Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

Как тяжело, когда знаешь срок...Но держитесь(даже не знаю что еще и посоветовать...)sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держитесь пожалуйста! Мы всей семьей переживаем за Улечку и желаем ей побольше деньков !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. Не буду тебя успокаивать , ибо все слова- ничто....

Меня уже трое за радугой ждут...

Помни, моя родная, только одно- смерть - это не кара. Смерть- это ЗАКОН....

Внезапность страшнее. ИМХО.

Когда уходил Рэд, я знала все, так же как и ты. И мы с ним прожили прекрасные последние дни. Они были действительно прекрасные. Просто будь рядом. Просто люби. И просто отпусти... Отпусти легко......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. Не буду тебя успокаивать , ибо все слова- ничто....

Меня уже трое за радугой ждут...

Помни, моя родная, только одно- смерть - это не кара. Смерть- это ЗАКОН....

Внезапность страшнее. ИМХО.

Когда уходил Рэд, я знала все, так же как и ты. И мы с ним прожили прекрасные последние дни. Они были действительно прекрасные. Просто будь рядом. Просто люби. И просто отпусти... Отпусти легко......

+100500.....

Изменено пользователем ПятяПипиБоняВеня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. Не буду тебя успокаивать , ибо все слова- ничто....

Меня уже трое за радугой ждут...

Помни, моя родная, только одно- смерть - это не кара. Смерть- это ЗАКОН....

все так и есть...

Да, смерть не в наказание, это плата за счастье...

Нам ангелы даны на время,

не навсегда.

А кажется - расти скорее,

моя звезда!

А кажется - жизнь бесконечна,

все впереди...

И вдруг в глаза посмотрит Вечность...

...не уходи!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое. За поддержку, за слова, за мысли и сопереживания. Все сама знаю и понимаю. Сегодня день полегче, чем вчера. Стали давать мочегонное, чтобы немного спал отек, а то лапе трудно сгибаться, как раз подмышкой огромный пузырь с жидкостью. Даем 2 раза в день обезболивающее. Завтра-послезавтра должна прийти гистология.@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не расстраивайтесь раньше времени.

Я вот два года назад думала-все, а вон оно как-живет себе и не тужит. Тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не расстраивайтесь раньше времени.

Я вот два года назад думала-все, а вон оно как-живет себе и не тужит. Тьфу-тьфу-тьфу.

Вот кстати тоже да, я последние год-полтора, Сашку чуть ли не каждый месяц провожала, а она то в пруд нырнёт, то бревно притащит, то за крысой охотилась, и ещё скрипела и скрипела себе потихоньку. Так что может всё ещё и наладится как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не надо ничего думать. ТАМ... без нас все уже придумано и продуманно. :gleam:

Живите - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. И они с нами рядом будут жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...

Еще недавно я, выкладывая видео, и говоря о мальчишках, уже бы залила клавиатуру слезами, и провыла бы весь вечер волком.

Больно. Да. Больно. Но я от этой боли уже не корчусь в конвульсиях

Я смотрю назад с БЛАГОДАРНОСТЬЮ.

Рикусик.Через неделю он уйдет за радугу. Но какой радостью и счастьем были наполнены эти 7 дней.


/>http://youtu.be/8y_jkTqseKk

Рэдичек.... После постановки диагноза, Бог подарил нам СЧАСТЛИВЕЙШИХ 2 месяца!!!!

Через 3 дня его не станет... До последнего дня он был весел и счастлив. Я ТОЧНО это знаю.


/>http://youtu.be/84EdzDqUPVQ

Райтик. Вообще ничего не предвещало беды. Только что от кардиолога, полностью обследован, все хорошо. Но... ТАМ решили иначе.

Инсульт. Сразу 2 подряд...

За месяц до.... Все дни гулял с нами везде!


/>http://youtu.be/e14cov2hFP0

Так что, Ленок, не нагнетай, не торопи, не .... ничего "НЕ" :nonono: Только радость. Радость и благодарность за каждый день вместе, за час, за минуту...

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не надо ничего думать. ТАМ... без нас все уже придумано и продуманно. :gleam:

Живите - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. И они с нами рядом будут жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...

Еще недавно я, выкладывая видео, и говоря о мальчишках, уже бы залила клавиатуру слезами, и провыла бы весь вечер волком.

Больно. Да. Больно. Но я от этой боли уже не корчусь в конвульсиях

Я смотрю назад с БЛАГОДАРНОСТЬЮ.

Оля, ты прошла свой путь, я его иду сейчас. Увы, ничьи слова не включат у меня какой-то тумблер. Я должна и проплакать, и залить клавиатуру, и понять, что это ЗАКОН, и принять все это. Мне тоже нужно время подготовиться... :sorry: Спасибо еще раз всем вам за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты прошла свой путь, я его иду сейчас. Увы, ничьи слова не включат у меня какой-то тумблер. Я должна и проплакать, и залить клавиатуру, и понять, что это ЗАКОН, и принять все это. Мне тоже нужно время подготовиться... :sorry: Спасибо еще раз всем вам за все.

