Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЕНЯ из Ясенево.


Комета

Рекомендуемые сообщения

Как там дедулечка?Как день прошел?

День прошел хорошо. Сеня уже гораздо больше двигается и хрипит гораздо меньше, одышка уменьшилась. Сейчас к нам в гости приезжали Юрий и Марина, нашедшие Сеню, и сказали, что собаку не узнать.ттттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.12 в районе 18.30 1000 р на телефон Маши (Smile).... не знаю наверное придет меньше: минус проценты

Денежка пришла, спасибо большое! :signthankspin:

Киньте, пожалуйста, в личку, данные по Альфа-банку. Можно номер карты или счета, переведу он-лайн. Спасибо.

Денежка пришла, огромное спасибо! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки и мальчишки!!! Только что звонил мужчина, похоже нашлись хозяева нашего дедульки!!! Зажимаем хвостики и лапки, все подробности утром!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки и мальчишки!!! Только что звонил мужчина, похоже нашлись хозяева нашего дедульки!!! Зажимаем хвостики и лапки, все подробности утром!!!

ТТТ!!!nyam.gif Ночью звонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, пока ничего обнадеживающего. Подробности следующие: в 2 часа ночи позвонил мужчина, очень сумбурно объяснял, что они собаку потеряли, волнуются, собака больная, очень переживает его жена, что рано утором собаку они заберут и все расходы на лечение компенсируют. Попросил утром меня созвониться с его дочерью Еленой, которая и заберет собаку и ответит на все вопросы, назвал свою фамилию - Глазунов.

Утром перезвонила по оставленному телефону (399- десять- 64), трубку взяла женщина, сказала, что Елены нет дома и что собаки у Елены ни какой нет.

Телефон, с которого звонили ночью 921-восемнадцать-18 - сейчас ни кто не берет.

Вчерашний звонок мне показался весма путанным, но списала на волнение звонившего, а сегодня уж и не знаю :dntknw:

Вот такие пока новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....не знаю, что и думать :dntknw:

Может, люди на работе? Хотя, какая работа, если собака нашлась. Подождем. Увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... 921.. это не Ясенево и не Коньково, и не Зюзино и не Чертаново (возможно конечно новые номера) :dntknw:

Надеюсь все будет ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете написано, 921 - это Петровские ворота. Центр

Может, человек ночью работает, вот с работы и звонил. :dntknw:

Вот что Яндекс выдал на номер телефона: http://www.dop.interkros.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже телефончик пробила - телефон рабочий - рано еще - трубу не берут - попозже созвонюсь, уточню кто по нему ночью мог звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки 921 это прямой МТСкий мобильник ещё

И ещё... мож папашка просто не успел дочу предупредить? ночь же, если дочка отдельно живёт, мож и не знает что папанька пса потерял, а у самой дочки собы нет, правильно сказали...

вот же блин, сказочница... очень хочется счастья собачке :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня простите, но я не понимаю, как можно потерять собаку в таком возрасте и в таком состоянии?

ттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож там хоз сам "в таком возрасте и в таком состоянии" всё бывает... да и феерверки на днях опять били, на 23-е, на 8-ое, у нас в районе во всяком случае, мало испугался старичёк и убежал...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня простите, но я не понимаю, как можно потерять собаку в таком возрасте и в таком состоянии?

Парди-старушка точно также терялась, пошла и пошла в другую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож там хоз сам "в таком возрасте и в таком состоянии" всё бывает... да и феерверки на днях опять били, на 23-е, на 8-ое, у нас в районе во всяком случае, мало испугался старичёк и убежал...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

может в контексте общей переписки не совсем понятно, но СЕНЯ НЕ БЕГАЕТ. он очень медленно передвигается с поддержкой человека. Юрий выносил его не улицу НА РУКАХ.

он валялся в снегу...холодный, забытый, никому не нужный...да он просто умирал уже...

они его вообще искали эти дни-то? (эмоции переполняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в контексте общей переписки не совсем понятно, но СЕНЯ НЕ БЕГАЕТ. он очень медленно передвигается с поддержкой человека. Юрий выносил его не улицу НА РУКАХ.

он валялся в снегу...холодный, забытый, никому не нужный...да он просто умирал уже...

они его вообще искали эти дни-то? (эмоции переполняют)

да нет, это понятно. Но может оказался в таком состоянии уже после того как потерялся? старый пёс, испугался, убежал (со страху силы, кстати, незнамо откуда берутся), а уже потом, скитаясь, съел что-нибудь, замёрз или ещё избил кто-нить, или всё вместе...

а вообще я просто, как и многие тут, очень хочу чтобы нашёлся его старый хозяин, который его всю жизнь любил, холил и лелеял и сейчас от горя сходит с ума. А вдруг он тоже стар и болен и не знает что такое инет и помочь некому написать объявы... вот и фантазирую, притягиваю за уши... :sorry:

не обращайте особо внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может до потери он был пободрее? а потом уже обессилил, когда остался один....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня ночь провел хорошо. Сейчас погуляли с ним. Спит после прогулки. На фоне лечения состояние значительно улучшилось по сравнению с тем, какого мне в субботу привезли. Сеня всем передает привет и ждет в гости куратора Машу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы! а что он кушает?

А Сенечка кушает исключительно говяжью вырезку, от каш и сухого корм мы воротим свой черный носик, типа фиии. А мясо уважает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сенчка кушает исключительно говяжью вырезку, от каш и сухого корм мы воротим свой черный носик, типа фиии. А мясо уважает.

всё правильно! умудрен возрастом и опытом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вырезка то ему совсем не к чему, а вот мясо голяшек в самый раз. а вы не пробовали предложить ему плов из курицы с рисом и тд..по всем правилам.? мои старшие собаки очень уважали плов....

это нынешняя молодежь на сухом и консервах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...