Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

А мы.. готовимся к очередному наркозу.....175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Блин, как же мне его жалко, мальчика моего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подорожник?

Смешная)))

Оля, чтоб все хорошо прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы.. готовимся к очередному наркозу.....175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Блин, как же мне его жалко, мальчика моего...

Дастику скорейшего выздоровления! Еще много неизученных белок на деревьях в Сокольниках :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, чтоб все хорошо прошло!

Да пройдет все хорошо, не сомневаюсь. КАк вот он пойдет?... На двух пальцах на правой ноге? :dntknw: И сколько же еще это будет длится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы.. готовимся к очередному наркозу.....175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Блин, как же мне его жалко, мальчика моего...

Оля, ну что такое...Целуй от меня. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс..

А мы стали есть подорожник :dntknw:

В этом году подорожник сочный вырос, жирный... У нас весь газон заполонил. После покосов торчат смешные кочерыжки, все мои от них без ума. То ли пусть хрумкают, то ли запретить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои хрумкают, а потом поносят(( и никак их с этого подорожника не снимешь, жрут аки козы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пройдет все хорошо, не сомневаюсь. КАк вот он пойдет?... На двух пальцах на правой ноге? :dntknw: И сколько же еще это будет длится...

Оль, как только пройдут послеоперационные боли, он даже не вспомнит про лапу, будет бегать и улыбаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм :hmm: Но корги-то мои не едят! Только Мирка. Весной лопала цветы мать-и-мачехи, потом перешла на одуванчики, затем клевер, теперь вот подорожник. Чего не хватает в организме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бона-Рора не ели одуванчики? :dribble: У нас год на год не приходится, но и одуванчиковый бум был, и клеверный. В клевере еще валяться любили :nyam:

Этот год подорожниковый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бона-Рора не ели одуванчики? :dribble: У нас год на год не приходится, но и одуванчиковый бум был, и клеверный. В клевере еще валяться любили :nyam:

Этот год подорожниковый :lol2:

Ела только Бона, но она ела вообще все, включая шиповник. Корги едят только фрукты-ягоды, причем Хель добывает самостоятельно, Лялька желает, чтобы ей давали с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевер вырос, клевер вырос,

И поднялся, и зацвел.

Мы пришли на дальний выпас,

Мы стоим тут, ё-моё!

Клевер пахнет медом пряным

И барашками рябит

У скотинок наших рьяных

Пробуждая аппетит.

Морды две жуют усердно –

Не дождемся молока –

Как доить собак, наверно,

Не придумали пока

Это еще Луши не было, а клевер уже был :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он даже не вспомнит про лапу, будет бегать и улыбаться:)

Почти на культяпке... :sorry:

Во вторник. В 9.30.

Четвертый наркоз за последние 3 месяца... Четвертый пальчик....

84514f0325ad.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, будет улыбаться. Это же Голден!

ЗЫ. Жалко ужасно лапку (((

ЗЗЫ. Будем за вас хвосты держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, Оль... что ж за непруха такая! Здоровья вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! А почему при артрите удаляют пальчики? :sorry:

Дастику дорогому - сил и здоровья!! Тебе - терпения и удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! А почему при артрите удаляют пальчики? :sorry:

Потому что артрит и полиартрит - это две разные разницы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что артрит и полиартрит - это две разные разницы....

Я знаю разницу между артритом и полиартритом. Один сустав или несколько...Но людям же не удаляют? Колят разные противовоспалительные средства. Или я не в теме? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю разницу между артритом и полиартритом. Один сустав или несколько...Но людям же не удаляют? Колят разные противовоспалительные средства. Или я не в теме? :sorry:

Лен, ну есть тут сопутствующие проблемы... Кстати, у людей тоже иногда...того-сего :sorry:

В 80 лет человеку уже особенно ничего не сделать. Кроме сильнейших обезболивающих. Люди очень мучаются. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь сейчас в другом городе, звонят родные, рассказывают, что обострилась наша хроника. Вроде бы всё нормально, знаем что и как надо делать, мама в курсе, если вдруг что не так, сразу начнет делать всё возможное. В общем, собака в надежных руках. А я не могу!!! Как проснулась сегодня, уже полдня реву.... здешние окружающие не понимают.... это же "просто собака". Нам 13 лет, и я в панике. УМОЛЯЮ - ПОДДЕРЖИТЕ !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тётя Нюра, все будет хорошо! Сейчас жара, что угодно обострится. Жара еще денек, и все, и все будет отлично!

...А наши простособаки просто занимают все наше сердце. Не попробовав - не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Нюра, понимаю вас, как никто другой - нам 14 лет и 7 месяцев. В последние дни тоже стало хуже. У нас две проблемы: периодически отказывают задние лапы (есть схема интенсивного лечения и пока она срабатывала) и паралич гортани. Проявляется он затрудненным дыханием вплоть до страшных приступов удушия. Провоцируют такие приступы сухая погода и волнение. Дома я завела увлажнители, которые отчасти решили проблему, а вот на улице в сухую жаркую погоду совсем сложно. В субботу вышли гулять рано утром, собака моя писать присела, а я, дура такая, отошла к урне бумажку выбросить. Пес мой абсолютно глухой, поэтому, если теряет меня из виду, на слух где я определить не может. Сухой воздух и волнение от того, что меня потеряла, справоцировали страшный приступ. Собака у меня на глазах задыхается, через минуту ложится, хрипит, но вздохнуть не может. Язык синий, в сознании и даже пытается хвостом махать, чтобы я в обморок не рухнула. С нами такой приступ уже случался зимой, я потом к врачу ее водила, обследовала. Вердикт неутешительный: или операция на гортани или как Господь распорядится. В такие приступы помочь может только ларингоскоп в гортань.

Вот стою я смотрю на то, как она задыхается, и молю Бога, чтобы отпустило, как в прошлый раз. Она тогда минут 7 лежала, а потом раздышалась и сама ножками до дома добежала, как ни в чем не бывало. Врач сказал, что в такие приступы, если хоть немного воздуха поступает, есть вероятность выйти из них почти без последствий. Вот и в этот раз Господь смилостивился и минуты через четыре Аришка задышала. Потом полежала еще, и я с ней рядом прям на земле. Когда язык порозовел, встали, очухались обе и домой побрели. Теперь гулять бомся и в отличии от большинства ждем дождливой влажной погоды. На дачу не ездим, т.к. Аришке сложно в пробке (последний приступ с ножками случился после долгой дороги с дачи). Так и коротаем старость в надежде на завтрашний день, в страхе перед каждой прогулкой и в радости за каждую подаренную минутку вместе.

Перечитала. Не утешительное у меня послание получилось. Тоже, как и вам, захотелось поддержки. Мало, кому можно на все эти беды пожаловаться, все чаще в ответ слышу: а что ты хочешь, такой возраст, не горюй, отпусти ситуацию...

А как отпустить, если это мой ребенок, мой рыжий ангел...

Господи, как страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...