Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНЯ-ШВАРЦ **ВФПР** Палевый кобель лабрадора, 4г.ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Созванилась я с Аней . Беру пацана на кураторство. Запускаю его в пиар, ищем новый дом.

Катя ( Котенок Гав) , можно Шварца на сайт ? И куратора поменяйте . Куратор теперь я Пиарить с моим телефоном.

Оля, напиши нам по подробнее про Шварца, что любит , как общается , для текста надо что-то придумать. Сегодня ещё пофоткаю его для пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванилась я с Аней . Беру пацана на кураторство. Запускаю его в пиар, ищем новый дом.

Катя ( Котенок Гав) , можно Шварца на сайт ? И куратора поменяйте . Куратор теперь я Пиарить с моим телефоном.

Оля, напиши нам по подробнее про Шварца, что любит , как общается , для текста надо что-то придумать. Сегодня ещё пофоткаю его для пиара.

Наташа, спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их в 10 утра покормила)

Ну это не страшно, уже подИ переварилось.

Паш , а ты Игорю за передержку чо платил ?

Значит завтра:)) Еще Каниквантел надо купить.

d98b5fb4882c.jpg

890d92d7aa9d.jpg

1fa04c2b5dec.jpg

Вот такой он толстячок:)

d7bbdda3b946.jpg

Может пока такие фотки?

Просмотрела всю темку , нет фоток хороших. Сегодня тогда пофоткаю.

А на первой фотке парень прям красавец. М-м-м-м :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванилась я с Аней . Беру пацана на кураторство. Запускаю его в пиар, ищем новый дом.

Катя ( Котенок Гав) , можно Шварца на сайт ? И куратора поменяйте . Куратор теперь я Пиарить с моим телефоном.

Оля, напиши нам по подробнее про Шварца, что любит , как общается , для текста надо что-то придумать. Сегодня ещё пофоткаю его для пиара.

Ну я еще за ним наблюдаю.К людям он очень доброжелателен,ласковый,контактный,но все равно "сам себе на уме".В доме ведет себя пока не айс...грызет все что пушистое ,мягкое,мохнатое-вещи не трогает обувь тоже,но подушки ,покрывала,игрушки,пледы перчатки шапки,даже полотенце стырил!Ладно понимаю там играть стырил,а то сразу рьяно рвет на клочки!Котов гоняет,причем очень активно ,но агрессии нет.К детям 0 внимания.Попрошайка ужасный,очень настойчиво и громко он это делает,но я над этим работаю(сегодня во время обеда хотя бы не гавкал).Посмотрим дальше что он еще покажет!!!Играть с игрушками он играет,но потом они быстро уничтожаются.Я если честно вообще не понимаю как с ним играли.Сегодня увидя что я кидаю Рэю различные игрушки,он среагировал только на палку(игрушечную),схватил ее и побежал дразнить Рэя,что бы то за ним побегал.В зал я его не пускала,потому как там стоит мебель мягкая,вдруг погрызет!А так парень классный,но не воспитанный.Такое впечатление что он жил среди людей но только на улице,хотя как объяснить что он попрошайничает именно возле стола?

Натуль его надо искупать красоту навести,уши почистеть и тогда фоткать,он на улеце и дома класно позирует,такие позы принимает)только у мну фотик навернулся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не страшно, уже подИ переварилось.

Паш , а ты Игорю за передержку чо платил ?

Может пока такие фотки?

Просмотрела всю темку , нет фоток хороших. Сегодня тогда пофоткаю.

А на первой фотке парень прям красавец. М-м-м-м :nyam:

С Игорем Аня рассчитывалась. Сумм и факта оплаты- не знаю:)

Так, я его неправильно мыл что ли?:))) Он сперва конурой какой-то вонял. Я его помыл. Через два дня нормальный, домашний, собачий запах пришел. Только пузко серое т.к. на улице везде лужи и я только смывал после каждой прогулки грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс отличный (наш рыжий был такой же 6 лет назад), только фотографии надо получше и текстик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так пес красивый крупный,за Рэем хвостом ходит!Должен найти быстро ручки,и где же его хозяева(((Буду сегодня купать прошерстю его еще раз на клеймо,парень то хороших кровей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда завтра с утра к тебе припрусь фоткать, т . к после обеда уеду в питомник. Ну или вечером завтра можно, правда не знаю когда освобожусь. Пока можно наверно первую фотку взять для пиара , он там очень красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С текстом можно Машуню ( mariam) попросить , она классно текстики пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда завтра с утра к тебе припрусь фоткать, т . к после обеда уеду в питомник. Ну или вечером завтра можно, правда не знаю когда освобожусь. Пока можно наверно первую фотку взять для пиара , он там очень красивый.

