Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

40ad94df7f0e014afba66e8a5d663ec1.jpg

О чем думает? Наверное, о вечном.

Лена, перестань,а? Нормальная сонная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, перестань,а? Нормальная сонная собака.

:lol2: Ань, да я нормально. Она у меня сейчас всегда такая. Спит, ест, пьет, голосит...И так по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, голдены всегда думают о вечном и возвышенном, конечно когда не планируют очередную шалость.

Но не о бесконечности, а о любви! Я точно знаю, да и каждый, кто заглядывал в эти глаза! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держись!!! Мы очень за вас переживаем! Все будет хорошо! Уляша - не поведи!!! Держись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя старенькая мопсиха умирает от сердечной недостаточности-мы только что приехали из клиники,веты сказали что её не вытянуть, у нас отёк пошёл по бокам и особенно на задних лапах, на девочку мою страшно смотреть, дышит тяжело, не может встать на ноги, язык белый, ещё и опухоль вылезла,в клинике сказали что если мы примем мужественное решение усыпить её то они отговаривать не будут.А я не смогла хотя предполагала это и настраивала себя-она так мне в глаза смотрела, рука не поднялась, прошу совета у людей прошедших это как решить что лучше ,муж за то чтобы усыпить (говорит я её только мучаю )мама просит чтобы я дала собаке спокойно умереть своей смертью дома ,а я не знаю что делать, спросила у ветов мучается ли моя собака, они толком ничего не сказали ,не знают точно, да и она не пожалуется, может на форуме есть ветеринары которые смогут мне обьяснить что чувствует моя девочка и как эта болезнь будет развиваться дальше(простите за сумбур в голове каша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Ибика, отпустите. трудно, но иногда это единственное милосердие, которое вы можете оказать своей собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас отёк пошёл по бокам и особенно на задних лапах, на девочку мою страшно смотреть, дышит тяжело, не может встать на ноги, язык белый, ещё и опухоль вылезла

Если вас интересует, мучается ли собака - судя по тому, что вы рассказали, у собаки очень плохо циркулирует кровь, идет застой жидкости и идет кислородное голодание. Какие вам назначения давали для сердца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначили панангин ,фуросемид,милдронат канефрон кордиалин но проблема в том что я и так почти все ей даю только дозировку прибавили и да я хочу узнать насколько мучается моя собака болит ли у неё сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя старенькая мопсиха умирает от сердечной недостаточности-мы только что приехали из клиники,веты сказали что её не вытянуть, у нас отёк пошёл по бокам и особенно на задних лапах, на девочку мою страшно смотреть, дышит тяжело, не может встать на ноги, язык белый, ещё и опухоль вылезла,в клинике сказали что если мы примем мужественное решение усыпить её то они отговаривать не будут.А я не смогла хотя предполагала это и настраивала себя-она так мне в глаза смотрела, рука не поднялась, прошу совета у людей прошедших это как решить что лучше ,муж за то чтобы усыпить (говорит я её только мучаю )мама просит чтобы я дала собаке спокойно умереть своей смертью дома ,а я не знаю что делать, спросила у ветов мучается ли моя собака, они толком ничего не сказали ,не знают точно, да и она не пожалуется, может на форуме есть ветеринары которые смогут мне обьяснить что чувствует моя девочка и как эта болезнь будет развиваться дальше(простите за сумбур в голове каша)

Уже одного этого достаточно...Постарайтесь принять правильное решение в пользу собаки. Сочувствую вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Это очень трудное решение, но описанные Вами симптомы уже говорят о том, что собачке плохо, а, значит ответ очевиден. Сил Вам, искренне Вам сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Это очень трудное решение, но описанные Вами симптомы уже говорят о том, что собачке плохо, а, значит ответ очевиден. Сил Вам, искренне Вам сочувствую.

Плюсуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, всего-всего-всего вам с Уличкой. Давайте надеяться и верить. Аришка теперь тоже по большей части дрыхнит. Ничего это не значит. Они с нами и это главное. Как хорошо, что с вами рядом доктор, которому ты доверяешь. Держитесь. Мы с вами.

Изменено пользователем Мама Арины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сбегала в клинику и сдала Улькину мочу на анализ. Мне совсем не нравится, что она очень много пьет, ест снег и при этом очень мало писает. К четырем анализ будет уже готов. Посмотрим. Колбасит меня конкретно. Ничего не могу сделать. Сама все понимаю, никаких слов мне не надо, объяснений. Шишак, а точнее уже прям целая "котлета" на боку растет не по дням, а по часам. Скорее бы уже четыре часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет ХО-РО-ШО!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операцию делать не стали. Анализ мочи и расширенный анализ крови без криминала. При этом лапа распухла еще сильнее. Если бы было просто воспаление, то анализ крови показал бы какие-то изменения. Подозревают метастазирование в л/у грудной конечности. Отечность увеличена на дорсальной поверхности пясти. Если все так, то операция ни к чему, только мучить Ульку. Перенесли встречу на субботу. Опять будем делать рентген конечности, смотреть как отреагирует лапка на противовоспалительные препараты. Поговорили о прогнозах, точнее о том как заметить все вовремя и не дать ей мучиться. Пришли, поели, помитинговали. Живем, короче. А уж сколько нам отмеряно - посмотрим. Рыжая моя, любимая, поживи еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, надо собрать всю волю в кулак и надеятся. Бог в помощь. Улька, хулиганка рыжая, держись, радуй маму Лену долго, долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мысленно с Вами и Улечкой, радуйте друг друга как можно дольше, буду надеяться только на лучшее!

Всем старичкам крепкого-крепкого здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...