Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Аришенька! Просто БУДЬ!

Здоровья! :buket2:

@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!! Здоровья и счастья тебе, замечательная Ариша))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала, стёрла, написала, стёрла...

Пусть просто живёт подольше и поспокойнее. Поцелуйте в нос своё счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Ариша! Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Будь счастлива еще долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арише крепкого здоровья и долго радовать хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша, с Днем Рождения! Будьте вместе как можно дольше, и пусть все это время будет легким и счастливым!Будь здорова, золотая песа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша, порадуй еще такую замечательную хозяйку. Пусть таких дней будет очень много.

denrojdenija-93.gif

Изменено пользователем Жозефина и Френк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришу с 14 косточкой,так держать!

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! С 14-летием Аришу и тебя!! Это так здорово!! Желаю Аришке жить подольше!!!!

Я, как и большинство здесь, расплакалась, пока читала твое признательное поздравление!!! :blush2:

Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю вашу Аришеньку с днем Рождения, держись девочка, здоровья тебе, нам уже четырнадцать лет и десять месяцев, гулять ходим в комбинезоне врач посоветовал,и был прав ,а то она мерзла,сейчас к комбинезону привыкла и мне кажется даже модничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирка отрастила шерсть, залила сала под кожу и очень бодренько гуляет без комбинезона, но на вечерней прогулке мерзли лапки, но это и у молодых собак бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирка помоложе будет,пусть в одежке ходит мне как-то спокойней,сегодня еле домой дошли ножки поджимала ,снег забился, пришлось ножки чистить на дорожке,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубильник уже второй год гуляет в теплом комбезе - суставы надо беречь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирка помоложе будет,пусть в одежке ходит мне как-то спокойней,сегодня еле домой дошли ножки поджимала ,снег забился, пришлось ножки чистить на дорожке,

Это понятно! Возможно и я надену на нее, если будет холоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, понимаю, что глупый вопрос и по каждой морде индивидуально. Но всё же, какие лекарства ( или гомеопатию) - начинать давать после 8 лет, дабы поддерживать общий тонус и суставы у мохнатой попы?)

Про ветеринаров не писать- в нашей деревне он один (вернее она), как хирург - классный, но новинок ветеринарии точно не знает.

Поэтому, огласите весь список пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришке ура!

А наша бабуся, как мороз и солнце плюс киносильчик-оживает. Вчера носилась галопом, оттесняла салагу во время дрессировки, показывая, что умеет, и строила не в меру разыгравшуюся мОлодежь ( 9 и 5 лет :lol2: ).

На прогулке к нам часто разные любопытствующие подходят и говорят: "Ой,какие похожие собачки! Всех щеночков себе оставили?"

Гордо отвечаю, что это мама-дочка- внучка.

Тогда, указывая на Скота, умилённые прохожие спрашивают:"Эта, пушистенькая, наверное, и есть внучка, щеночек, да?"

Ага, 13 лет, и всё щеночек. :lol2: Лысыйхвост.

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ваш сын-брат-дядя тоже живет бодрячком только при температуре ниже 0. Вчера тоже бодрячком скакал, но через 40 минут на пути домой лапы таки замерзли, оттирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо большое всем, кто поздравил Аришку с четырнадцатым днем рожденья. Сказать по правде, до десяти лет мы его не отмечали, а иногда, признаться, и забывали. Теперь все иначе: я с благодарностью принимаю каждый день рядом с этим замечательным псом, радуюсь и стараюсь гнать тревоги. Пусть и ваши пожелые любимцы будут с вами как можно дольше, не болеют и радуют вас холодными носами. Пусть память об ушедших (а я знаю, что получила вчера много поздравлений от тех, для кого рана утраты болит и никак не заживает) будет светлая и на сердце становится чуточку легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришке ура!

А наша бабуся, как мороз и солнце плюс киносильчик-оживает. Вчера носилась галопом, оттесняла салагу во время дрессировки, показывая, что умеет, и строила не в меру разыгравшуюся мОлодежь ( 9 и 5 лет :lol2: ).

На прогулке к нам часто разные любопытствующие подходят и говорят: "Ой,какие похожие собачки! Всех щеночков себе оставили?"

Гордо отвечаю, что это мама-дочка- внучка.

Тогда, указывая на Скота, умилённые прохожие спрашивают:"Эта, пушистенькая, наверное, и есть внучка, щеночек, да?"

Ага, 13 лет, и всё щеночек. :lol2: Лысыйхвост.

Вот меня всегда поражает, но больше половины людей, впервые видящие Олли говорят - а это конечно же щеночек? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо большое всем, кто поздравил Аришку с четырнадцатым днем рожденья. Сказать по правде, до десяти лет мы его не отмечали, а иногда, признаться, и забывали. Теперь все иначе: я с благодарностью принимаю каждый день рядом с этим замечательным псом, радуюсь и стараюсь гнать тревоги. Пусть и ваши пожелые любимцы будут с вами как можно дольше, не болеют и радуют вас холодными носами. Пусть память об ушедших (а я знаю, что получила вчера много поздравлений от тех, для кого рана утраты болит и никак не заживает) будет светлая и на сердце становится чуточку легче.

Аришку с прошедшим ДР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня всегда поражает, но больше половины людей, впервые видящие Олли говорят - а это конечно же щеночек? :dribble:

Мою баБусю двенадцатилетнюю тоже за щенка принимают - самая мелкая и движения немного неуклюже-щенячьи, особенно когда суетится... Но на самом деле по морде видно, что мадам в солидном возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...