Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЕНЯ из Ясенево.


Комета

Рекомендуемые сообщения

Список,участников в пенсии Сени. напоминаю,что помощь должна быть ежемесячной,иначе нет никакого смысла в пенсии!помните о взятых обязательствах.

Нокс-1000р

Ганс&Co -500р

Lёlik-1000р

Manya -500р

Мишель-1000р

итого 4000-00

Сегодня, в 10:30 утра в Ясенево, в лесу, в русле реки найден черный лабрадор. Не молодой, живот припух, лапы задние присаживает, походка слабая. Ошейник имеется. В данный момент соседи медленно ведут его к себе, отогревать. SOS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш! Если что, я с Татьяной на связи. Парня ведут в дом, если имеется клеймо - сможем сегодня пробить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели уши, пах. пока через грязь не видно. фото будет чуть позже. на второй этаж с большим трудом удалось поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш! Если что, я с Татьяной на связи. Парня ведут в дом, если имеется клеймо - сможем сегодня пробить?

Попробуем, я правда через час ухожу клеить макеты. Потом к бади и лоре еду. Ну кто-то же будет на форуме, поищет? :dntknw:

Его бы конечно в клинику первым делом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна объявка
/>http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/172167/

И ещё
/>http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/171972/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Ясенево, собиралась в 14-15 на смотрины к Алисе ехать, но если пацана надо срочно в клинику скатать - я могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это очень плохое сочетание - живот и задние лапы, надо срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас парень спит. спасибо всем за предложения о помощи. в какую клинику лучше податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, по симптоматике похоже на заворот, но что там на самом деле... не рисковать? тащить его в Беланту? вдруг оперировать сразу? или поближе от нас есть что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, я на телнфоне, подъехать могу через 20-30 мин, звоните, мне кажется - ехать надо срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заворот - счет на часы и меньше, обязательно рентген! и быстрее!

Вероятна и травма живота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

пожилой мальчик! вероятность сердечной недостаточности - асцит!

рентген сердца, анализ крови

он поел? пил воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 20 мин Мария_Smile + Юра (нашедший собакина) выезжают в беланту (марьино). парень плох. бросаем клич на возможную операцию. будем держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 20 мин Мария_Smile + Юра (нашедший собакина) выезжают в беланту (марьино). парень плох. бросаем клич на возможную операцию. будем держать в курсе.

Держите в курсе. Я тоже в Ясенево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в регистратуру по поводу экстренного обследования!

я позвонила в беланту - вас ждут

когти стриженные.. старенький, как его могли потерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Маша (Смайл) и Света (МишкиН) сейчас в клинике с парнем, с ними и Юра, который его нашел.

Состояние уже наверное не плохое, а очень плохое. Жидкости в брюшной полости нет. НО он перестал вставать, по всей вероятности отказали задние лапы. Сейчас Юра носит его по клинике и врачам на руках. Будут делать рентген грудной клетки, дышит плохо, тяжело.

Как только будет диагноз или что то близкое к нему надо будет решать что делать.

Юра в принципе смог бы его подержать до завтра, но с трудом и послезавтра ему на работу.

Может стационар? Ведь скорее всего волонтерскую мы не найдем ....

Если стационар - то финансы.

Девочки, очень просим - подключайтесь. Мы не можем ведь его бросить ...

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Маша (Смайл) и Света (МишкиН) сейчас в клинике с парнем, с ними и Юра, который его нашел.

Состояние уже наверное не плохое, а очень плохое. Жидкости в брюшной полости нет. НО он перестал вставать, по всей вероятности отказали задние лапы. Сейчас Юра носит его по клинике и врачам на руках. Будут делать рентген грудной клетки, дышит плохо, тяжело.

Как только будет диагноз или что то близкое к нему надо будет решать что делать.

Юра в принципе смог бы его подержать до завтра, но с трудом и послезавтра ему на работу.

Может стационар? Ведь скорее всего волонтерскую мы не найдем ....

Если стационар - то финансы.

Девочки, очень просим - подключайтесь. Мы не можем ведь его бросить ...

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Как будет известен диагноз, и конкретно какая нужна помощь обращайтесь в личку. Очень постараемся помочь.

Как будет известен диагноз, и конкретно какая нужна помощь обращайтесь в личку. Очень постараемся помочь.

Можно попробовать на волонтерскую передержку к пользовател boni4ka она предлагала услуги по передержке, только надо будет точно сказать, какой нужен будет уход, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень просим - подключайтесь. Мы не можем ведь его бросить ...

Могу финансово прямо сейчас. Номер карты СБ желательно. Завтра, если куда-то подъхать, чем помочь - тоже могу. Есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу финансово прямо сейчас. Номер карты СБ желательно. Завтра, если куда-то подъхать, чем помочь - тоже могу. Есть новости?

Спасибо большое, я сразу отпишусь по помощи финансовой.

Пока новостей нет .... жду. Сейчас должен быть рентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое ужасное это увеличение и смещение сердца, жидкость в легких....

может это возраст.... моя Фрида так уходила,,,за сутки.... слабость, отказ от еды, холодные конечности, слабость в лапах.....отказ почек, ....

финансы с меня....

Держись парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...