Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛИСА-СИНТИ, девочка голдена 2 года.


mariam

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем Алиса уехала домой!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Там ее ждет подружка-лабрушка, с коей вместе они будут усыпать дом белой шерстью, играть и беситься у трех мамок и двух кошек, а также беспрестанный халявный, но бдительный, надзор ветеринара-друга-семьи))!

Алисена-Кисена уже зазнакомилась с дворовой тусовкой, даже погуляла без поводка (!), не отходя от новой мамы, получила новый красивый ошейник и вкусных косточек (вкусняшковых, понарошковых).

Завтра Кисена будет проглистована, потом повторно, потом привита - а где-то в промежутке всего этого и стерилизована.

Ну и завтра к ней едет наш дорогой куратор, который, я надеюсь, не забудет дома телефон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, моя милая Алиска уехала домой! Тезка, будь умницей, веди себя хорошо, не огорчай родителей! И больше никогда тебе не менять хозяев!

Ну хоть фоточками нас баловать-то будут? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и завтра к ней едет наш дорогой куратор, который, я надеюсь, не забудет дома телефон ;)

Ой, мне бы голову завтра не забыть, после сегодняшних покатушек... Но я таки постараюс!!!

Только что разговаривала с Алисой (через маму Олю), всем огромный-преогромный приветище!!! Фоты будут!

Мариш, спасибо тебе огромное, что справились сегодня :thumbup: , с меня :drinks_cheers: .

И прячте Норда, Оля с Питом таки не успели на Алису, грозятся, что затискают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень поздравляем Алиску!!!

Такая красавица,и такая быстрая:gleam:

Санни постарается не отставать от подруги!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, моя милая Алиска уехала домой! Тезка, будь умницей, веди себя хорошо, не огорчай родителей! И больше никогда тебе не менять хозяев!

Ну хоть фоточками нас баловать-то будут? :nyam:

Фоточки обещали по мере возможностей - вот Маша, надеюсь (!!) завтра их пофоткает с подружкой-лабрушкой, да и я, как грязюка сойдет, съезжу полюбуюсь - ну и Маша-Atavia у нас там рядом, упросим уж ее прогуляться - ибо у хозяев инета нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Алисой (через маму Олю), всем огромный-преогромный приветище!!! Фоты будут!

Машка, ну расскажи же))) Куда поехала красотулька? Что за семья? Где фото с мама-папа-сестренкой??? :dribble:

Вот Алиска-редиска умничка! ))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне бы голову завтра не забыть, после сегодняшних покатушек... Но я таки постараюс!!!

Только что разговаривала с Алисой (через маму Олю), всем огромный-преогромный приветище!!! Фоты будут!

Мариш, спасибо тебе огромное, что справились сегодня :thumbup: , с меня :drinks_cheers: .

И прячте Норда, Оля с Питом таки не успели на Алису, грозятся, что затискают...

Ты голову положи на тумбочку у выхода! Точно не забудешь! :lol2:

А чо там справляться было - у меня ее из рук выхватили, в машину запихали, инструкции записали - и погнали до вечерних "пробок" ))

Машка, ну расскажи же))) Куда поехала красотулька? Что за семья? Где фото с мама-папа-сестренкой??? :dribble:

Вот Алиска-редиска умничка! ))) :thumbup:

Красотулька поехала в Щелковский район, в "бабий монастырь" - эти дамы уже однажды приютили форумовскую лабрушу, они протеже Оли-Ганс - я надеюсь, она про них тут расскажет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня клеили объявки с Алисой. Маш, если вдруг будут звонки, передавай остальным тогда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня клеили объявки с Алисой. Маш, если вдруг будут звонки, передавай остальным тогда :blush2:

Катя, обязательно, голдяшки и лабрики у нас, к сожалению в ассортименте... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы измените, а то у нас столько уже с пометкой НУЖНЫ ФИНАНСЫ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы измените, а то у нас столько уже с пометкой НУЖНЫ ФИНАНСЫ. ;)

Мы от финансов все равно не откажемся, есличо ;)

В конце концов, Алиса съела у меня носок!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем Алиса уехала домой!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Там ее ждет подружка-лабрушка, с коей вместе они будут усыпать дом белой шерстью, играть и беситься у трех мамок и двух кошек, а также беспрестанный халявный, но бдительный, надзор ветеринара-друга-семьи))!

Алисена-Кисена уже зазнакомилась с дворовой тусовкой, даже погуляла без поводка (!), не отходя от новой мамы, получила новый красивый ошейник и вкусных косточек (вкусняшковых, понарошковых).

Завтра Кисена будет проглистована, потом повторно, потом привита - а где-то в промежутке всего этого и стерилизована.

Ну и завтра к ней едет наш дорогой куратор, который, я надеюсь, не забудет дома телефон ;)

Уже? Ну Маринчик- рука у тебя легкая))Как я рада за нее!!! Это потомуша имечко выбрали щасливое :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже? Ну Маринчик- рука у тебя легкая))Как я рада за нее!!! Это потомуша имечко выбрали щасливое :clap_1:

Марина, у нас там дедуля из Ясенево пропадает без имени, придумай ему счастливое, пажалста :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже? Ну Маринчик- рука у тебя легкая))Как я рада за нее!!! Это потомуша имечко выбрали щасливое :clap_1:

Или у тебя волшебное сиденье машины ;) Прям с него - и домой, за три дня! :clap_1:

Интересно, мы таки поставили с тобой рекорд или нет? :hmm:

Марина, у нас там дедуля из Ясенево пропадает без имени, придумай ему счастливое, пажалста :helpsmilie:

Милая... мы оба с мужем тут переживаем за него... но Алисой Алису назвала Елена Борисовна, наша ветеринарша... :sorry:

Вы мне адрес и дату, когда к ним наведатся надо скажите :blush2:

Машуль, тебе Маша-Смайл, наверное, это скажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки обещали по мере возможностей - вот Маша, надеюсь (!!) завтра их пофоткает с подружкой-лабрушкой, да и я, как грязюка сойдет, съезжу полюбуюсь - ну и Маша-Atavia у нас там рядом, упросим уж ее прогуляться - ибо у хозяев инета нет )))

Марин, а где примерно-то?Измайлово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от финансов все равно не откажемся, есличо ;)

В конце концов, Алиса съела у меня носок!!! :lol2:

Придется возместить. Тебе носками али чем ишшо? Я тут на днях в Мск буду, проездом, могу привезти парочку. Тебе каких - х/б или шерстяных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а где примерно-то?Измайлово?

Фрязино.

Придется возместить. Тебе носками али чем ишшо? Я тут на днях в Мск буду, проездом, могу привезти парочку. Тебе каких - х/б или шерстяных?

Нарядных! :clap_1:

ох какие новости хорошие! :thumbup:

Маринк, легкая рука-передежрка у тебя :lol2:

Сплюнь, дорогая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...