Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо! Как хорошо, что вы есть, и что есть вот такая наша тема. И знаете, что я поняла? Вместе легче все переживать, очень здорово, когда кто-то тебя понимает и испытывает точь-в-точь такие же чувства!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеллочке сегодня в ночь стукнет 11 :)

23e3b487b3efe362eca1e9d7d0a7d5cf.gif

Поздравляю Стеллу с Днем рождения!

Желаю вам еще много-много счастливых лет вместе!

f716d6f859f32e48569bf1713be96e04.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старой я ее не назову, но в клуб кому за... вступать уже можно )))

Дастику пошел одиннадцатый :hmm: Разве это возраст? :lol2: Играет, носится, постоянно ждет невест :lol2: :thumbup:

В клуб вступать можно, но мы как то не очень пока рвемся в ентот клуб. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе легче все переживать, очень здорово, когда кто-то тебя понимает и испытывает точь-в-точь такие же чувства!!! :kiss1:

Да, Лена, всё верно, вместе легче. Захожу в темку, читаю, становится легче.....

Я никак не могу отпустить Заира. Ну никак не могу, хоть что не делай. Второй месяц пошёл.

А я всё это время не живу, я существую...........я никогда не научусь жить без него

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй месяц пошёл.

... У меня уже почти 3 года прошло... Думала, уйду вместе с ними.

А говорила тоже, что не смогу... Смогла. Все мы сможем. Такова жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лена, всё верно, вместе легче. Захожу в темку, читаю, становится легче.....

Я никак не могу отпустить Заира. Ну никак не могу, хоть что не делай. Второй месяц пошёл.

А я всё это время не живу, я существую...........я никогда не научусь жить без него

Знаешь, Наташ, мне стыдно признаться...Я взяла эту собаку, внучку Мишель... Видимо, мне нужно было сделать что-то, что помогло бы мне выжить, преодолеть...

Я уцепилась за нее как за соломинку, в глубине души понимая, что все это иллюзии и самовнушение. Второй Мишель нет и не будет, и не нужно даже пытаться обмануть себя.

Сейчас мне очень-очень плохо, потому что я понимаю, что ничего не вышло, и что никто мне ее не заменит, и пустоты этой не заполнить никогда и никем...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, извините что немного не по теме, но вопрос возник. Парень у меня еще молодой, но вот артроз у нас уже имеется. Увидела тут в теме, что зимой комбинезон теплый одевают те, у кого с суставами проблема :blush2: то есть нам с артрозом тоже желательно комбез теплый надевать, да? И если да, то при какой температуре собакина уже утеплять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, если б ты умела говорить,

То я тебя немедля бы спросила:

Скажи, как мне тебя благодарить

За всё-за всё, что ты мне подарила?

За доброту, за нежность, за покой,

За верность без причин и предисловья,

За дивный мир, украшенный тобой,

Твоей непостижимою любовью.

Ах, если б я умела ворожить -

Тебе наворожила б жизни вечной!

Дано тебе собакою прожить

И быть при этом самой человечной.

Да, именно так! Спасибо за стихи...

Знаете, я так радовалась за вас,Елена, что вы " нашли " во внучке Мишель свою самую любимую и неповторимую...я ведь тоже искала во внуках, внучках..этот единственный взгляд и поворот рыжей головы вслед за моим взглядом, и разочаровывалась..., и понимала, что второго такого не будет...и поняла, что и не надо, второй такой собаки не может быть и не должно быть, и было мне очень грустно и тоскливо все эти три года без Симбы. У меня есть другие голдены, я их люблю, но это все же не то...забочусь, беспокоюсь, балую..., но без особой связи " душа в душу". И была я уверена, что не появится больше в моей жизни никакой рыжий кобель голдена, чтобы и не сравнивать, и не разочаровываться, и не плакать...и вдруг, спустя три года после ухода моего Симбы, совершенно случайно, я увидела этого рыжего щенка с серьезным взглядом, и ему искали хозяина, и летел он из Испании, и имя у него прямо противоположное...но с ним я отогрелась, оттаяла....он другой, но я его очень люблю. Недаром говорят в народе, что сильное чувство нужно " переболеть", что не приходит любовь одна за другой, что чередуются страсть и покой.....все таки очень желаю вам,Елена, встретить еще раз в жизни " свою" собаку, еще раз испытать это редкостное чувство единения.....другое, но такое сильное и дающее силы.

