Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНЯ-ШВАРЦ **ВФПР** Палевый кобель лабрадора, 4г.ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Паша,а у меня вообще ведет себя как дома!!!Завтра у нас банный день,сегодня они спали долго,неполучилось помыть

:blush2::blush2: Вот паршивец,а!:)) "Раскрылся", понимаешь! Я все таки склонен думать, что это ты его так расположила, в хорошем смысле:)) После нашего мужского затворничества, он вдруг дорвался до женской ласки, и вроде как все можно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха,а забота выходит в мелкие щипания и маленькие синячки,и еще так настойчиво,его отпихиваешь а он еще старательнее.У себя так невыкусывает :lol2: Как бы его отъучить рвать игрушки и постилки,про подушки уже вообще молчу!!!

я думала, что это только мой лабр блох выкусывает!

А это оказывается типичное выражение любви и радости у них :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла тихо и спокойно,ну если не считать громкого храпа Шварца!Так как Рэй умеет открывать в спальню дверь,поэтому оба они спали возле моего дивана,но как только я проснулась ,и сказала " ну что пацаны ,пойдемьте гулять"... они оба как пушинки запрыгнули на диван и стали меня облизывать ,подсовывая свои головы чтобы их погладила.Что бы не быть затоптанной пришлось быстро вставать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , а его пристраивают или ещё нет? В пиар запускали?. Могу потом с ручками помочь .

Может его в клинику показать? Могу свозить , я на колесах , правда с финансами труба полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Особенно Шварц- "пушинка":))))))

Оля , а его пристраивают или ещё нет? В пиар запускали?. Могу потом с ручками помочь .

Может его в клинику показать? Могу свозить , я на колесах , правда с финансами труба полная.

Наташа, пока, я так понимаю, старых хозяев ищут. Он пока только на клавсе висит. Вот уже неделя скоро как он размещен, а от хозяев ни слуху, ни духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пора пристраивать, чё тянуть, раз нет хозяев.

Наташ ,я даже не знаю его бы по доскам покидать что он нашелся.Плюс схуднуть ему как следует!Собака плохо воспитанна,в плане того что для него слово "НЕЛЬЗЯ" или "ФУ" вообще не существует.Сегодня опять оторвал лапы корове плюшевой,которую ему принес Рэй поиграть!Я спрятала все мягкие игрушки,а с другими которые Рэй ему приносит он не играет.Про врача не знаю,ему бы кардиограмму сердца сделать,уж тяжко ему совсем с лишним весом.Но у нас уже появляються бока(талия намечаеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с Аней - куратором связывалась, чо она думает? Мож у неё спросить, чо дальше с ним делать?

У нас в Ивантеевке делают коордиаграмму . Стоит 600 руб. Сегодня своег Тая повезу после обеда, могу и вас прихватить? Поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с Аней - куратором связывалась, чо она думает? Мож у неё спросить, чо дальше с ним делать?

У нас в Ивантеевке делают коордиаграмму . Стоит 600 руб. Сегодня своег Тая повезу после обеда, могу и вас прихватить? Поедете?

А он нас не съест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он нас не съест?

Телефона куратора у меня неть(Мы с ней еще не общались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон не съест . А вот старшие могут. :lol2:

У меня где то был, ща полазаю , посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефона куратора у меня неть(Мы с ней еще не общались

+7 (926) 531 05 82 (Анна)

Я надеюсь Павел поставил её в известность что перевез собаку от себя к Вам?

hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 (926) 531 05 82 (Анна)

Я надеюсь Павел поставил её в известность что перевез собаку от себя к Вам?

hmm.gif

[/ quo Да поставил,он говорил ей что собака будет у меня жить!Я просто даже не знаю как педут две собаки в обдной машине :dntknw: Шварц он так бурно знакомство проявляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 (926) 531 05 82 (Анна)

Я надеюсь Павел поставил её в известность что перевез собаку от себя к Вам?

hmm.gif

Конечно:) Я вот только забыл Оле телефон Ани дать.

Оля, ну что же он так рвет-то все Рэины игрушки :blush2: У него были попытки прихватить штаны. Но мое "Нельзяяяя!" его как-то останавливало со второго раза. Храпеть он у меня тоже храпел, но недолго, как мне казалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ане звоню, трубку не берет. Тайсон ездит спереди в ногах ,,, а Шварца посадим в богажник ( у меня универсал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы едем к доктору с вами.А то мы сегодня пешечком на поле ходили гулять (он не бегал,носился он уже с Рэем во дворе),так он пока дошел отдышка у него как будто галопом скакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно:) Я вот только забыл Оле телефон Ани дать.

Оля, ну что же он так рвет-то все Рэины игрушки :blush2: У него были попытки прихватить штаны. Но мое "Нельзяяяя!" его как-то останавливало со второго раза. Храпеть он у меня тоже храпел, но недолго, как мне казалось.

Паш,он сегодня сам бегал с розовой палкой игрушечной,Рэя дразнил(но ты видел),потом упал и стал ее перегрызать :ranting: я отобрала,термит какой то а не лабропоросенок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,он сегодня сам бегал с розовой палкой игрушечной,Рэя дразнил(но ты видел),потом упал и стал ее перегрызать :ranting: я отобрала,термит какой то а не лабропоросенок))))

Вот лаброморда-то, а:) может ему палок напилить, пусть грызет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм лопает отлично,минуты за три уплетает все!А потом голопом летит в Рэену комнату,но Рэй его не подпускает к своей миске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...