаду в.. попку )) ну, чтоб не болело, потому что оттуда струей просто поперло, а уж вонищща...

К слову говоря - вет восхищалась ее стойкостью. Если Гера крутилась бешеной юлой все время чистки, то Алиска даже укол в попу приняла, не дрогнув ни единой мышцей.

(я напрашиваюсь - ты поняла???)

Я так-то сообразительная, если чо)) А ты можешь и не напрашиваться, а просто звонить и говорить, когда ты будешь)))

Таффайте вместе, тусить так тусить, держись Марина, едууууууууууууууть.....

Бегу открывать двеееерь!!))

Хныыык....они тама по гостям шляются, а я впахиваю(((

По теме: не понятно что Алиске сейчас нужно, ты пожалста огласи список. Я думаю тебе очень будет нужна помощь с помывкой- пострижкой-расчесушкой барышни. Тяжелая ведь как кабанчик, а самостоятельно в ванную фиг полезет) У девушки точно нет ни поводка ни миски, это наверное нада? Бесприданница она у нас. Но характер точно- золото и мордяха шладкая.....ух прям.

Да все у нее пока есть)) Ошейник я на нее пока не надену - шлейка мое все с девками ))

В ванну - запихну, у меня ж муж в отпуске, дома все время ))

Голденопад :nonono:

Девочки, до чего же лицо родное, чья она? Кто родители-заводчик?

Хороооший вопрос... пойду ее пузо гляну - в ушах ничего.

ЗЫ. Там тоже пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ооочень в стиле садо-мазо)))) - делали новокаиновую блокаду в.. попку )) ну, чтоб не болело, потому что оттуда струей просто поперло, а уж вонищща...

К слову говоря - вет восхищалась ее стойкостью. Если Гера крутилась бешеной юлой все время чистки, то Алиска даже укол в попу приняла, не дрогнув ни единой мышцей.

Господи Боже мой...до такой степени запустить собаку!!! :angry2:

Марина, спасибо огромное за заботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть комбез на деффку, новый, хороший, мне передала Вера Сильвия ... на большую даму) Если надо - завезу или передам, в любом случае после стерилизации нужен будет Эльке или Алиске) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пострижкой-расчесушкой барышни

а что наш грумер-парикмахер-стилист, заслуженный Аксакал всея форума, Анечка-Аннабель? :blush2:

...обнявши Нордушкина смотреть, как Аня красоту наводит...просто уникальная психологическая разрядка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть комбез на деффку, новый, хороший, мне передала Вера Сильвия ... на большую даму) Если надо - завезу или передам, в любом случае после стерилизации нужен будет Эльке или Алиске) :nyam:

у Эльки рядом имеется комбез, который носила Фаня, а потом Лорка, так что Алиске вези одежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух,девченки сейчас еще красивее станут!!!

И почувствуют себя нужными и любимымы)))

Алиска такая прелесть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a26940eb8746d30f853eb675232688be.jpg

Вот такое чудо-расчудесное ждет родителей)

Вот это глазищи, огромные. Красавица! А что у нее с поведением, прогулками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...