Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЭЛЛИ-ЭЛЯ, голден-ретривер, около 2х лет. НУЖНЫ ФИНАНСЫ


mariam

Рекомендуемые сообщения

Ээээ, а кто отец, какова судьба щенков и кто будет заниматься пристройством метисов(?)?

Или я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так да. а рожать то ей зачем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, а кто отец, какова судьба щенков и кто будет заниматься пристройством метисов(?)?

Или я что-то пропустила?

Не могу знать отца, щенки должны сначала родиться, будет видно. Больше всего меня сейчас волнуют роды

вот так да. а рожать то ей зачем :dntknw:

А как ей не рожать, неделя осталось, или вы предлагаете...???? Каково Ваше предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу знать отца, щенки должны сначала родиться, будет видно. Больше всего меня сейчас волнуют роды

ну так стерилизуйте ее срочно, и роды,а также дальнейшее пристройство щенков и вас и нас не будет волновать.

А как ей не рожать, неделя осталось, или вы предлагаете...???? Каково Ваше предложение?

и что? я уже написала свое мнение.

вот, например, http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50243&st=140&p=1563978&hl=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0&fromsearch=1entry1563978

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так стерилизуйте ее срочно, и роды,а также дальнейшее пристройство щенков и вас и нас не будет волновать.

и что? я уже написала свое мнение.

А врачи запретили, слишком срок большой, вы предлагаете убить собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так стерилизуйте ее срочно, и роды,а также дальнейшее пристройство щенков и вас и нас не будет волновать.

и что? я уже написала свое мнение.

А с точки зрения удара по гормональному состоянию организма? Аборт на таком сроке, когда уже весь организм к родам готовится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врачи запретили, слишком срок большой, вы предлагаете убить собаку?

да - да, у меня именно такое предложение. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - врачи запретили? Какой врач, давайте я с ним поговорю, это будет лучше, чем из вторых рук.

Только кесарево, срочно, с одномоментной стерилизацией.

Кто куратор? Собака на ИС и вы не можете решать судьбу собаки.

Девочки, срочно перевозите собаку ко мне, операция, уход - я справлюсь.

Катя, не влезай :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, щенки родятся!!!

Стерилизация будет после родов!

Кто будет заниматься пристройством щенков?

Я настаиваю на том, чтобы собаку забрали до родов, срочно куратора в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, щенки родятся!!!

Стерилизация будет после родов!

какие щенки, собака не получала должного ухода во время беременности. свяжитесь с куратором, Вы не можете вот так самостоятельно решать сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие щенки, собака не получала должного ухода во время беременности. свяжитесь с куратором, Вы не можете вот так самостоятельно решать сейчас....

Анна, Маша правы. Здоровье щенков будет под БОЛЬШИМ вопросом. Допустим, Вы их пристроите, а потом месяцев через несколько большая вероятность, что полезут болячки различные и снова шквал "отдам собаку, у меня аллергия" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут не жестокость совершенно, а забота о будущем Санни и щенков. Когда щенков на улицу выкидывают на произвол судьбы - вот это жестокость. А у Санни всю беременность было ужасное питание, отсутсвие витаминов и т.д. Какое там будет потомство? еще неизвестно, кто отец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Саньки отличное питание и уход, все витамины она получает, узи отличное, анализы в норме, веселая здоровая собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!

Где куратор? Забирать собаку надо! По договору имеем право собаку забрать, если не выполнено условие стерилизации!

Почему собака "ушла" так быстро? К кому? Где отчеты?

Кто нам ВРАЛ, что собака не беременна? На каких условиях пристраивалась собака? Почему до сих пор она не стерилизована?

Что за бред у нас тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!

Где куратор? Забирать собаку надо! По договору имеем право собаку забрать, если не выполнено условие стерилизации!

Почему собака "ушла" так быстро? К кому? Где отчеты?

Кто нам ВРАЛ, что собака не беременна? На каких условиях пристраивалась собака? Почему до сих пор она не стерилизована?

Что за бред у нас тут?

Оля, куратор Руни. как написали выше, что она в курсе всего, оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, куратор Руни. как написали выше, что она в курсе всего, оказывается

Ты смеешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смеешься?

Да нет, Оля, тут не до смеха. Блакнотик выше в темке написала, что куратор в курсе

"С куратором я связывалась , она в курсе дел!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это треш!:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Надеюсь куратор проявит благоразумие:ranting:

Я сейчас сама поеду за собакой.

Кто может найти темы Шанти и Плюши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...