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вдруг, спустя три года после ухода моего Симбы, совершенно случайно, я увидела этого рыжего щенка с серьезным взглядом, и ему искали хозяина, и летел он из Испании, и имя у него прямо противоположное...

48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Наташ, мне стыдно признаться...Я взяла эту собаку, внучку Мишель... Видимо, мне нужно было сделать что-то, что помогло бы мне выжить, преодолеть...

Я уцепилась за нее как за соломинку, в глубине души понимая, что все это иллюзии и самовнушение. Второй Мишель нет и не будет, и не нужно даже пытаться обмануть себя.

Сейчас мне очень-очень плохо, потому что я понимаю, что ничего не вышло, и что никто мне ее не заменит, и пустоты этой не заполнить никогда и никем...........

Я искала себе замену Аргентины. Она ушла, оставив мне своих трёхнедельных щенков. Из пяти девочек я тут же выбрала "свою", мне казалось, что она копия мама. Потом начались сомнения, ...эту, эту, или вот эту.... Шло время, оставила двух девчонок, растила до пяти месяцев почти, в итоге оставила себе ту, которую изначально выбрала...... Кроме выражения морды больше нет ничего........ Растёт наглая и избалованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО, и вас, и Звездочку-Стелочку с барабанными палочками))) 11 лет - это так здорово!!!

aveglant,Наташ, да... ни дня без мысли, без слез.. так мало все-таки, ничтожно просто, чтобы постичь эту Вселенную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, куда то часть поста делась :((

Стеллу с Днем Рождения!! Еще больше счастливых и здоровых лет впереди желаю от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю эту тему - слезы на глазах, то это слезы радости, то слезы боли, потери. Спасибо вам. Спасибо Елене за стихи, всегда точно и пронзительно.

Постоянно вспоминаю свою Виту, думаю, что такой собаки больше у меня не будет, прямо моей-моей. Такой деликатной, такой понимающей, такого ангела- хранителя в собачьем обличии. Есть другие, это самое главное слово, они другие, не такие. Я их люблю, но не могу их Так любить, и не могу ничего с этим поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравлю Стеллу с одиннадцатым днем рожденья!!!! Не болей, девочка!!! Живи долго-долго, на радость своей маме и всем нам. Такие трогательные стихи! Лена, спасибо вам за эти теплые строки.

Изменено пользователем Мама Арины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, извините что немного не по теме, но вопрос возник. Парень у меня еще молодой, но вот артроз у нас уже имеется. Увидела тут в теме, что зимой комбинезон теплый одевают те, у кого с суставами проблема :blush2: то есть нам с артрозом тоже желательно комбез теплый надевать, да? И если да, то при какой температуре собакина уже утеплять надо?

Мы надеваем теплый комбез ниже нуля, если на земле лежит снег, то в любую температуру.

Стеллочку с 11-й Косточкой! Долгих лет и крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы надеваем теплый комбез ниже нуля, если на земле лежит снег, то в любую температуру.

Спасибо большое! А то мы с приходом холодов захромали (на мой взгляд) сильнее :( значит будем утепляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Буся при минусовой температуре активнее, чем при небольшом плюсе. Вместе с молодежью за мячиком бегает, правда отбегает недалеко от меня и возвращается вкусняшку кляньчить... Поэтому теплый комбинезон одеваю ей после -5, если ветренно и -10, если ветра нет.

Вот такая красотка в мороз гуляет


/>http://www.youtube.com/watch?v=XzlmOidrq0c&feature=youtu.be

Изменено пользователем Каркуша и Лайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой Устим,ему 10.5 лет.Пока ттт все хорошо ,ни каких нареканий на здоровья нет,несколько шишек под кожей,наш вет сказал-наблюдаем,не чего не трогаем.

preview_44_.jpgi.gif

Изменено пользователем Лара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутальный мужчина.Пусть у Вас все так хорошо и прдолжается долго-долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже 13,8 лет, дай Бог еще не один год быть вместе, ттт

2859e34372a6.jpg

Спасибо.

И дай вам Бог!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеллочке сегодня в ночь стукнет 11 :)

Поздравляю! :)

Нам уже 13,8 лет, дай Бог еще не один год быть вместе, ттт

2859e34372a6.jpg

Такой милый! :) Здоровья ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Стеллу! пусть будет еще много счастливых и радостных лет впереди!

Здоровья и еще раз здоровья всем нашим дорогим старичкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...