Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНЯ-ШВАРЦ **ВФПР** Палевый кобель лабрадора, 4г.ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

И возраст какой ставить? Врач сказала ему года 3-4 . Может пиарить как 3-х летнего. Хотя по виду ему все 4 конечно.

Давай наверно 4,так хоть правдопадобнее!

Что то мне подсказывает что к этому псу все равнодушну,то ли всем уже все надоело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет , Оль . Сегодня просто выходной. Так всегда бывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с тайсоном мы познкомились)))Очень милый пес,вечный щенок так сказать!Побегали они втроем у нас немного,даже никто никого не съел :nyam:

Ждем понеделька,нам то не горит)))пусть хоть у меня медведь побегает по дому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Оль медведь знатный. Вы пока худейте и манерам набирайтесь, а то очень не воспитанны, зато упитанны. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а как я сегодня смеялась...когда повели его уже к веткабинету,скользко я на каблуках,сама в раскарячку,Шварца удержать немогу...как представила себя со стороны,так смешно стало :clap_1: Хорошо Наташа мне дала своего мелкого ,а сама повела Шварца)))Блин и сейчас смешно..как вспомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а как я сегодня смеялась...когда повели его уже к веткабинету,скользко я на каблуках,сама в раскарячку,Шварца удержать немогу...как представила себя со стороны,так смешно стало :clap_1: Хорошо Наташа мне дала своего мелкого ,а сама повела Шварца)))Блин и сейчас смешно..как вспомню

:lol2: :lol2: :lol2: У меня рука набита на медведЕй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла, почему в семью с детьми нельзя. в тексте написала, как вижу, а вы поправьте сами если что.

Волонтерский фонд помощи ретриверам ищет новый дом для палевого кобеля лабрадора.

Шварцу около 3 - 4 лет. Он мощный, брутальный парень в самом рассвете сил: активный, энергичный, с нежным сердцем и доброй душой. Хорошо ладит с другими собаками, за кошками - бегает.

Шварц обожает игрушки, особенно мягкие, он и сам как большой плюшевый медведь. Силушка у него богатырская, а вот как с ней справляться - не знает. Собаке нужен опытный хозяин и твердая рука, потребуется дрессировка, активные прогулки. Идеальная семья для собаки - люди, которые живут загородом и не имеют маленьких детей. Ребятишек он не обидит, пес не агрессивный, но немного неуклюжий и случайно может уронить.

Пес здоров, привит, приучен к сухому корму. Потребуется диета в связи с исбыточным весом.

Переустраивается по договору с дальнейшим кураторством ВФПР.

И тему надо перенести. В названии куратора поменять и попросить помощи ПИАРОМ.

Наташ, это через кнопку жалоба работает.

фотки все равно не очень, пашины даже лучше, паренек - красотун. проситесь к Даше на фотосессию или Pretty-Smile предлагала пофткать еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла, почему в семью с детьми нельзя. в тексте написала, как вижу а вы поправьте сами если что.

Волонтерский фонд помощи ретриверам ищет новый дом для палевого кобеля лабрадора.

Шварцу около 3 - 4 лет. Он мощный, брутальный парень в самом рассвете сил: активный, энергичный, с нежным сердцем и доброй душой. Хорошо ладит с другими собаками, за кошками - бегает.

Шварц обожает игрушки, особенно мягкие, он и сам как большой плюшевый медведь. Силушка у него богатырская, а вот как с ней справляться - не знает. Собаке нужен опытный хозяин и твердая рука, потребуется дрессировка, активные прогулки. Идеальная семья для собаки - люди, которые живут загородом и не имеют маленьких детей. Ребятишек он не обидит, пес не агрессивный, но немного неуклюжий и случайно может уронить.

Пес здоров, привит, приучен к сухому корму. Потребуется диета в связи с исбыточным весом.

Переустраивается по договору с дальнейшим кураторством ВФПР.

Наташ, это через кнопку жалоба работает.

Машунь СУПЕР. Спасибо огромное.

