Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНЯ-ШВАРЦ **ВФПР** Палевый кобель лабрадора, 4г.ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Да глисты еще будут выходить,если так быстро пошли значит их там много(((А отдышка скорее всего из за веса+наверно жарко ему в квартире.мой хоть и в доме но все равно ищет себе место попрохладне,хоть и отопление я выключаю уже днем.Какой у нас Паша заботливый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже третий день пошел. Неужели до сих пор стрессует. На балкон пошел. Пока там тусует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по видео, ему конкретно,извиняюсь, хреново. У нас такое бывало, когда спылесосят на улице и траванутся. Когда жарко -

просто ищет прохладное место и перестаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по видео, ему конкретно,извиняюсь, хреново. У нас такое бывало, когда спылесосят на улице и траванутся. Когда жарко -

просто ищет прохладное место и перестаёт.

Сейчас на балконе лежит. Дремлет. Дышит спокойно, судя по плавно играющему пузу:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жарко ему ,от жары тоже бывает хреново, у меня Рэй если дверь закрыта на ночь в моей спальне(а он спит со мной), то он тоже начинает часто дышать и поскуливать,но прохладного места не ищет,я просто встаю и вывожу его на первый этаж(там прохладнее),тогда он успокаивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жарко ему ,от жары тоже бывает хреново, у меня Рэй если дверь закрыта на ночь в моей спальне(а он спит со мной), то он тоже начинает часто дышать и поскуливать,но прохладного места не ищет,я просто встаю и вывожу его на первый этаж(там прохладнее),тогда он успокаивается.

Сейчас теплеть начнет. Как же ему будет-то? Или он сбросит шерсть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он не сбросит. Если он толстый, тогда вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас теплеть начнет. Как же ему будет-то? Или он сбросить шерсть?

Паша, у меня есть предположение, что этот потеряшка жил загородом, а не в квартире. Я сужу по своему лабру, который 9 мес в году на свободном выгуле на участке. В доме моему псу жарко и не комфортно. Отсюда и густая шерсть.

Мой Томас, конечно, линяет, но все равно шерстяной и летом тоже. Я с трудом капаю ему в холку капли от клещей, тк не могу раздвинуть шерсть и добраться до кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, у меня есть предположение, что этот потеряшка жил загородом, а не в квартире. Я сужу по своему лабру, который 9 мес в году на свободном выгуле на участке. В доме моему псу жарко и не комфортно. Отсюда и густая шерсть.

Мой Томас, конечно, линяет, но все равно шерстяной и летом тоже. Я с трудом капаю ему в холку капли от клещей, тк не могу раздвинуть шерсть и добраться до кожи.

Очень может быть!! Похоже. Но он дома ни-ни, лапу не поднимал ни разу, тьфу-тьфу:))) т.е. понимает, что нельзя.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть!! Похоже. Но он дома ни-ни, лапу не поднимал ни разу, тьфу-тьфу:))) т.е. понимает, что нельзя.

Спасибо!!!

ха! так большинство лабрадоров, живущих загородом в частных домах,

в своем дворе даже в туалет не ходят! Мой будет терпеть до последнего пока я не выведу его за калитку! Они очень чистоплотные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! так большинство лабрадоров, живущих загородом в частных домах,

в своем дворе даже в туалет не ходят! Мой будет терпеть до последнего пока я не выведу его за калитку! Они очень чистоплотные!

мой тоже никогда не нагадит во дворе по "большому",мы хоть и живем в частном доме и на большом участке но все равно ходим гулять три раза в день!!!Ну не привык он гадить там где живет и играет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже никогда не нагадит во дворе по "большому",мы хоть и живем в частном доме и на большом участке но все равно ходим гулять три раза в день!!!Ну не привык он гадить там где живет и играет!!!

Иногда это бесит!!!

на улице дождь или мороз минус 25, а мы все равно должны выйти за пределы своей территории!

При том, что две другие мои собаки особо не парятся на эту тему. Только лабрадор!

сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все таки кажется нагрузка на сердце из-за веса, у нас у спаниели такое было, тоже сердце только не повесу а от старости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что по весу это понятно,но это легко исправить -чаще гулять, сначало просто быстрым шагом,потом заинтересовать его играми+игры с собаками,просто постепенно ввести активный образ жизни,как для лабрадора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел! Выше Вы писали про глазки, что они текут. Как сейчас? Есть очень хорошие и совсем недорогие наши капли для глаз "ИРИС", и такие же для ушей "БАРС". Для ушей - это скорее профилактика. А вот глазные очень эффективные. И продаются они не только в ветеринарных аптеках, но и в магазинах для животных. Недавно своей покупала - 75 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу дыхания, может и правда жарко ему? Еще и вес, конечно, дает о себе знать. :blush2: ! То ли этой весной топить как-то особенно стали? Но у нас в квартире тоже жарко. Моя девка сейчас лежит со мной на кровати и ДЫШИТ!!! :dribble: Но на пол пока не собирается. А на ночь окно все равно боимся открывать - боимся даму нашу на полу продует :nono: ! Ночью-то уходит с кровати :boredom: ! А сами мучаемся! Вот тут еще про голденшу Фросю прочитала - тоже на балконе обитает! Жарко ей в комнате :Jumpy: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел! Выше Вы писали про глазки, что они текут. Как сейчас? Есть очень хорошие и совсем недорогие наши капли для глаз "ИРИС", и такие же для ушей "БАРС". Для ушей - это скорее профилактика. А вот глазные очень эффективные. И продаются они не только в ветеринарных аптеках, но и в магазинах для животных. Недавно своей покупала - 75 рублей.

Спасибо за совет. Глазки текут. Завтра раздобуду капли и попробую. Сейчас он съел сухой корм!:) У меня все жалуются, что холодно наоборот. Но если шерсть такая густая и может привык к улице- ясно почему так дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Глазки текут. Завтра раздобуду капли и попробую. Сейчас он съел сухой корм!:) У меня все жалуются, что холодно наоборот. Но если шерсть такая густая и может привык к улице- ясно почему так дышит.

Паш, завари черный чай, намочи ватный диск и выжми в глазки по паре капель. Только в холодном чае мочи, конечно! Ромашки дома сухой, скорее всего, у тебя ведь нет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромашка есть.

О! Так это ж ваще!

Погугли отвар ромашки для промывания глаз - я не помню пропорцию. Охлажденным раствором хорошо промывать глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела хорошо. Сушку ест только из рук или если миску держишь. Хитрун:)) Дышит часто из-за того, что наверное и в правду жарко ему. На ночь открываю дверь на небольшую щель, лежит около нее. Утром тоже там остался, вроде потише дышит. Но на балкон не идет!:) Я так понимаю, ему нужно рядом быть с кем-то, а на балконе меня нет:) Вчера опять гоняли с голденшей. Наскакался, пришел и заснул сразу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры они такие!!!Мой постоянно за мной хвостиком ходит ,ложиться в той комнате где я нахожусь.Сегодня делала ему уколы так он тоже отказался лопать сушку из миски,пришлось с руки кормить)))Паш ,а с игрушками он не играет?Как глазки у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...