Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНЯ-ШВАРЦ **ВФПР** Палевый кобель лабрадора, 4г.ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

м.Красногвардейская. Парень прибился к гаражам. Живет там и питается.

Сейчас (через 1,5 часа) на разведку сможет сходить Игорь (Garrys). Определить лабрадор или нет и сфоткать.

Нужна будет передержка и перевозка.

Связь с Аней 8-926-531-05-82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связалась с Девушкой которая его видела. сейчас пойдет просить охрану чтоб подержали до приезда наших, она собачница и утверждает что это 100% лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайний случай, есть передержка на 36 км Егорьевского шоссе. 300 рублей в день, без еды. Непроверенная, правда. Но там я смогу часто навещать. Разумеется, это крайний вариант, если совсем некуда. Тревожно, потому что собака молодая, лично передержку не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда Паша ездил сегодня, если это в гаражах собака. сфоткал, лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А я тему пишу:) Я там был. Лабр! Крупный. Сильно кашляет. Фотки у Ольги Арчик. Дали телефон передержки, но пока он недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b64c8ca5be79.jpg вот такой малыш нас ожидает!

если что на я на связи, звонить до 11 вечера можете смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки сейчас рвану, может по пробкам протолкнусь. Едем к Игорю-Garys.

Паш, собака кашляет, как быть то? Его бы сейчас одного надо, без собак и лечить, если это питомниковый, то зараза такая заразная. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, собака кашляет, как быть то? Его бы сейчас одного надо, без собак и лечить, если это питомниковый, то зараза такая заразная. :sorry:

Либо к тем, кто уже отболел этой зимой или привитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а на авито вот это объявление про этого же лабра или про еще одного?
/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_najden_labrador_64884345

Вот текст

маргарита витальевна петрова

Телефон

Город

Москва, м. Красногвардейская показать на карте

Порода: Лабрадор

В районе красной звезды (М. Красногвардейская) несколько дней бегает молодой палевый лабрадор, мальчик. В ошейнике, очень контактный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел привез парня к Игорю в Печатники. Решили оставить до завтра. СРОЧНО - нужны КУРАТОР и ПЕРЕДЕРЖКА волонтерская желательно без собак, т.к. пес кашляет. hmm.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки сейчас рвану, может по пробкам протолкнусь. Едем к Игорю-Garys.

Вот эта фраза меня и смутила. На самом деле Паша сейчас уже отвез парня на передержку к Игорю в Печатники. Они сейчас там.

Ищут клеймо. Парню явно не 8 месяцев, скорее 4+ года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Собаку сдал Игорю в Печатниках.

2. Ему года 2-3. Кашляет. Не кастрирован. Перекормлен. Клейма на ушах нет. На пузе пока не нашли. Завтра Игорь еще раз поищет.

3. Обяъвление с авито про это лабра было другое, нежели чем приведенное в теме. Т.е. это объявление о другом псе.

4. Откликается на Шварц (охранники так прозвали). Сам пес в хорошую рыжину. Машину знает. Ехал спокойно,только часто дышал.

________________________________________________________________________________________________________________________________________

Нет, стоп. Касательно объявления. я забрал с красной звезды-название гаражного кооп-ва. Так что может это два разные объявления об одном псе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление про эту собаку, я разговаривала с женщиной и охранником. Я разговаривала с маргаритой, она мне дала телефон той женщины(Валентина) которая просила охранников подержать лабра, она же и дала номер охраны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный парень. Я почему то уверена, что его найдут.Так раскормить можно было только очень сильно балуя(все что не надо).Я думала у меня пес боьшой, но, увидя этого мальчика....., он еще приземистый.Удачи ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчишка!! Пусть выздоравливает!!-)) Хорошо, что дело с объявлением прояснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пропал молодой кобель, до года,

а этому лет 4-6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Игорь зубы смотрел- 2-3 года, его диагноз. Пес крупный, раскормленный. Неужели его никто не ищет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Игорь зубы смотрел- 2-3 года, его диагноз. Пес крупный, раскормленный. Неужели его никто не ищет...

в Ногинске нашли кобеля палевого в конце февраля - так врачи сказали, что ему 1,5года максимум (по зубам и общему внешнему виду). Недавно нашлись хозяева пса - ему 2 дня назад исполнилось 4 года.

Очень сложно определить возраст собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Игорь зубы смотрел- 2-3 года, его диагноз. Пес крупный, раскормленный. Неужели его никто не ищет...

Наверное, надо искать старых хозяев? Кто в курсе? На пузе клейма не обнаружили?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...