Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЭЛЛИ-ЭЛЯ, голден-ретривер, около 2х лет. НУЖНЫ ФИНАНСЫ


mariam

Рекомендуемые сообщения

А что Вы так на свой счет всё принимаете? Где в моем посте написано, что я Вас, вот именно вас, пристыдила? Про стыд вообще ни слова! А уж про Вас, уважаемая, эмоциональная, тем более ни слова я не написала!

Очень много эмоционального базара... Про собаку? Извольте: повтрю многие посты, многих форумчан: собака не была обследована на предмет беременности!!! УЗИ запрашивалось в первый же день её нахождения на передержки! Разве нет? Зато было очень много розовых соплей (пардон) по поводу, какая Элечка раскрасавица... Было! Прям рекламили, но УЗИ не делали... И хороших хозяев нашли: не спорю, ибо не знаю. что за люди, но почему, блин, сразу не потащили в клинику? А когда открылось, что собака на последней неделе беременности: хозяева в тину, куратор - в эмоции!

Знаете, эмоции - это то, что отличает хомо сапиенс от других млекопитающих?! И невероятно вредит конструктивному общению! Когда Вы вспоминаете, что Ваши эмоции присущи Вам по праву того, что Вы живой человек, вспомните также, что и вокруг Вас тоже живые люди, а так же собаки. Если не будет конструктивного общения, благодаря Вашим эмоциям, то могут пострадать (надеюсь, что это только эмоциональная окраска)) собаки, нуждающиеся в Вашей помощи, зависящие от вашего решения!

Я тоже умею демонстрировать свои эмоции: и вопрос про Анну (Аннабель), которая предложила себя, как решение проблемы, есть некоторое проявление эмоции - недоумение. Недоумение в том, что каждый час на счету для собаки, а Вы откладываете операцию (возможную) на субботу...

Ничего личного, только эмоции))!

В таком случае припредержите свое личное и ваши эмоции по поводу меня и новых хозяев и за собой смотрите, а не других пинайте.

На обследование не побежали т.к. нам сказали что собака только ощенилась и у нее было 7 щенков, дали глистагонку и записались к врачу. Когда делать операцию буду решать я, на основании того что я куратор.

А вот вмешивать в беседу 3-х лиц, когда вы не вкурсе что случилось, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.

вопросов море, ответов так и нет.

А все из-за того, что предположительно папаша-годен.

И очередь на щенков у "новых хозяев".

Выглядит все так, потому что нет никакой информации и совсем нелогичные поступки куратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае припредержите свое личное и ваши эмоции по поводу меня и новых хозяев и за собой смотрите, а не других пинайте.

На обследование не побежали т.к. нам сказали что собака только ощенилась и у нее было 7 щенков, дали глистагонку и записались к врачу. Когда делать операцию буду решать я, на основании того что я куратор.

А вот вмешивать в беседу 3-х лиц, когда вы не вкурсе что случилось, не надо.

До этого Вашего выпада, до сих пор, очень уважала Вас, как человека...

В моих постах нет ничего оскорбительного ни для Вас ни для новых хозяев!

Я всё равно верю, что хороших людей больше, просто они встречаются реже... Увы!

Да уж.

вопросов море, ответов так и нет.

А все из-за того, что предположительно папаша-годен.

И очередь на щенков у "новых хозяев".

Выглядит все так, потому что нет никакой информации и совсем нелогичные поступки куратора.

Алла, щас Вам куратор предложит придержать свои вопросы и предположения! Низззя спрашивать и предполагать, когда КУРАТОР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, щас Вам куратор предложит придержать свои вопросы и предположения! Низззя спрашивать и предполагать, когда КУРАТОР...

Зато можно комнями два дня в человека кидать, только ленивый уже ни написал в этой теме.....

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато можно комнями два дня в человека кидать, только ленивый уже ни написал в этой теме.....

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

Наверное, надо временно тему закрыть...

Катя!(руни) Я и правда не имела ничего против Вас лично! Не хотела Вас оскорбить и пристыдить!

Все имеют право на ошибку, не ошибается только тот, кто НИЧЕГО не делает! Пожалуйста, не воспринимайте мои слова, как издевку! Не хочу Вас учить и не буду, ибо права не имею...

Эмоции во вред сейчас всем: и мне, и Вам и всем нам!!!

Не обижайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае припредержите свое личное и ваши эмоции по поводу меня и новых хозяев и за собой смотрите, а не других пинайте.

На обследование не побежали т.к. нам сказали что собака только ощенилась и у нее было 7 щенков, дали глистагонку и записались к врачу. Когда делать операцию буду решать я, на основании того что я куратор.

А вот вмешивать в беседу 3-х лиц, когда вы не вкурсе что случилось, не надо.

Катюш, охолонь!

И раз уж ты написАла про "только что ощенилась", давай сюда и героя. Кто сказал эту чушь?

Я вчера с тобой говорила, да. Я не знаю, кто мог такое ляпнуть, потому что мы писАли совсем другое. Ни я, ни Маша (mariam) такого не говорили, даже наоборот, просили срочно собаку отвезти на УЗИ, Аня привезла собаку, все знала и тоже не могла этого сказать. Тогда кто?

Другой вопрос, если все были введены в заблуждение некоторыми постами, например вот этим постом:

да,но я думал,что будет хуже...

Мн кажется,что у нее щенки были....

Она сейчас не вот прям толстая-толстая,но жирок на шее ооочень хороший,а корпус средней.

Испугалась по началу телевизора,сейчас уже сидит смотрит на него)))

Познакомилась с моей собаней.

Девочка очень красивая,виляет мне хвостиком.

На паркете не сидит,идет на коврик.

и вот откуда то уже утверждение ... :hmm:

Могу сказать,что щенки были не так давно.....

Вот и все, отсюда и непонятки. Вместе с тем, хочется еще много сказать, но не буду.

Много косяков, НАШИХ косяков, как Фонда, и девчонки все правильно пишут сейчас. Так что, Кать, давай не впадать в крайности, делаем одно дело и выкарабкиваться будем вместе!

Это ошибки, обидные и дурацкие, но ошибки, в следующий раз будем умнее и не в себе это надо держать, а разговаривать и советоваться.

Усе, девочки, я для себя тему: а почему так получилось, закрыла.

А Аню зря обидели, это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,я так же прочитала.что щенки были недавно.

Могу сказать,что щенки были не так давно.....

Катюш, охолонь!

И раз уж ты написАла про "только что ощенилась", давай сюда и героя. Кто сказал эту чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операция завтра в 10-00.удачи.

Держитесь, ребята! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операция завтра в 10-00.удачи.

Держим лапы и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операция завтра в 10-00.удачи.

Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция у Санни уже закончилась, сейчас она лежит отходит от наркоза.

Срок был около 59 дней, щенков 6, все беленькие.........

Операция была тяжелой, щенки были очень крупные, теперь Санни побыстрее бы отошла, это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь Санни побыстрее бы отошла, это самое главное.

Теперь все будет хорошо и пусть она и ее родители побыстрее забудут весь этот кошмар! Саняшка - выздоравливай. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все будет хорошо и пусть она и ее родители побыстрее забудут весь этот кошмар! Саняшка - выздоравливай. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления Санни!

Мы 2 недели назад сделали стерилизацию, так что, если что обращайтесь, воспоминания у нас очень свежи. Может сможем помочь каким-то советом. :blush2:

У нас, например, попона растёрла лапы и тело в кровь, поэтому мы заменили её на халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости? Как чувствует себя Санни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья и скорейшего выздоровления Санни! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...