Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛИСА-СИНТИ, девочка голдена 2 года.


mariam

Рекомендуемые сообщения

В общем, девочку зовут Алиса, да... но фамилия у нее - Сюрприз!

Вот Вера подтвердит - всю дорогу в машине она лежала, "впитавшись" в сиденье и не двинувшись ни разу, пока я, внезапно похолодев от мысли, что она "умерла", не взяла ее морду на колени.

Все обследование в ветеринарке она либо стояла, замерев, аки статуя, либо поскуливая пыталась смыццо.

Так вот - теперь угадайте, как она гуляла сегодня? ... РЫСЬЮ! ГАЛОПОМ! С ЛОВЛЕЙ ВОРОБЬЕВ!

На подергивания поводка не реагировала - да что там, я через двор вслед за ней бежала!, потому что возбужденный всем происходящим Норд был выпущен из дому без поводка и устроил скачки вокруг Алиски, от чего она тоже перешла в очень радостное состояние.

Плюс вот еще что. Я поставила будильник на 9, 10 и 11. На первые два раза, проснувшись - не увидала никакой реакции в золотом стаде. В 11, проснувшись и потянувшись, почувствовала, что мне вылизывают руки. "Нооорд, отвали" - отмахнулась я. А это была Алиса ;) Посему я быстро собралась и пошла гулять. Девочка сходила в туалет точно по разнарядке - два раза "мини" и один раз "макси".

На "макси" выход был небольшой, чудесного болотного цвета - серо-зеленоватого такого, ага. Но плотненько и ровно.

По приходу домой срочно вымыты лапы Норду и наконец-то! водружена в ванну Алиса.

Я вам так скажу. Воды Ганга видели? Так вот - с Алисы тек вечерний Ганг. На второй раз - утренний. На третий вода наконец приобрела хоть какую-то прозрачность, но четвертого раза мне не дала моя спина, извините.

Сейчас девочка сохнет в ванной, укутанная в простыни и полотенца (подшерсток там тааааааакой, что воды он впитал на целую бочку) - ну и само собой накормлена (размоченным кормом)!

Товарищи, мы это сделали!! Юхху!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, срочно возьми трубу, уже ручки к тебе едут

Не успели привезти и уже ручки есть :doh: Оперативненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрывается наш Супризик) Вот ведь.....Она наверное ничего еще не видела в своей жизни,кроме негатива, ничего не умеет толком. Все в новинку. Вот как двухмесячный щен и скачет за воробушками.

А прикинулась-то ну просто валенком)Тихушница и хитрюга!

Мне было очень не смешно, когда на скорости 100км/ч на МКАДе Маринка вдруг начала суетится и говорить, что не слышит дыхания собаки.

Как там Нордушкин? Влюблен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успели привезти и уже ручки есть :doh: Оперативненько...

Работаем ночами - наша цель - особачить всех и каждого!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем ночами - наша цель - особачить всех и каждого!!! :thumbup:

Маша, ну не всех...только достойныйх! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Нордушкин? Влюблен?

На Нордушкина ночью она дважды нарычала. А чо он пристает, а? Уши вылизывает, спину вылизывает, к пузу тянеццо... не иначе чо хочет, охальник!

После этого он ее все время обходил сторонкой, кося глазом. А уже сегодня утром она начала даже лезть мне под руку, когда я Норда гладила - за что Норд ее сразу простил и начал опять намывать ей уши ))

Так что любовь не любовь... но некоторая ревность уже присутствует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка моя. Я ведь тоже Алиса. И тип такой, как я очень люблю. Теперь вдвойне больше за нее переживать буду.

Сорри за офф: только вчера здесь посетовала на голденопад и вот уже утром и у меня звоночек - возращают мою голден-девочку, 10 мес. :sorry: Ну мы тут на месте будем ручки искать. У вас и так там катастрофа по голденам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам и свежепомытая, ароматная Алиса-Лиса:

f53498ab786a.jpg

0007787350a4.jpg

a28f994778a3.jpg

Алиса увидела Мусю

c981f44196d8.jpg

И понеслась за ней!

e2cf48178d76.jpg

В общем, Алиса - трехмесячный щенок в теле трехлетней собаки.

fd3826642794.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марынка, какая ж она красываяяяяяяя :clap_1: нос меня покорил - как у Умки, после Муми-Тролля, мой самый-самый любимый - это Умка. так хочу цаловать носяндру :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая тумбочка, дизайнерская наверное :lol2:

Чой-та, гдей-та ты тумбочку увидала?? :nonono: Да мы ща как похудеем... как постройнеем... ух!!!

Поздравляю вас, товарищи!

Алиса меня укусила и начала лаять!!!

Агаааа, испугались? :lol2:

По порядку - укусила она меня в прыжке за вкусняшкой - она пожирала их с такой жадностью, что просто сердце кровью обливалось.. отчего я не сразу заметила, что у меня и пальцы тоже того, обливаются в смысле)) Ничего серьезного, просто содрала уголок заусенца))

А облаяла она - присевшую на карниз балкона ворону! Мало того - девочка почти половину времени, которое провели у нас наши гости (потенциальные "ручки") провела, уткнувшись носом в крысиную клетку. Когда же я решилась и вытащила Рекса - она клацнула зубами в миллиметре от его попы!!!

Представляете, какая хозяйственная женщина кому-то достанется? И дом охраняет, и крысоловит... вау!! ))) Сокрррровище, а не собака! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина, у вас что ни собака - королевишна! причем пренепременно с незнанием команд полностью, но обаяния столько, что все команды вроде как даже излишни!

нос классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина, у вас что ни собака - королевишна! причем пренепременно с незнанием команд полностью, но обаяния столько, что все команды вроде как даже излишни!

нос классный!

Да, я умею находить приключения на свою Жо ))) причем самые классные )) :thumbup:

чет те все деффки достаются прям уникальные))

А я чо - я и не спорю)))

Но при этом, обрати внимание - я ведь ваще-то... не очень люблю сук )))

Красота какая Марине досталась! :thumbup:

А скоро она достанется еще кое-кому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом, обрати внимание - я ведь ваще-то... не очень люблю сук )))

ага, напоминает сцену из фильма "Интердевочка"

- Я вас просил не приближаться к правительственным делегациям?

- ну товарищ милиционер, разве я виновата, что они сами ко мне так и липнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх... Красивая дефка :nyam: Марина, завидую вам белой завистью за 2х голдяшек, да еще каких! :nyam:

пойду с форума до апреля, такие темки депрессию навевают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А известно, от кого она? Уж очень тип знакомый. И на мою Мию похожа. А Мийке как раз три года.

Вот посмотрите, моя Мия (простите за офф, опять)

c0e425bce275.jpg

0f1cef82944e.jpg

0f5d7d4c42b0.jpg

Если это Мийкина сестричка, то я буду очень-очень просить. И на все условия согласна заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не известно, собака без клейма. она отказница, без документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вдруг в Москве не найдутся на нее ручки, рассмотрите мою кандидатуру. Пожалуйста... Я приеду и на знакомство, и на все остальные процедуры. Рекомендации за меня может дать Катя (Руни), мы очень давно и тесно дружим.

И еще Маринка и Чезар - думаю, тоже не откажут в рекомендациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c0e425bce275.jpg

Вот на этой, конечно, очень похожа...

Но у меня тут начальник Маша и Маша ))) Пусть сами решают - сегодня я уже с первыми кандидатами встречалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...