Охх, Леночек. Я иду.. И буду еще долгооооо идти..... Дастику 11 :gleam:

Крепись, мой хороший.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и принять все это. Мне тоже нужно время подготовиться...

это невозможно. ни принять, ни подготовиться. я знала и диагноз, и сколько времени отмерено, все знала. но так и не смогла... и не была готова, и принять до сих пор не могу. так что живи одним днем, счастливо по возможности, а плакать будешь всю оставшуюся жизнь. от боли и тоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это невозможно. ни принять, ни подготовиться. я знала и диагноз, и сколько времени отмерено, все знала. но так и не смогла... и не была готова, и принять до сих пор не могу. так что живи одним днем, счастливо по возможности, а плакать будешь всю оставшуюся жизнь. от боли и тоски.

Слова не передают смысл. Принять - я имела ввиду, что иного нам не дано, и это надо принять. А уход любимой собаки...

Шишак подмышкой стал твердый и горячий. Доктор не звонил пока, жду завтрашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что волнуетесь, потому и пишу. Сегодня Улька постоянно скулила. Пузырь стал совсем большой. Позвонила врачу, рванули в клинику. Вышла на улицу - стала вилять хвостом, начала даже подпрыгивать, хромая. Улыбка во весь рот. Мы с Игорем уже вообще не знали что думать. Я уже готова была к самому худшему. Приехали. Нам откачали 450 мл жидкости, т.к. возможно она давит на что-то в плече (что-то там нам сказали, смысл ясен, это главное), может вызывать боль. В пятницу повторная экзекуция. Дома поела с аппетитом, потом опять скулит. Но ест так, как-будто не кормили. Гистологии нет до сих пор. Жалко ее до слез. Но утром на прогулке виляет хвостом, бежит вприпрыжку, ест хорошо, стул отличный. Тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена - живем, радуемся, только так.

А у Мирки понос вчера вечером, ночью рвота и понос, с 6 утра на ногах. Это мы в воскресенье привились :sorry: Энтеросгель, де-нол, сварила рис на 2 кормежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко ее до слез. Но утром на прогулке виляет хвостом, бежит вприпрыжку, ест хорошо, стул отличный. Тяжко.

Улька молодец!

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена - живем, радуемся, только так.

А у Мирки понос вчера вечером, ночью рвота и понос, с 6 утра на ногах. Это мы в воскресенье привились :sorry: Энтеросгель, де-нол, сварила рис на 2 кормежки.

Ох уж эти старички. :sorry: Поправляйтесь, Ань. Может и правда не прививать старичков. У меня Асе в июне будет 9, прививка в декабре, т.е. будет 9,5. Может тоже не прививать? Бегу впереди паровоза. :doh:

А Уляха опять скулит. Лежит вот в ногах и скулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена - живем, радуемся, только так.

А у Мирки понос вчера вечером, ночью рвота и понос, с 6 утра на ногах. Это мы в воскресенье привились :sorry: Энтеросгель, де-нол, сварила рис на 2 кормежки.

Аня, ты как-то связываешь это с прививкой?

А Уляха опять скулит. Лежит вот в ногах и скулит.

У нас Лада стала скулить в машине, уже год с хвостиком. Всю голову сломала, что это может быть?

А не могут это суставы у них болеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, и суставы могут и голова, и еще что непонятное. Может, волнуется?

Думаю, что после прививки, но рвало ее во второй раз палками, что-то страшное. Думаю, одно на другое наложилось.

Лежит и тоскует, утром я ее не кормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ты как-то связываешь это с прививкой?

У нас Лада стала скулить в машине, уже год с хвостиком. Всю голову сломала, что это может быть?

А не могут это суставы у них болеть?

Ну как-то у нас это связалось с нашей бякой. :dntknw: Суставы у нее давно болят, артроз присутствует. Но мы ее обезболиваем сейчас, уже месяц примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Лада стала скулить в машине, уже год с хвостиком. Всю голову сломала, что это может быть?

Мой личный опыт со старушкой - которая всю жизнь прекрасно переносила машину, и очень любила кататься, ибо 95% поездок были приятными: дача, пикники, и пр. Когда ей было лет 12, на даче под крыльцом зимой ощенилась сука - и мы, приехав по весне, наблюдали уже всю честнУю компанию на участке. Щенков пристроили, но у Мадохи осталось (видимо) четкое ощущение, что "пришла молодая смена"; с тех пор любая поездка на машине превратилась в муку - чуть не сердечный приступ: задыхалась, хрипела…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, и суставы могут и голова, и еще что непонятное. Может, волнуется?

Думаю, что после прививки, но рвало ее во второй раз палками, что-то страшное. Думаю, одно на другое наложилось.

Лежит и тоскует, утром я ее не кормила.

Выздоравливайте!

Слушай, такая взрослая собака, а все палки заглатывает?! :dntknw: Хулиганка! :yes:

То, что Лада волноваться стала больше - это факт. Эх, кто б знал, что у них и как? Заглянуть в башечку, узнать, чем помочь можно... Не скажут ведь...

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...