Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Были у врача. сняли швы. Взяли пункцию из отека. Подозрения на метастаз подмышечного лимфоузла сохраняются. Гистология пока не готова. А это наш шовчик. Грустим.

Ленусь, какой у вас аккуратный шовчик!

В очередной раз убеждаюсь что собак лечат лучше чем людей :blush2:

Мне такую борозду распахали.... показать страшно...

И не нагнетай пока по поводу опухоли - у меня после удаления лимфоузлов очень сильно все отекало и затекало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, какой у вас аккуратный шовчик!

В очередной раз убеждаюсь что собак лечат лучше чем людей :blush2:

Мне такую борозду распахали.... показать страшно...

И не нагнетай пока по поводу опухоли - у меня после удаления лимфоузлов очень сильно все отекало и затекало....

Ирочка! Ты просто молодчина, дай Бог тебе сил скорее справиться с этой бякой. Но я вижу как слабеет Уля. Врач наш борется вместе с нами. Вчера сделали ей укол дексафорта, в надежде, что отек уменьшится. Но он стал еще больше, Уля сегодня скулит, тяжело дышит. Вечером опять едем к врачу. Потом отпишусь.

А шов да, вполне себе аккуратный. 32 см. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на старшую ругалась, дождь, грязь, но моя принцесса даже не писнула, не может она в таких условиях. Я ее поругала,домой пришли, принцесса приняла ванну, мою ее и сушу, и почти плачу как мне ее жалко, дурочка она моя, самая-самая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя лично я выводы уже сделала.

Я не делаю прививки своим, у меня 5 не молодых девиц :) , 10 и 11 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу не делать Мирре, у меня планируется вязка, если я была уверена в ее вакцинарном статусе, знала бы, что в течение всей жизни ее ежегодно прививали, тогда да, я бы ограничилась RL, но я уверена только в одной прививке, той, которую сделал год назад. Обсудили мы с Полиной и решили привить, а вот на следующий год (и он будет в нашей жизни!!!) уже сделаю только бешенство и лепто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две старушки пуделихи 15 летние + 11 летний кастрат кобель ( у родственников) - делаем нобивак,все хорошо smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две старушки пуделихи 15 летние + 11 летний кастрат кобель ( у родственников) - делаем нобивак,все хорошо smile.gif

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник - вторник придут результаты гистологии. Если лимфома, то есть надежда притормозить...Если карцинома, то...Под правой лапой образовалась огромная полость, заполненная жидкостью. Доктор наш почти отчаялся, и я, вместе с ним.

Сегодня специально поехали на природу, у нас настоящий весенний день, солнышко. Постелила ей коврик, она так радовалась. А я теперь , как мантру, повторяю - мы прожили еще один день, завтра 23 февраля, и мы будем вместе. Тепеь надеюсь на 8 марта. Девочки, как это страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, что бы ни было - сил тебе, и что бы Улечке было не больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, что бы ни было - сил тебе, и что бы Улечке было не больно.

Наташа, спасибо. Игорь сегодня в машине так буднично спросил:"А хоронить будем в нашем парке или в лес поедем?". Вот тогда меня прорвало...Я больше всего боюсь, хочу, чтобы ей не было больно. Но мы обезболиваем ее уже давно. Просто пока это все не так страшно.

Вот моя ласточка сегодня.

61ce1dfe50a49101c907d462e73516d0.jpg

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох помню, как пуделиха у мамы умирала 14 лет....4 операции...Рак...Жили на уколах..пока они действовали...потом вызвали ветеринара.....

Леночка...Вы молодцы..боритесь, держитесь, и делайте каждый день Улечки, самым счастливым :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя ласточка сегодня.

61ce1dfe50a49101c907d462e73516d0.jpg

Улечка на солнышке такая счастливая! Сама как солнышко )))

Солнечных вам денечков побольше, теплых и спокойных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо. Игорь сегодня в машине так буднично спросил:"А хоронить будем в нашем парке или в лес поедем?". Вот тогда меня прорвало...Я больше всего боюсь, хочу, чтобы ей не было больно. Но мы обезболиваем ее уже давно. Просто пока это все не так страшно.

Вот моя ласточка сегодня.

61ce1dfe50a49101c907d462e73516d0.jpg

Мадаме лет 8!!! Еще в самом соку.......Ну хозяйка наговариваешь :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя ласточка сегодня.

61ce1dfe50a49101c907d462e73516d0.jpg

Какая красавица!

Большая лохматая красивая собака! :thumbup:

Т-т-т на нее!...

как это страшно...

Лена, очень понятны чувства и эмоции...

Если б мы могли, мир бы перевернули, чтобы они не страдали!

Сил вам! Мне кажется, что Улька еще оклемается, вы летом еще погуляете под солнышком!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хорошее сегодняшнее фото. 235527d2c2814d89e7253ec39679f7ef.jpg

Девочки, врач сказал, что, скорее всего, счет идет даже не на месяцы, а на дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хорошее сегодняшнее фото. 235527d2c2814d89e7253ec39679f7ef.jpg

Девочки, врач сказал, что, скорее всего, счет идет даже не на месяцы, а на дни...

Лишь эти дни были легкими и счастливыми... Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай, Бог сил Улечке и Вам. Пусть дней будет побольше и все они прекрасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, врач сказал, что, скорее всего, счет идет даже не на месяцы, а на дни...

Леночка, это сложно, но - надо держаться и быть веселой ради Улечки. Если даже последние дни, но они должны быть радостными. Держись, моя хорошая, я понимаю, что хочется выть и орать от боли, но это все потом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1382417156' post='2460018']

Я уже однажды писала на портале, что возможность легкого, безболезненного, достойного ухода это - высшая справедливость, дарованная Господом любимым хозяйским собакам. Когда? Только тот, кто рядом, сможет решить.

Леночка, дорогая! Ну что тут скажешь... Могу только процитировать саму себя, причем в обращении к тебе. Добавить могу только то, что очень рада, что с тобой рядом врач, которому ты доверяешь, который знает и ведет Улечку давно. Вместе вы примите самое правильное решение. Будь с ней. И пусть с тобой рядом будут твои близкие, кто разделит и тяжесть этих дней и ответственность и боль. Все , что я пишу тебе, пропускаю через свое сердце и Аришкины 14 лет...А фотки такие светлые, милая, славная Улька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя ласточка сегодня.

61ce1dfe50a49101c907d462e73516d0.jpg

Держись, Ласточка, дорогая!!! Держись, как можно дольше!!!!!

Лена, мы все с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие старички, ну как же рвете на части наши души!

Почему жизнь так несправедлива, почему Бог дал вам столь близкий к человеку разум и столь короткую по сравнению с нашей жизнь?

Почему, когда мы приходим к разумению, что уже не можем без вас существовать, именно тогда вы и оставляете нас?

Почему, почему, почему?????????

Лена, держись, будь сильной.

Они все равно всегда рядом. Даже после смерти.

Ты будешь жить, пока живу на свете я,

Покуда помнящее сердце бьется.

А в мой последний час наступит смерть твоя,

И над землей душа твоя взовьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...