Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЭЛЛИ-ЭЛЯ, голден-ретривер, около 2х лет. НУЖНЫ ФИНАНСЫ


mariam

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас сама поеду за собакой.

Кто может найти темы Шанти и Плюши?

Вот тема


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42610&st=1200&p=1585626&hl=%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8&fromsearch=1entry1585626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42610&st=1200&p=1585626&hl=%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8&fromsearch=1entry1585626

Спасибо, пусть жалостливые наши почитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирайте собаку. договора нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и куда?

тел. "Блакнотика" у Кати руни, договор не был подписан. Ань, ты же к себе хотела ее забрать. Если надо, могу и сама принять хоть сегодня и договориться с врачом и выхаживать после стерилизации.

извините, категорически против такого положения дел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не видела этой темы,и лучше бы не заходила.

Вы уверены,что стерилизовав сейчас собаку,это пойдет ей на пользу?

Срок очень поздний.

Щенки щенками,но первое,это здоровье собаки.

Отложите эмоции и взвесьте еще все раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел. "Блакнотика" у Кати руни, договор не был подписан. Ань, ты же к себе хотела ее забрать. Если надо, могу и сама принять хоть сегодня и договориться с врачом и выхаживать после стерилизации.

извините, категорически против такого положения дел...

Вот и заберу. Где телефон Кати Руни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не видела этой темы,и лучше бы не заходила.

Вы уверены,что стерилизовав сейчас собаку,это пойдет ей на пользу?

Срок очень поздний.

Щенки щенками,но первое,это здоровье собаки.

Отложите эмоции и взвесьте еще все раз.

Именно мы руководствуемся не эмоциями, а заботой о собаке. Нормальный срок, считай, кесарево с одновременным удалением матки с придатками, знаешь, в акушерстве такие ситуации часты и все живы и здоровы.

Поражает позиция куратора и передержки, которые взяли на себя решение, не ставя в известность форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно мы руководствуемся не эмоциями, а заботой о собаке. Нормальный срок, считай, кесарево с одновременным удалением матки с придатками, знаешь, в акушерстве такие ситуации часты и все живы и здоровы.

Поражает позиция куратора и передержки, которые взяли на себя решение, не ставя в известность форум.

Аня, с этим разберемся потом.

Собака в приоритете я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, с этим разберемся потом.

Собака в приоритете я считаю.

Плюсуюсь.

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в приоритете я считаю.

+

Тут придется тщательно все взвесить.

Аня,Вы точно уверены,что собаке это не повредит?

Может надо с врачами проконсультироваться?

Жизнь и здоровье суки,сейчас главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не видела этой темы,и лучше бы не заходила.

Вы уверены,что стерилизовав сейчас собаку,это пойдет ей на пользу?

Срок очень поздний.

Щенки щенками,но первое,это здоровье собаки.

Отложите эмоции и взвесьте еще все раз.

Наташ, а ты думаешь, что у нас цель - убить собаку? Что мы не посоветуемся с врачами?

И вообще странная история, я писала открытым текстом, что собака может быть беременна, что она жила в вольере с немцами, дворней и т.д. во время течки! Этого было мало? Чтобы принять меры?

Я писала в личку об этом куратору. Мне сказали, что собака 100 % не беременна! Почему хозяева ждали до последнего, чтобы это нам сообщить? Собака на ИС, они ОБЯЗАНЫ были сообщить о беременности собаки вовремя!

Считаю это нарушением условий договора, без вариантов!

Выход: забирать собаку, консультация с нормальными врачами и по их рекомендациям - стерилизация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Тут придется тщательно все взвесить.

Аня,Вы точно уверены,что собаке это не повредит?

Может надо с врачами проконсультироваться?

Жизнь и здоровье суки,сейчас главное.

Да хоть сейчас! Звоню, мнение 3х врачей устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты думаешь, что у нас цель - убить собаку? Что мы не посоветуемся с врачами?

И вообще странная история, я писала открытым текстом, что собака может быть беременна, что она жила в вольере с немцами, дворней и т.д. во время течки! Этого было мало? Чтобы принять меры?

Я писала в личку об этом куратору. Мне сказали, что собака 100 % не беременна! Почему хозяева ждали до последнего, чтобы это нам сообщить? Собака на ИС, они ОБЯЗАНЫ были сообщить о беременности собаки вовремя!

Считаю это нарушением условий договора, без вариантов!

Выход: забирать собаку, консультация с нормальными врачами и по их рекомендациям - стерилизация!

Абсолютно согласна с тобой, Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно мы руководствуемся не эмоциями, а заботой о собаке.

Аня, плюсуюсь.

Больные никому не нужные щенки гораздо менее гуманно, чем стерилизация на позднем сроке. Сейчас речь идет о здоровье одной собаки, а через неделю их будет десять, и проблем станет больше в 10 раз.

Справишься сама с организацией перевозки и стерилизации? Деньгами помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справлюсь.

Корм не нужен, прокормлю, только оплата операции.

Территориально она где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя-руни вчера узнала об этом. Уже в ночи позвонила мне, я озвучила свое мнение и попросила написать о ситуации на форуме. Про договор....-"сама в шоке",но хочу услышать версию Кати. Давайте все выдохнем и подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпсель-мопсель...у меня нет слов.

Моё мнение об обязательной стерилизации и кастрации всех утвердилось окончательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договора нет.есть расписка, владельцы в курсе,что ИС еще не закончился. Поэтому владельцам все же следует вести с "форумом" и куратором диалог. Как к владельцам,у куратора нет к ним вопросов. Маша,у кого собака была на передержке,сказала владельцам,что отец щенков голоден Ероша. Откуда у Вас такая информация? Еще момент,собаку привили вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если вопрос решиться все таки рождением неизвестного рода метисов, пристройством щенков по знакомым помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще момент,собаку привили вчера?

Всем солнечного утра!

Девочки у Санни все хорошо, вчера возила ее к врачу на осмотр и прививку, новость потрясающая- мы беременны, роды максимум через 10 дней :nyam: ))0 А в остальном у Саньки все отлично :thumbup:

Девочки если кто может помочь с манежем для щенков, на время, будем очень благодарны

Насколько я помню и понимаю - щенных сук не прививают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой Ероша?? я от туда вторую собаку забирала, там помимо Ероши, бернский кобель был, кто еще не знаю в вольерах много всего тявкало и гавкало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню и понимаю - щенных сук не прививают.

Я только уточнить,дай бог что бы было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...