Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНЯ-ШВАРЦ **ВФПР** Палевый кобель лабрадора, 4г.ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

На возраст до года он точно не тянет!!!Ему схуднуть набрать нормальную физическую форму и тогдаааа...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На возраст до года он точно не тянет!!!Ему схуднуть набрать нормальную физическую форму и тогдаааа...!!!

Тогда я бы его не отдал прежним хозяевам:)) найти бы более знающих и умеющих как и чем кормить. Хотя, ситуации разные бывают. Может он ушел 3 мес. назад и кормился на колбасном заводе...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Тогда я бы его не отдал прежним хозяевам:)) найти бы более знающих и умеющих как и чем кормить. Хотя, ситуации разные быают. Может он ушел 3 мес. назад и кормился на колбасном заводе...:)))

Точно ,Паш, и ел исключительно Докторскую и до отвалу :nyam::lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, у меня тут ровно такая же картина с кормлением была, такса раскормленная папой до бассета, позавчера в знак протеста на счет приезда Джины отказалась есть, позавчера вечер не ела, вчера утром миску поставила - не ест, убрала, вечером поставила - не ест, не уследила и убрала миску Джина))точнее убралась в миске)), зато сегодня с утра не успела миску поставить вперед Джины все схомячила, да еще озиралась чтоб не отобрали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8794 вот это объявление мне интересно. но телефон не вижу. как связаться-то?

Там пишут до года, но мало ли. Надо узнать.

:))

Нет, Паш. Это точно не то. Аня собственно и думала сначала что это тот который до года. Но это не он.

Так нельзя.Собака употребляет сушку нормально если ничего другого не давать. Я лично видела этого пса, его кормили "со стола" : колбаска, блинчики, оладушки, сладенькое. сметанка. У меня собака неделю пожила с мамой. Рацион был: сметана на хлебушке, чай ходили вместе пить со сладеньким. Итог: жуткая алергия - щеки выбривали - лечились, кололись. Отказался от сухого, только консервы и натуралка.Вот так-то.

Не поняла. Кого Вы лично видели?Пса который сейчас у Павла?Вы знаете его хозяев? Или Вы про охранников в гаражах? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, у меня тут ровно такая же картина с кормлением была, такса раскормленная папой до бассета, позавчера в знак протеста на счет приезда Джины отказалась есть, позавчера вечер не ела, вчера утром миску поставила - не ест, убрала, вечером поставила - не ест, не уследила и убрала миску Джина))точнее убралась в миске)), зато сегодня с утра не успела миску поставить вперед Джины все схомячила, да еще озиралась чтоб не отобрали))

Понял, спасибо:) Буду экспериментировать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8794 вот это объявление мне интересно. но телефон не вижу. как связаться-то?

Там пишут до года, но мало ли. Надо узнать.

:))

это я его ищу и объявление мое. Собственно про толстячка мне сначала сказали, что ему до года, и я решила, что это "мой".

А оказался другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал ему гречки с мясом горсти две полных и грамм 100 мяса. Съел. Дышит так же тяжело. Временами сходит на нет, когда лежит, а так- дыхание такое же шумное, учащенное. Съел рибоксин.

Как нам на сушку перейти? И еще вопрос, может кормить только с утра или только на ночь? Он очень крупный:))

Паша, 100 грамм мяса, конечно, маловато...

Если собака никогда не ела сушку, то она не воспринимает сушку как еду.

1. Можно попробовать в сушку добавить кефира. Может быть так приучен был есть.

2. Если сложно готовить каши\мясо, можно купить консервы, состоящие из чистого мяса.

3. В таком возрасте (ему явно на 2-3 года...) и при таком лишнем весе НУЖНО кормить 1 раз в день вечером после прогулки. Если пьет кефир, то утром можно налить в миску 200гр кефира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал пахнут нормальным собачьим запахом. С утра мяса с кашей поел. Дал рибоксин. Сегодня надо найти глистогонку.

Любит снег:) Катается в нем и даже ест...

Паша, 100 грамм мяса, конечно, маловато...

Если собака никогда не ела сушку, то она не воспринимает сушку как еду.

