Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЕНЯ из Ясенево.


Комета

Рекомендуемые сообщения

Мы в команде к деду на пенсию. Много не обещаю, но 1000 руб ежемесячно с нас с Игорем

Спасибо Танюш, даже и не сумневалась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C нас пока 500 руб ежемесячно.

Маша, а ты пробовала проверить варианты, которые Эда 11 лет хотела взять - может быть люди за денежку возьмут на доживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C нас пока 500 руб ежемесячно.

Маша, а ты пробовала проверить варианты, которые Эда 11 лет хотела взять - может быть люди за денежку возьмут на доживание?

Спасибо огромное!!! Оль, я на работе пока к инету только прорвалась,вечером обязательно созвонюсь.

с меня 1000 ежемесячно.

Огромное спасибо от меня и низкий поклон от пенсионера Семеныча!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня уже начал побираться. Сегодня Игорь ужинал, а Сеня стоял рядом с глазами по пять рублей и с видом - подааайте старому нищему лабрадору на пропитание кусочек хлебушка, но только хлебушек подавайте с колбасой, плиз. Не дали, конечно. А также Сеня оказался охоч до помоек. И вспомнил дед сегодня на прогулке, как в молодости тянул поводок. Да еще при этом смотрел на меня с видом, что мол тащишся, как старуха. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,готова 1000 ежемесячно для Сени.

Огромное-преогромное спасбо! Все вместе мы точно справимся!

+ 1 тыр

:signthankspin: огромное спасибо за денежку и поддержку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дедушка Сеня собирается в новый дом!!!! :hi: Нас берут на пенсию!

отлично! а куда берут то, Маш? а запасные варианты есть, не поделишься? а то сегодня обратились хозяева одной собаки в вфпр, такая же тема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня у нас. Сначала ходил за мной хвостом, заставлял его гладить, облизывал лицо. Потом я спряталась на кухне(пошла варить дедуле кашу)Сеня успокоился и улегся между девками спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня у нас. Сначала ходил за мной хвостом, заставлял его гладить, облизывал лицо. Потом я спряталась на кухне(пошла варить дедуле кашу)Сеня успокоился и улегся между девками спать.

Спасибо Вам за дедушку! :buket2: Если у Вас будет время, напишите, пожалуйста, поподробнее, как он! Все за него так переживали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть фотографий дедули

bbb6ef7342a7.jpg

a8eb9cfd53c1.jpg

212ab3fedaf4.jpg

Знакомство с ребёнком

3b5318b7014f.jpg

Пы. Сы. На всякий случай, чтоб не было лишних вопросов))) Поводок привязаный к батарее не для собак. Мы им призязываем дверь в спальню когда уходим из дома. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитромосьненький дедуля! :blush2: :blush2: :blush2:

И седина такая благородная!

Никогда не смогу понять, если его выкинули, прогнали...СТРАШНО!

но теперь ему ТОЧНО хорошо! :1st: счастливчик Семен Семеныч!

СПАСИБО! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы. Сы. На всякий случай, чтоб не было лишних вопросов))) Поводок привязаный к батарее не для собак. Мы им призязываем дверь в спальню когда уходим из дома. :blush2:

Ну что Вы? Какие могут быть вопросы? Вы приютили пенсионера! Даже в голову подобные мысли не могут закрасться! Я вот подумала, что поводок на батарее сушится после прогулки! Сами так делаем, когда наша девушка (или все таки уже бабушка!) поваляется в снегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо огромное- преогромное за дедушку, что приняли его. Была рада знакомству. Сенечке здоровья и пожить подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитромосьненький дедуля! :blush2: :blush2: :blush2:

И седина такая благородная!

Никогда не смогу понять, если его выкинули, прогнали...СТРАШНО!

но теперь ему ТОЧНО хорошо! :1st: счастливчик Семен Семеныч!

СПАСИБО! :clap_1:

Даа,на предпоследней фотке мордуленция такая хитрованская :gleam: .Спасибо,Вам за дедулю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Маша, тоже была рада знакомству! Сварила дедуле гречку с рисом, мясом и морковкой. Ел сначала всё подрят, а потом начал выбирать только мясо,но в итоге почти всё съел. Таблетки выпили, погуляли. На улице лазил по сугробам, один раз упал, но встал и довольный пошел дальше, на бордюры не заходит, а запрыгивает. Домой по ступенькам в подъезде идти отказался, пришлось помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Маша, тоже была рада знакомству! Сварила дедуле гречку с рисом, мясом и морковкой. Ел сначала всё подрят, а потом начал выбирать только мясо,но в итоге почти всё съел. Таблетки выпили, погуляли. На улице лазил по сугробам, один раз упал, но встал и довольный пошел дальше, на бордюры не заходит, а запрыгивает. Домой по ступенькам в подъезде идти отказался, пришлось помочь.

Оксана! Большое СПАСИБО за Сенечку! Очень рада , что Дед будет жить в семье в заботе и ласке, а еще и приятели у него будут! Сеня не виноват , что прошли года, что он уже немолод, что здоровье пошаливает, но все это не мешае ему ЖИТЬ, радоваться каждому дню и своей степенностью и мудростью создавать в доме тепло и уют. Надеюсь, что у вас будет еще много совместных счастливых дней! Берегите нашего Деда! СПАСИБО!nyam.gif Если нужна будет какая-то помощь - всегда рада помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Маша, тоже была рада знакомству! Сварила дедуле гречку с рисом, мясом и морковкой. Ел сначала всё подрят, а потом начал выбирать только мясо,но в итоге почти всё съел. Таблетки выпили, погуляли. На улице лазил по сугробам, один раз упал, но встал и довольный пошел дальше, на бордюры не заходит, а запрыгивает. Домой по ступенькам в подъезде идти отказался, пришлось помочь.

Оксана, взаимно!!! У вас Семенычу будет замечательно, Девушки ваши - просто красавишны :thumbup: Спасибо Вам огромное!!!!!

Мы всегда рядышком, звоните, пишите - в любое время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё впрорядке. Вечерами ходим гулять все в месте в большую собачью тусовку. Сенечка там расцветает! Пытается везде успеть, а компания у нас из борзых и курцхара)))Когда гуляем час или больше домой идёт сам, а если выходим не на долго, делает вид что по ступенькам идти не может. Вечером, наконец-то, хорошо поел, совсем не ковырялся даже миску вылизал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё впрорядке. Вечерами ходим гулять все в месте в большую собачью тусовку. Сенечка там расцветает! Пытается везде успеть, а компания у нас из борзых и курцхара)))Когда гуляем час или больше домой идёт сам, а если выходим не на долго, делает вид что по ступенькам идти не может. Вечером, наконец-то, хорошо поел, совсем не ковырялся даже миску вылизал!!!

Оксана, огромное спасибо Вам и за Сенечку, и за новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда гуляем час или больше домой идёт сам, а если выходим не на долго, делает вид что по ступенькам идти не может.

Мне кажется - это как раз синдром больных суставов, лежишь или сидишь - потом еле-еле встаешь и ходишь, а потом "расходишься" и легче становится, тут главное не переохлаждаться, отличное место Семеныч сам выбрал - у батареи, как на курорте...

Оксан, спасибо большое за нашего дедульку :signthankspin:

Как с кормом? Не пробовали пока? :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда гуляем час или больше домой идёт сам, а если выходим не на долго, делает вид что по ступенькам идти не может.

Наш пенсионер тоже самое вытворяет :thumbup: Хотя километра 2-4 проходит. А если не надолго,

то мы становимся "бедным пёсиком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...