Жала я жалобу , ещё с утра. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла, почему в семью с детьми нельзя. в тексте написала, как вижу а вы поправьте сами если что.

Волонтерский фонд помощи ретриверам ищет новый дом для палевого кобеля лабрадора.

Шварцу около 3 - 4 лет. Он мощный, брутальный парень в самом рассвете сил: активный, энергичный, с нежным сердцем и доброй душой. Хорошо ладит с другими собаками, за кошками - бегает.

Шварц обожает игрушки, особенно мягкие, он и сам как большой плюшевый медведь. Силушка у него богатырская, а вот как с ней справляться - не знает. Собаке нужен опытный хозяин и твердая рука, потребуется дрессировка, активные прогулки. Идеальная семья для собаки - люди, которые живут загородом и не имеют маленьких детей. Ребятишек он не обидит, пес не агрессивный, но немного неуклюжий и случайно может уронить.

Пес здоров, привит, приучен к сухому корму. Потребуется диета в связи с исбыточным весом.

Переустраивается по договору с дальнейшим кураторством ВФПР.

мы просто не знаем как он к маленьким детям,просто моему сыну 11 лет будет скоро,т.е не малыш)

Наташ, это через кнопку жалоба работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что, парниша прям зацепил. люблю таких пассивно, т.е. на расстоянии - нравятся такие медведИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра , если успею, заеду , в доме пофоткаем. На улице не возможно, он не сидит не секунды. А в доме Оля говорит спокойнее и даже может попозировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я, можно я!:)))

Ищет новый дом палевый кобель лабрадора по кличке Шварц.

Шварц активный, любознательный и жизнерадостный пес.

Был найден прибившимся к стае собак у гаражей. Добрые люди, видя такого золотого пса, помогли устроить ему лучшую судьбу, однако Шварцу требуются новые мама или папа, готовые дарить ему свои любовь и тепло.

В Шварце прослеживаются черты маленького Геракла: крупные лапы, широкая грудная клетка, мощная шея, густая шерсть цвета фокс. Однако, для того чтобы проявить эти черты в полную силу, необходима временная диета т.к. в настоящее время пес перекормлен. Для этого достаточно диетического сухого корма, который пес уплетает с большим удовольствием.

Шварц хорошо ладит с детьми. К другим собакам проявляет активный интерес и хорошо ладит при совместном проживании. Кошек может гонять. Также Шварцу необходима коррекция поведения, т.к. не все команды выполняются уверенно и надлежаще.

Собака передаются под кураторство Фонда Помощи Ретриверам.

Вот только он ни разу не Шварц:)))) И с детьми...не знаем мы ведь как он ведет себя. Думаю не обидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице их нереально фоткать,они же бегают,а фотики мыльницы не успевают так быстро думать)в доме конечно много можно фоток наделать но у меня не работает мой,вот попробую на телефон его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что, парниша прям зацепил. люблю таких пассивно, т.е. на расстоянии - нравятся такие медведИ

Я тоже таких обожаю. У меня старший такой, почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а как я сегодня смеялась...когда повели его уже к веткабинету,скользко я на каблуках,сама в раскарячку,Шварца удержать немогу...как представила себя со стороны,так смешно стало :clap_1: Хорошо Наташа мне дала своего мелкого ,а сама повела Шварца)))Блин и сейчас смешно..как вспомню

О да!!! Тянет он очень хорошо. Особенно если на лед попадешь, у него-то когти, а ты как на лыжах сзади едешь и тормозить пытаешься, ловя его:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я завтра уезжаю. Но могу или с утра , часов в 10 подъехать, или вечером, но после 20-00, наверно. Если устроит, пофоткаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,он любое имя игнорирует,даже морду!!!зато когда услышит цоконье ложкой по тарелки сразу начинает гавкать(типа дай пожрать а).Сегодня с наташей отбирали у него кость,так он вцепился в нее как будто неделю не ел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,он любое имя игнорирует,даже морду!!!зато когда услышит цоконье ложкой по тарелки сразу начинает гавкать(типа дай пожрать а).Сегодня с наташей отбирали у него кость,так он вцепился в нее как будто неделю не ел)

