Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНЯ-ШВАРЦ **ВФПР** Палевый кобель лабрадора, 4г.ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Ребята, ширококостный кобель весом 50 это наверно ничего, мне сегодня соседи привели с просьбой помочь дрессировкой, мол ваша так слушается вас - помогите нам девке палевой 2 года всю жизнь жила в коттедже а сейчас в квартиру пару дней назад привели, так вот эта тумбочка по костям аля Джина - 52 кг :jawdrop:

и ни единой команды, у м еня сегодня моя ее увидела, села на попу и встать не могла и выражение морды мама это че такое то))

теперь чувствую этот лабр переедет ко мне :wacko: на похудание и дрессировку :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ширококостный кобель весом 50 это наверно ничего, мне сегодня соседи привели с просьбой помочь дрессировкой, мол ваша так слушается вас - помогите нам девке палевой 2 года всю жизнь жила в коттедже а сейчас в квартиру пару дней назад привели, так вот эта тумбочка по костям аля Джина - 52 кг :jawdrop:

и ни единой команды, у м еня сегодня моя ее увидела, села на попу и встать не могла и выражение морды мама это че такое то))

теперь чувствую этот лабр переедет ко мне :wacko: на похудание и дрессировку :mf_swordfight:

Ого!!! Ну тогда "Шварцу" только пляжную форму надо набрать:) Может с 42-43 кг он будет самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас привели этот столик на прогулку она под стулом застряла :lol2:

простите за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жизнь жила в коттедже а сейчас в квартиру пару дней назад привели, так вот эта тумбочка по костям аля Джина - 52 кг :jawdrop::mf_swordfight:

52 кг? сука? ужас какой! а если еще и лапы тонкие.... это же какая нагрузка на сердце и суставы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапы крепенькие, но все равно смотреть жутко, моя попыталась с ней попрыгать того гляди земля разверзнится :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит.

3d4666d00d5f.jpg

Так сладко он спит!!!и язычек даже показывает во сне,как будто бутизик 4-5 месяцев ))))Классный пацан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!:)))) Я сегодня поспаааал!!!:))))))) Он то ли вчера наигрался с голденшей, то ли привык, но ночью вроде спокойно себя вел, не ходил, не стонал:))) А еще мы загнали глистогоооонкууууу!!!:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!:)))) Я сегодня поспаааал!!!:))))))) Он то ли вчера наигрался с голденшей, то ли привык, но ночью вроде спокойно себя вел, не ходил, не стонал:))) А еще мы загнали глистогоооонкууууу!!!:)))))

Доброе утро!

наверное, он привык... успокоился... а волокардинчик давал? я после 30 капель тоже хорошо сплю :lol2:

куда загнали глистогонку??! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

наверное, он привык... успокоился... а волокардинчик давал? я после 30 капель тоже хорошо сплю :lol2:

куда загнали глистогонку??! :dribble:

Валокордин не нашел у себя. А в 12 в аптеку не пошел, т.к. он лает сильно когда уходишь. Загнал сперва в кусочек плавленного сыра, а потом пес их слопал, все 5 штук:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!:)))) Я сегодня поспаааал!!!:))))))) Он то ли вчера наигрался с голденшей, то ли привык, но ночью вроде спокойно себя вел, не ходил, не стонал:))) А еще мы загнали глистогоооонкууууу!!!:)))))

Это пёс,тебя,Паша,на стойкость проверял,спать не давал ночами,топал ,стонал -как преведения прям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пёс,тебя,Паша,на стойкость проверял,спать не давал ночами,топал ,стонал -как преведения прям!!!

Он и сейчас иногда подскуливает. Скучает может по маме-папе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он чего-то подскуливает сегодня и куксит...!Может там у него глисты бунутют? Может такая реакция на глистогон быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он чего-то подскуливает сегодня и куксит...!Может там у него глисты бунутют? Может такая реакция на глистогон быть?

Паш,кол-во глистов можно будет увидеть когда он гадить будет на улице)Утром он ел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,кол-во глистов можно будет увидеть когда он гадить будет на улице)Утром он ел?

Утром поел, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его что-то беспокоит. Опять дышит тяжело и сквозь дыхание прорывается легкое скуление. я сейчас домой заехал, проведать. Это реакция на препарат?

И еще у него глазки текут. Левый больше. Что с этим делать, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так дышит когда припирает писать сильно. Если напьётся чего ( кефир или ряженки ) , а днём не выведу так если очень хочет тоже начинает ложиться и так дышать. Может его по чаще выводить на попис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он так всегда дышит. И до и после прогулки. Я с ним в с 7: 30 до 8:20 гулял сегодня. Как пришел и пошло опять. Приехал сейчас- то же самое. И вчера так. Сегодня только подскуливать стал. Я ему паразител с утра дал. Только не 5, а 6 таблеток получилось. Может из-за этого быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, врядли из-за глистогонки. Может жарко ему? У него мех густой?. А у врача были?

А скорее наверно из-за веса. Если он толстый , то отдышка постоянно. У меня Джерри ( подопечная ) хозы откормили , жуть, тоже постоянно с открытым ртом и дышит так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У врача были. И у Игоря его врач смотрел. Ничего не выявили. Вывел сейчас его. Сделал две метки. Покакал. Стул жидкий и в нем ленточка, клубок такой неплохой. Неужели так быстро глисты пошли? Или я путаю? Может жарко. Но на балкон-то он не идет! Да и на улице тоже так дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, врядли из-за глистогонки. Может жарко ему? У него мех густой?. А у врача были?

А скорее наверно из-за веса. Если он толстый , то отдышка постоянно. У меня Джерри ( подопечная ) хозы откормили , жуть, тоже постоянно с открытым ртом и дышит так.

Да ,Джери видали,тольстенькая деваха.А пёс так дышит видно что ему не комфортно,Паш,выведи его на болкон,А еще лучше погуляй с ним потому что если он забит глистами то ему нуна(как бы это кулюторно написать)ну кроче оправиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У врача были. И у Игоря его врач смотрел. Ничего не выявили. Вывел сейчас его. Сделал две метки. Покакал. Стул жидкий и в нем ленточка, клубок такой неплохой. Неужели так быстро глисты пошли? Или я путаю? Может жарко. Но на балкон-то он не идет! Да и на улице тоже так дышит.

у меня собака одна взрослая на передержке, тоже так дышала, дети называли ее пулеметчицей. врач осмотрел, сказал, что стрессует, я давала капли фитекс. не знаю, они помогли или просто со временем успокоилась сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...