Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНЯ-ШВАРЦ **ВФПР** Палевый кобель лабрадора, 4г.ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Похоже Шварц не любит один оставаться,я Рэя увела купать,а его оставила в комнате,так он такую истерику закатил-скулит ,громко гавкает и не успокоился пока не влетел мокрый Рэй и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не заехала???Мы бы только рады были и Рэйчик бы Мэла и тебя повидал!

3 взрослых кобеля вместе, стрёмновато слегка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 взрослых кобеля вместе, стрёмновато слегка. :)

А нас и было три!!!

Наташа своего мелкого Тайсона привозила,они поиграли чуток)Рэй с кобелями дружит,но если другой кобель начнет пытаться делать садку на него ,тогда после пару рыков он могет и сцепиться)Шварц тоже добрый ,но он немного озабоченный все время пытается оседлать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа,мы помылись!По мокрому посмотрела клеймо,нет его.Шерсть на пузе и лапах у него серая(грязь въелась) .Навеело на мысли либо он давно бегает по улицам,или он жил на улице,но когда то был домашним!Купался отлично,сам зашел в душевую кабину,и стоял как вкопанный ,нешелохнувшись пока я его всего помыла и почистила уши!!!Вот только капель в уши я ненашла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только капель в уши я ненашла(

Оль, а ушки врач смотрел? Что сказал, что назначил? Анализы не брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ушки врач смотрел? Что сказал, что назначил? Анализы не брал?

Смотрел,сказал что одно ушко нормально все а во втором покраснение ,но оно и так понятно,одно ушко я почистила и оно чистое а второе(про которое врач говорил) сейчас смотрю а оно опять грязное,сказал что закапывать,но у нас я не нашла таких капель.

Сегодня Шварц уже сам ко мне подходик кладет голову на колени и толкает что бы я его гладила, а за это мне потом блошек выкусывает,но так больно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ушки врач смотрел? Что сказал, что назначил? Анализы не брал?

Уши смотрели. Одно ухо чистое только грязное очень. В другом скорее отит. Ща вечером привезу капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Шварц уже сам ко мне подходик кладет голову на колени и толкает что бы я его гладила, а за это мне потом блошек выкусывает,но так больно!!!

:Puppy: Заботливый потомучто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа нам привезла лекарство(спасибо большое) :thumbup: будем лечить ушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофоткались, но он такой непоседа Просто жуть. Фотки выложу завтра, ща сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а у меня тел неплохие получились,только вот ума не дам как их скинуть на комп(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f8ec7df47cfe.jpg

8cd7476c75a8.jpg

b08cb43b6020.jpg

9cb2e05e9c21.jpg

18be31fc7a08.jpg

2bd450e7ec77.jpg

блин а у меня тел неплохие получились,только вот ума не дам как их скинуть на комп(((

Шнур к компу и через радикал.

Там ещё есть немного фоток , завтра выложу. Радикал чо то глючит.

Пацан очень шилопопый, не смотря на габариты, подвижный и ловкий, носится как сайгак, по крутой лестнице лихо и вниз и вверх. Не сидит ни сенкунды. Игривый и ОЧЕНЬ ласкучий, правда привлекая внимание к своей персоне может прикусить до синяков. Нужна сильная твердая и желательно мужская рука.

К малышам в семью его нельзя , нужна дрессура конкретная, парень без тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нам не хотел позировать)))То блошек мне выкусывал,то зайца плюшевого дорывал,делал все что угодно, но только не сидел на месте :aggressive: Сейчас спят как сурки.Котяра мой бедный в трауре...на полусогнутых лапах по дому передвигаеться с квадратными глазами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он сегодня на попе катался по полу(

И ещё нюанс- я так думаю что он развязан.

Мда парень малех озабоченный,мой тож развязан(так получилось,блуднул ) но Рэй ничего не "насилут" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он сегодня на попе катался по полу(

В клинике забыла я про железы, надо бы свозить, но теперь только если в субботу на неделе. В будни не успеем. Или дойти с ним до загорянки. Железы там можно почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с Геной поведем их гулят на поле а там к речке,посмотрим как он его будет тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с Геной поведем их гулят на поле а там к речке,посмотрим как он его будет тянуть.

Ха , вы с утра пойдете, в какое время? Чтоб не нарваться на вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике забыла я про железы, надо бы свозить, но теперь только если в субботу на неделе. В будни не успеем. Или дойти с ним до загорянки. Железы там можно почистить.

А его там держать надо? и на сколько болезненая это процедура???А то я в этом плане валенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его там держать надо? и на сколько болезненая это процедура???А то я в этом плане валенок

Это не больно и занимает 2 минуты. Мои нормально реагируют. Подумаешь в попе поковыряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха , вы с утра пойдете, в какое время? Чтоб не нарваться на вас?

После 8ми не раньше!Обычно в такое время там очень мало собачек,так как стараються всех выгулять с утра перед работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своими в полдевятого выхожу. Вы если нас увидите не подходите. А то мои кусаются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своими в полдевятого выхожу. Вы если нас увидите не подходите. А то мои кусаются :lol2:

мы тогда пойдем сразу к речке,там тоже поле есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...