А у тебя утро во сколько начинается :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в клинике ещё про возраст уточним.

А у тебя утро во сколько начинается :blush2: ?

У меня в 5-00 :lol2: Но я имела ввиду часав 11-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос-У меня шампунь для шерсти коричневых лабродоров,ничего не будет если я ней светлого Шварца искупаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос-У меня шампунь для шерсти коричневых лабродоров,ничего не будет если я ней светлого Шварца искупаю?

Помой, будет ещё один шоколад :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,тогда так и пиши, к обеду!!!А то у меня утро тоже в 7.00 начинается)Вот я и подумала неужели ты так рано подъедешь) :lol2:

Так класно спят сейчас,лапы к лапам нос к носу)))))!!!Блин и что ж у меня все ломается не воремя :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень классный. С сердцем всё окей. Просто лишний вес и жарко ему.

Пофоткала чуток , выложу чуть позже. Теперь нам нужен ПИАР.

f50aa7e0a8a3.jpg

cdaa243aa1b4.jpg

da850881a3e5.jpg

93109dd4e0a7.jpg

ccecc9f71e5c.jpg

e047ae351bd5.jpg

9e485d6b88cc.jpg

9760faa57837.jpg

c0cb0ec6b824.jpg

Ну всё, хватит. Можно наверно последние фотки в пиар.

Надо текстик накатать . Кто поможет? Нам нужен пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще когда отмою его попробую на тел сфоткать)Потому что на улице они ни минуты не постояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сложно фоткать.

Но он не реально красивый и такой плюшевый и мягкий на ощупь. :thumbup::nyam: :nyam: :nyam:

Ищет новый дом палевый лабрадор Шварц. Пацану 4 года. Ласковый , адекватный, очень активный. Здоров , привит. Кушает сухой корм. Переустраивается в семью, можно с детьми. С другими животными дружит. Требуется корректировка поведения. Желательно проживание в частном сектаре. Переустраивается под договор и кураторство волонтера. Тел. 89261792162.

Ну вот как то так. Может кто поможет с текстом. Ну не писАка я вообще.

Девочки , ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сложно фоткать.

Но он не реально красивый и такой плюшевый и мягкий на ощупь. :thumbup::nyam: :nyam: :nyam:

Ищет новый дом палевый лабрадор Шварц. Пацану 4 года. Ласковый , адекватный, очень активный. Здоров , привит. Кушает сухой корм. Переустраивается в семью, можно с детьми. С другими животными дружит. Требуется корректировка поведения. Желательно проживание в частном сектаре. Переустраивается под договор и кураторство волонтера. Тел. 89261792162.

Наташ, поправь про детей,мы то не знаем как он с маленькими детьми,и ладит с другими собаками,про животных яб так смело не заявляла потому что хорька он сожрать хотел ну к коту пока точек сопрекосновения не нашли еще)

Ну вот как то так. Может кто поможет с текстом. Ну не писАка я вообще.

Девочки , ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР.

жесть, куда то я не туда напечатала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом палевый лабрадор , кобель , Шварц. Пацану 4 года. Здоров, привит, приучен к сухому корму. В доме не гадит , но любит навести порядок. Не равнодушен ко всему мягкому и пушистому. Очень активен, не воспитан, нужна твердая рука и дрессировка. С собаками дружит, котов гоняет.

Переустраивается в семью, желательно в частный сектор. Без маленьких детей.

Короче не знаю как красиво написать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возраст какой ставить? Врач сказала ему года 3-4 . Может пиарить как 3-х летнего. Хотя по виду ему все 4 конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ,Наташ у нас прям как в анекдоте.."с таким настроем мы слона не продадим"))))Помогите нам с текстом! :helpsmilie:

Ау-ау-аааау...скучаю по нему немножко:))) Рад, что с сердцем все хорошо.

А мне он скучать не дает)))У нас терь весело,пробежку он мне задал сегодня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тему надо перенести. В названии куратора поменять и попросить помощи ПИАРОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...