Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Ленусь, держитесь с Улечкой!

Моя старенькая мопсиха умирает от сердечной недостаточности-мы только что приехали из клиники,веты сказали что её не вытянуть, у нас отёк пошёл по бокам и особенно на задних лапах, на девочку мою страшно смотреть, дышит тяжело, не может встать на ноги, язык белый, ещё и опухоль вылезла,в клинике сказали что если мы примем мужественное решение усыпить её то они отговаривать не будут.А я не смогла хотя предполагала это и настраивала себя-она так мне в глаза смотрела, рука не поднялась, прошу совета у людей прошедших это как решить что лучше ,муж за то чтобы усыпить (говорит я её только мучаю )мама просит чтобы я дала собаке спокойно умереть своей смертью дома ,а я не знаю что делать, спросила у ветов мучается ли моя собака, они толком ничего не сказали ,не знают точно, да и она не пожалуется, может на форуме есть ветеринары которые смогут мне обьяснить что чувствует моя девочка и как эта болезнь будет развиваться дальше(простите за сумбур в голове каша)

Я вот тоже помню как я со своей коккершей по Москве носилась с раздутым животом и белым языком. Черти в скольких клиниках мне говорили: "да ничего тут не поделаешь, сердечная недостаточность, асцит. Отпустите собаку." Фига. Нашли мы все таки своего кардиолога. И прожили еще почти 3 нормальных года. Хоть и постоянно на таблетках.

Но вспоминая последние ее дни, когда у нее случился инсульт, а через 2 дня инфаркт, корю себя что заставила ее эти несчастные последние 3 дня "лечиться".

Здоровья Вашей девочке и принятия верного решения.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, держитесь с Улечкой!

Я вот тоже помню как я со своей коккершей по Москве носилась с раздутым животом и белым языком. Черти в скольких клиниках мне говорили: "да ничего тут не поделаешь, сердечная недостаточность, асцит. Отпустите собаку." Фига. Нашли мы все таки своего кардиолога. И прожили еще почти 3 нормальных года. Хоть и постоянно на таблетках.

Но вспоминая последние ее дни, когда у нее случился инсульт, а через 2 дня инфаркт, корю себя что заставила ее эти несчастные последние 3 дня "лечиться".

Здоровья Вашей девочке и принятия верного решения.

+1 держитесь Лена с Улечкой !

Наташ,случайно не ветмедином тянули ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,случайно не ветмедином тянули ?

Ветмедин обязательно + еще целый комплект (фурасемид, конкор кор, верошпирон, эгилок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держитесь! а когда придет время - поймешь, так ясно поймешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая моя, любимая, поживи еще!!!

Уличка, солнечная девочка, услышь мамочку, держитесь с ней вместе!!! @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей малышке стало хуже, ничего не помогает, она мечется, задыхается, жду мужа и едем в ветклинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей малышке стало хуже, ничего не помогает, она мечется, задыхается, жду мужа и едем в ветклинику

О Боже...Сил вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей малышке стало хуже, ничего не помогает, она мечется, задыхается, жду мужа и едем в ветклинику

сил вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей малышке стало хуже, ничего не помогает, она мечется, задыхается, жду мужа и едем в ветклинику

Искренне сочувствую...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей малышке стало хуже, ничего не помогает, она мечется, задыхается, жду мужа и едем в ветклинику

Держитесь...Сил Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей девочки больше нет...Я отпустила её...Утешает одно,ей больше не больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей девочки больше нет...Я отпустила её...Утешает одно,ей больше не больно...

Соболезную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную..........Беги, малышка.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы большая молодец, ваша девочка теперь всегда с вами и благодарна за облегчение страданий.сил вам научиться жить без нее.

Сопереживаю с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей девочки больше нет...Я отпустила её...Утешает одно,ей больше не больно...

Соболезную Вам очень! Мягких облачков ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за поддержку,надо как-то жить дальше,никак не могу осознать что Глаши нет,всё напоминает-её лежак, нём лежит игрушка,C оторой она спала в обнимку,уткнусь в неё и чувствую запах моей девочки,как будто она рядом,даже чашка с недоеденым кормом стоит,нет сил убрать,мне кажется если я всё уберу ,то как из жизни её вычеркну

,как будто её и не было,а так ощущение что она рядом просто ушла погулять и скоро вернётся,а как сказать детям,вчера когда её забирали они рыдали навзрыд не хотели отпускать и я не смогла сказать им правду,сказала что Глаша осталась в клинике её полечат и отдадут обратно.Похоронила её у себя во дворе под кудрявой ивой она любила

там весной на солнышке лежать.ПРОСТИ МЕНЯ ДЕВОЧКА МОЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую вам...

Но вещи, миски, игрушки лучше убрать, не они держат собаку рядом, но наша память и огромное чувство благодарности. Отпустите ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей малышке стало хуже, ничего не помогает, она мечется, задыхается, жду мужа и едем в ветклинику

Сил вам выдержать...

прочитала дальше... Держитесь...

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей девочки больше нет...Я отпустила её...Утешает одно,ей больше не больно...

Сил Вам..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Ибика, вы все сделали правильно, очень вам сочувствую...

уберите лучше вещи, не рвите сердце..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...