:lol2: Ужас!!!:)))) Оля! Ну у меня такого не было:)))) Может у меня просто рожа кирпичом, мол, не получишь ничего:)))) Вот ведь лаброморда, а!!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай вечером,попробуем его в доме пофоткать он не будет так носиться,его и положить усадить можно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай вечером,попробуем его в доме пофоткать он не будет так носиться,его и положить усадить можно будет)

Окей.

:lol2: Ужас!!!:)))) Оля! Ну у меня такого не было:)))) Может у меня просто рожа кирпичом, мол, не получишь ничего:)))) Вот ведь лаброморда, а!!:))))

У меня он тоже более менее адекватен и слушается. Ольга наверно просто не знает как вести себя с медведями :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый такой мальчишечка. Вот замечено, если собаку любят и ищут "весь город гремит" сообщениями, а если так себе, то кроме как в интернете или пара листовок в районе (в лучшем случае )хозяева объявлений не размещают... У нас в городе недавно потерялся палевый лабрик.итог: одно сообщение в контакте и всё... еще и фото парень на цепи с грязной миской... и думай потом возвращать ли таким хозам ? По поводу полноты:Может он и правда просто крепкий.У нас есть сосед Патрик, он в два раза шире Шварца и у него даже рёбра торчат! :lol2: На выставке судья шепнул хозяйке на ухо: я бы всё ему отдал, но люди меня не поймут :lol2: Огромная,широкая башка (именно башка :lol2: ), спина шириной в три моих толстухи любимых :lol2: А непослушание - это точно доброта Катинки :thumbup: У нас собаки во время застолья дома, постоянно выбирают одного и того же человека у которого можно клянчить :lol2: , к остальным даже не подходят.Психологи Лабрадоры чувствуют кто самый наидобрейший :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я сегодня была почти у вас (точнее в Клязьме), с фотоаппаратом... :doh: И с Мэлом. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего еще пару тройку дней и меня будет слушаться)))

Оль, меня после обеда в инете не будет, если чо надо или изменится , звони. Фоткать подъеду вечером.

Волонтерский фонд помощи ретриверам ищет новый дом для палевого кобеля лабрадора.

Шварцу около 3 - 4 лет. Он мощный, брутальный парень в самом рассвете сил: активный, энергичный, с нежным сердцем и доброй душой. Хорошо ладит с другими собаками, за кошками - бегает.

Шварц обожает игрушки, особенно мягкие, он и сам как большой плюшевый медведь. Силушка у него богатырская, а вот как с ней справляться - не знает. Собаке нужен опытный хозяин и твердая рука, потребуется дрессировка, активные прогулки. Идеальная семья для собаки - люди, которые живут загородом и не имеют маленьких детей. Ребятишек он не обидит, пес не агрессивный, но немного неуклюжий и случайно может уронить.

Пес здоров, привит, приучен к сухому корму. Потребуется диета в связи с исбыточным весом.

Переустраивается по договору с дальнейшим кураторством ВФПР.

Текст оставляем этот, мне очень понравился.

d98b5fb4882c.jpg

Фотку можно эту наверно. Он здесь просто супер.

e047ae351bd5.jpg

9e485d6b88cc.jpg

9760faa57837.jpg

Ну и две последние вроде можно пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я сегодня была почти у вас (точнее в Клязьме), с фотоаппаратом... :doh: И с Мэлом. :dribble:

А почему не заехала???Мы бы только рады были и Рэйчик бы Мэла и тебя повидал!Он любит гостей,вчера вон у Натальи чуть фотик не слопал(а че он у нее без дела на руке висит :lol2: )

Ночь прошла отлично,я спала даже храпа шварца неслышала.Можно Шварца детским мылом купать???Ну а потом собачьим кондиционером,чтоб мягонький был))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...