1. Можно попробовать в сушку добавить кефира. Может быть так приучен был есть.

2. Если сложно готовить каши\мясо, можно купить консервы, состоящие из чистого мяса.

3. В таком возрасте (ему явно на 2-3 года...) и при таком лишнем весе НУЖНО кормить 1 раз в день вечером после прогулки. Если пьет кефир, то утром можно налить в миску 200гр кефира.

Так вроде диета у нас. в День выходит 200-250 гр. Может с сегодняшнего дня попробую один раз кормить- вечером. А кефир нм не "разнесет" все съеденное?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде диета у нас. в День выходит 200-250 гр. Может с сегодняшнего дня попробую один раз кормить- вечером. А кефир нм не "разнесет" все съеденное?:))

мне кинолог, с которым мы занимались длительное время, всегда говорил, что собаку после 3х лет надо кормить 1 раз в день. Не должен желудок переваривать пищу постоянно. Мой лабрадор стал гораздо подвижнее, когда стал есть 1 раз в день.

На диете всегда лучше давать больше мяса\овощей и меньше каш.

Паша, попробуйте дать сушку с кефиром? может он все-таки будет ее есть в таком виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кинолог, с которым мы занимались длительное время, всегда говорил, что собаку после 3х лет надо кормить 1 раз в день. Не должен желудок переваривать пищу постоянно. Мой лабрадор стал гораздо подвижнее, когда стал есть 1 раз в день.

На диете всегда лучше давать больше мяса\овощей и меньше каш.

Паша, попробуйте дать сушку с кефиром? может он все-таки будет ее есть в таком виде?

Попробую сегодня. У него глаза потекли. из-за чего это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сегодня. У него глаза потекли. из-за чего это может быть?

Бедный толстячек,еще и глазки потекли...может от сквозняка?У мамы моей чих,но у него глазки текут когда на улице погуляет в ветрянную погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный толстячек,еще и глазки потекли...может от сквозняка?У мамы моей чих,но у него глазки текут когда на улице погуляет в ветрянную погоду.

:dntknw: Все пузо облазил- клейма нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Все пузо облазил- клейма нет.

Ну хоть лазить по пузу даеться и то хорошо!!!Паш,а уши чистые у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть лазить по пузу даеться и то хорошо!!!Паш,а уши чистые у него?

Дааа, он к лазанию и троганию спокоен. Уши нормальные, но пройтись можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня планирую.

Паш! По-моему, глистогонное нужно давать в утреннее кормление с небольшим количеством корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш! По-моему, глистогонное нужно давать в утреннее кормление с небольшим количеством корма.

Значит завтра:)) Еще Каниквантел надо купить.

d98b5fb4882c.jpg

890d92d7aa9d.jpg

1fa04c2b5dec.jpg

Вот такой он толстячок:)

d7bbdda3b946.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит завтра:)) Еще Каниквантел надо купить.

d98b5fb4882c.jpg

890d92d7aa9d.jpg

1fa04c2b5dec.jpg

Вот такой он толстячок:)

d7bbdda3b946.jpg

Ааа,Паш,он такой красавчик :dribble: !!!Похоже его хозы были большими фанатами крупных и толстеньких песов,но тогда им не лабра надо было заводить а поросенка,и кормить его на убой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени надо чтобы до 40 кг хотя бы похудеть, я вот думаю?

Людям рекомендуют килограм по 5 в месяц сбрасывать. Поскольку, вес "малыша" почти человеческий - 10кг получается месяца на 2-3. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,Паш,он такой красавчик :dribble: !!!Похоже его хозы были большими фанатами крупных и толстеньких песов,но тогда им не лабра надо было заводить а поросенка,и кормить его на убой!!!

А он случайно не кастрирован :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям рекомендуют килограм по 5 в месяц сбрасывать. Поскольку, вез "малыша" почти человеческий - 10кг получается месяца на 2-3. :gleam:

Ох елки-палки...:)))

А он случайно не кастрирован :blush2: ?

Нееее:))) там размер соответствующий весу:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...