Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЕНЯ из Ясенево.


Комета

Рекомендуемые сообщения

Я пока на больничном валяюсь, в конце недельки поеду навестить дедулю - будут фото-новости :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сени проблемы,уже два дня его задние ноги не слушаются....

по запросу Маши-Smile_ перевела на карту Оксане 3000-00 на посещение врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сени проблемы,уже два дня его задние ноги не слушаются....

по запросу Маши-Smile_ перевела на карту Оксане 3000-00 на посещение врача.

И что же это может быть? Как Сенечка вообще себя чувствует? Аппетит и т.д. Оксана! Отпишись пжл! Есть , кому парня к врачу отвезти? У меня пока напряг...hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же это может быть? Как Сенечка вообще себя чувствует? Аппетит и т.д. Оксана! Отпишись пжл! Есть , кому парня к врачу отвезти? У меня пока напряг...hmm.gif

Свет, Семик ест, пьёт, ходит в туалет нормально. Вызывали врача на дом выписали нам уколы(Церебрализат, траумель,мильгамма). Покололи начал сам садится, но дальше никак. Теперь назначили Римадил + Альмагель. Вчера была в двух вет. аптеках в инекциях не нашла. Жду мужа с работы поедем искать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь назначили Римадил

побочка Римадила - расстройство желудка, готовьтесь, что может под себя делать. мы это проходили уже. Сенечке - скорее поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побочка Римадила - расстройство желудка, готовьтесь, что может под себя делать. мы это проходили уже. Сенечке - скорее поправиться!

Мы ко всему готовы, только бы встал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ко всему готовы, только бы встал

может, его к Карелину в БК Строгино? потому что Беланта от вас далековато, наверное :hmm: а траумель куда сказали колоть? его обычно колят максимально близко к месту поражения, а у вас, я так поняла, причина не вставания не ясна пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Семик ест, пьёт, ходит в туалет нормально. Вызывали врача на дом выписали нам уколы(Церебрализат, траумель,мильгамма). Покололи начал сам садится, но дальше никак. Теперь назначили Римадил + Альмагель. Вчера была в двух вет. аптеках в инекциях не нашла. Жду мужа с работы поедем искать дальше.

Добрый день! У меня осталась упаковка Римадила (без трех таблеток), если надо, могу отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня осталась упаковка Римадила (без трех таблеток), если надо, могу отдать.

Да, Вика, спасибо! Мы не откажемся. В укалах купила, сегодня делаем второй, а с завтрашнего дня уже нужны таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-Смайл,перевела на ЯК 1045р для дедули,Маше(Хонни)написала.Сенечке скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели на сбер карту Оксаны 2000 руб - 1500 руб от Ганс&Co и 500 руб от Маши (Машик).

Сенечке поправляться поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели на сбер карту Оксаны 2000 руб - 1500 руб от Ганс&Co и 500 руб от Маши (Машик).

Сенечке поправляться поскорее!

Всё получили. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра переведу Сене пенсию. В пт не удалось - банкомат заартачился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенька ходит!!! ездил на дачу к Шанти, кадрился и кувыркался с ней в траве.сегодня должен поехать опять. ждет куратора в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенька ходит!!! ездил на дачу к Шанти, кадрился и кувыркался с ней в траве.сегодня должен поехать опять. ждет куратора в гости.

Ой ттт!

Света, спасибо за новости.

Перевели наш кусочек фин.помощи для Сени: на Машину карту 1000 р.

Желаю всего самого-самого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги от Нади-Мишель 1045 получили. у нас всё хорошо, мы ходим. отчёт выложу когда будем дома, с телефона не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000р целевые

Получили. Спасибо!

перевела 1000-00 за август-сентябрь.

Получила. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки напишите карту сб завтра кину Сене на вкусняху, за то, что встал на ноги парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет.

Приход:

27.05 ВФПР-3000р

Расход:

Вызов врача на дом-1500р

Церебрализат-130р

Траумель-460р

Мильгама-410р

Рмадил-560р(5мл)

Альмагель-146р

Хондартрон(10мл)-193р

Хондартрон(табл)-157р

Итого:3556

Оля(Ганс)1500р и Маша(Машик) 500р это пенсия или на лечение? По этим дентгам отчет нужен?

У нас все хорошо. Живём на даче, там дедульке легче. Ходит потихоньку, дома сткпеньки в подъезде ему пока не даются.У нас младшенький захромал приехали к врачу. Утопила фотоаппарат, пока уличных фотографий нет( Есть не много сегодняшних квартирных

1c9e33acb0bb.jpg

7995aaf4c3e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели на сбер карту Оксаны 2000 руб - 1500 руб от Ганс&Co и 500 руб от Маши (Машик).

Сенечке поправляться поскорее!

500 руб от Маши на лечение, наши денежки - пенсия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...