Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЕНЯ из Ясенево.


Комета

Рекомендуемые сообщения

Может схомячил чего,моя тут булку в лесу схватила так ее тоже раздувало,полночи не спала,к утру пробзделась пардон отпустило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, можешь нам макетик сварганить :blush2: - завтра бы поклеили по округе :igz:

Маша, проверяй!

maketlf.jpg

Если его реально ищут и знают о его проблемах, то придут искать в ближайшие ветеринарки. Надо их обязательно охватить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи определили возраст - 10 лет? Или это что-то другое? Мне кажется, что ему поболее, судя по фоткам. Или ему просто так хреново, бедолажке! Глазоньки совсем больные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое состояние характерно для собак с хроническими заболеваниями печени, поджелудочной.

Моей собаке в возрасте 10-13 лет в таком же состоянии очень помогали уколы веракол и лиарсин. (хелвет)

обратитесь за консультацией к ЗУРАБ МАМЕДОВ - клиника БОНА МЕНТЕ

Он поможет и аккупунктурой и гомеопатией по поводу дископатии и основного заболевания . Здесь нужно аккуратно назначать препараты, что бы не было ударов по печени и поджелудочной.

как я поняла, на узи в желудке и кишечнике газы не обнаружили?

Такое болезненное состояние дают колики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,если можно,я бы тоже Вам на телефон кинула денежку.

Спасибо, бросайте, только отпишите - сколько

Врачи определили возраст - 10 лет? Или это что-то другое? Мне кажется, что ему поболее, судя по фоткам. Или ему просто так хреново, бедолажке! Глазоньки совсем больные!

Нет, не определил, записали с наших слов, что в районе 10, зубы хорошие, может быть и меньше, но, опять же и больше....

Такое состояние характерно для собак с хроническими заболеваниями печени, поджелудочной.

Моей собаке в возрасте 10-13 лет в таком же состоянии очень помогали уколы веракол и лиарсин. (хелвет)

обратитесь за консультацией к ЗУРАБ МАМЕДОВ - клиника БОНА МЕНТЕ

Он поможет и аккупунктурой и гомеопатией по поводу дископатии и основного заболевания . Здесь нужно аккуратно назначать препараты, что бы не было ударов по печени и поджелудочной.

как я поняла, на узи в желудке и кишечнике газы не обнаружили?

Такое болезненное состояние дают колики!

Огромное спасибо, за консультацию, утром попробуем. Печень - точно больная и + колики - точно, кишечник очень был загазован.

Маша, проверяй!

Если его реально ищут и знают о его проблемах, то придут искать в ближайшие ветеринарки. Надо их обязательно охватить!

Катюш, спасибо за макетик, завтра детей пошлю клеить. Если есть желающие помочь в расклейке - присоединяйтесь, поделим территорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я поняла, на узи в желудке и кишечнике газы не обнаружили

C лупой читала результаты обследования. Похоже, там вообще ничего криминального не обнаружили. А парню плохо(((((!

Что-то СБ Онлайн не хочет работать в такое время. Никак не удается кинуть денежку на Пупса. Завтра утром пойдем гулять, попробуем через банкомат. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.26 перевела на форумскую карту, указанную в теме, 1000 руб. Это для старичка. Как он пережил ночь? Ему получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пес? воду пьет- мало-много? кушал? писает-какает?

какие новости по состоянию собаки?

кстати , боли могут быть связаны и с проблемами с яичками!

по поводу старых владельцев... я опасаюсь того, что они пса намеренно забыли в парке....

Предлагаю назвать пса СЕНЯ (Семен Семенович) , так как нашли его в яСЕНЕво :lol2: и он такой обескураженный и рассеянный, бедный мальчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные новости!!!!

Это точно! Ждем новостей после прогулки! Может с животиком стало полегче. Ну а бронхит полечим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пес? воду пьет- мало-много? кушал? писает-какает?

какие новости по состоянию собаки?

кстати , боли могут быть связаны и с проблемами с яичками!

по поводу старых владельцев... я опасаюсь того, что они пса намеренно забыли в парке....

Предлагаю назвать пса СЕНЯ (Семен Семенович) , так как нашли его в яСЕНЕво :lol2: и он такой обескураженный и рассеянный, бедный мальчик...

А что? Совсем неплохо - СЕМЕН СЕМЕНЫЧ! СЕНЯ!thumbup.gif Какие еще предложения? Или остановимся на этом варианте?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусная еда, крепкий сон и человеческая любовь творят чудеса.

03e5eec98a26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусная еда, крепкий сон и человеческая любовь творят чудеса.

:thumbup: А поподробнее, если можно? Пожалуйста! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif ТТТ!!!! Юра! Марина!!!! СПАСИБО вам огромное за то, что не прошли мимо парня, пригрели, накормили , обласкали и вот - РЕЗУЛЬТАТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, анализы крови пришли, радикал - не дышит, через что еще можно выложить?

Через тут http://www.imageshack.us/ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сдается мне, что Семен Семенычу больше 10 лет, он настолько старотипный...:hmm:

клейма не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома не пеленку сделал мини. утром встал на свои четыре, пошарился по квартире. На прогулку Юра его, конечно, вынес. Ступеньки - это пока сложно. Ну а дальше уже сам, хоть и медленно. Часто останавливается, в задумчивости смотрит куда-то. Добрый, черный мишка))) Полизал снег, чуть вильнул хвостом, обратил внимание на барышню. Жизнь налаживается!!!!

Ой, сдается мне, что Семен Семенычу больше 10 лет, он настолько старотипный...:hmm:

клейма не нашли?

клейма нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома не пеленку сделал мини. утром встал на свои четыре, пошарился по квартире. На прогулку Юра его, конечно, вынес. Ступеньки - это пока сложно. Ну а дальше уже сам, хоть и медленно. Часто останавливается, в задумчивости смотрит куда-то. Добрый, черный мишка))) Полизал снег, чуть вильнул хвостом, обратил внимание на барышню. Жизнь налаживается!!!!

Танюш! Вам большое СПАСИБО за все, что делаете для Деда!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...