Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНЯ-ШВАРЦ **ВФПР** Палевый кобель лабрадора, 4г.ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

там ща клиника в другие руки перешла и врачи там другие,но я туда рэя только на прививку водила

Багира называется

Оль, она к кому только не переходила. В ней уже 100 раз делали ремонт, менялись врачи , услуги ........а воз и ныне там. Ни чего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие чипа вроде бы можно определить наощупь. В ШансеБио по крайней мере так врач утверждала, я там Варежку просила проверить.

Т.е. можно попробовать попросить врача для начала определить есть ли чип. Вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие чипа вроде бы можно определить наощупь. В ШансеБио по крайней мере так врач утверждала, я там Варежку просила проверить.

Т.е. можно попробовать попросить врача для начала определить есть ли чип. Вот. :)

А где чип может находиться? в холке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие чипа вроде бы можно определить наощупь. В ШансеБио по крайней мере так врач утверждала, я там Варежку просила проверить.

Т.е. можно попробовать попросить врача для начала определить есть ли чип. Вот.

Наощупь точно можно.. Даже если клиника совсем плохая, хоть не навредят, мануальщики :):).. самое плохое, не найдут ничего, если оно там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где чип может находиться? в холке?

на холке промеж лопаток, если чип есть, будет прощупываться уплотненьице - сам чип и шрамик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старший чипированный, но я ничего не нащупала. Там шкура :doh: хрен чо нащупаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, низкий поклон. Спасибо ОГРОМНОЕ.

Ага, конечно! Я тебя умоляю, перестань :nono:

Вообще нет звонков? Обновлю сегодня и постараюсь еще куда-нить разместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не было не одного звонка. По моим девахам тоже пока ни чего, хотя на АВИТО поднимала в выхи. К этим выходным опять подниму.

Спасибки, Мариш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф,только пришли с прогулок,я одна так что выгуливала их поочереди на поле.Шварцу папались три собаченки на встречу,две он вообще пропустил,а одну (шиба ину)девочку без внимания не оставил,очень хотел с ней поиграть,да и она не прочь(без поводка была сама к нам прибежала),но мы уже шли на процедуры так что нам не до игр было)Своим храпом Шварц мне спать не давал,еще что то там охранял во сне)Пришлось удрать от них на первый этаж.

У меня старший чипированный, но я ничего не нащупала. Там шкура :doh: хрен чо нащупаешь.

Я тож думаю вряд ли я у Шварца что то прощупаю,там мех +шкура +жиры))))Ну проснется,попробую поискать,массаж он любит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили говяжих лопаточных хрящей,похрумали ,поигрались и спать)))Уже третий день не покушаемся на подушки и подстилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где чип может находиться? в холке?

Вроде бы да. Со слов врача. Самой нащупывать не доводилось, мой пока не чипированый. :dntknw:

Попробуй попросить врача, когда на процедуру пойдете. Может он сталкивался с чипами, знает где искать.

Купили говяжих лопаточных хрящей,похрумали ,поигрались и спать)))Уже третий день не покушаемся на подушки и подстилки.

Может он доказывал подушкам, что самый главный. :gleam:

Очень хорошо, что на Рейку не покушался в этом смысле. :ok: За потеряшками такое водится, самоутвердиться сразу, в первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы да. Со слов врача. Самой нащупывать не доводилось, мой пока не чипированый. :dntknw:

Попробуй попросить врача, когда на процедуру пойдете. Может он сталкивался с чипами, знает где искать.

Может он доказывал подушкам, что самый главный. :gleam:

Очень хорошо, что на Рейку не покушался в этом смысле. :ok: За потеряшками такое водится, самоутвердиться сразу, в первый день.

На Рэйку он в первый день еще как покушался,знаешь как к нему яйца подкатывал(звиняйти за французский) :lol2: Но Рэй сразу сказал "Пшел ты "своим собачьим Рыыы и Шварц все понял,теперь он только ему блошек выкусывает ну и вылизывает что то..._

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рэйку он в первый день еще как покушался,знаешь как к нему яйца подкатывал(звиняйти за французский) :lol2: Но Рэй сразу сказал "Пшел ты "своим собачьим Рыыы и Шварц все понял,теперь он только ему блошек выкусывает ну и вылизывает что то..._

А, ну всё нормально, всё по сценарию! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть звоночек. Очень понравились, договорились на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть звоночек. Очень понравились, договорились на выходные.

В частный сектор?Мы со шварцем по магазинам прошлись,посмотреть как он на людях себя ведет,увидели на заборе двух кошек,а мы шли как раз по платформе...если бы не строгач,то перемахнула я бы ограду с платформы вместе со Шварцем)Как же он "любит" котов.На собакв 100 раз спокойнее реагирыет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пока квартира , но они отстраивают большой дом за городом. Звонил мужчина и очень решительно настроен на воспитание и провождение много активного времени со Шварцем. Его не пугают габариты собаки, был опыт ( ротвейлер). Есть детки 3 и 6 лет. Пусть приезжает , пообщаемся. По разговору мне очень понравился, серьезный , адекватный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пока квартира , но они отстраивают большой дом за городом. Звонил мужчина и очень решительно настроен на воспитание и провождение много активного времени со Шварцем. Его не пугают габариты собаки, был опыт ( ротвейлер). Есть детки 3 и 6 лет. Пусть приезжает , пообщаемся. По разговору мне очень понравился, серьезный , адекватный мужик.

блииин,детки,и яб сказала маленькие,он мне со своими блошками столько синяков наставил а дети то к собаке сами полезут

А так он дома хорошо себя ведет,потому что набегается наиграеться с рэем ,а в доме спит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё это объясняла, там готовы серьезно заниматься, причем сам хозяин. Говорит у него много свободного времени и он готов на всё.

Ну чо щас говорить, вот приедут и посмотрим, он на нас , мы на них, пообщаемся, всё покажем , расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё это объясняла, там готовы серьезно заниматься, причем сам хозяин. Говорит у него много свободного времени и он готов на всё.

Это хорошо!!!Он им должен сразу понравиться,на загорянке он уже стал "любимцем",куда с ним не зайдем все с ним ути пути потрепают, погладят ,наровят угостить чем нить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он потому что медведь знатный :nyam: А вот угощать не давай, мало ли. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он потому что медведь знатный :nyam: А вот угощать не давай, мало ли. :nono:

А я никогда не разрешаю угощать,ни своего ни кто бы то нибыл.Хавчик только дома можно есть!!!Ну с зоомагазина нам с собой завернули сухариков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин,детки,и яб сказала маленькие,он мне со своими блошками столько синяков наставил а дети то к собаке сами полезут

А так он дома хорошо себя ведет,потому что набегается наиграеться с рэем ,а в доме спит!!!

Мой Томас постоянно меня кусает (блошек выкусывает), когда радуется, но ребенка ни разу не тронул! Сыну 3,5 года. То, что позволено вытворять с хозяйкой, как правило, не детей не переносится. Лабрики в этом плане сообразительные!

Вроде бы да. Со слов врача. Самой нащупывать не доводилось, мой пока не чипированый. :dntknw:

Попробуй попросить врача, когда на процедуру пойдете. Может он сталкивался с чипами, знает где искать.

Когда мы водили потеряшку Даню в клинику на Рябинову, врач сама притащила какую-то штукенцию и проверила на наличие чипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щупали чип

,но чет нефига не нашли,врач сказал что енто специальной фиговиной надо проверять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щупали чип

,но чет нефига не нашли,врач сказал что енто специальной фиговиной надо проверять его.

Чип проверяют специальным сканером, на ощупь его найти почти нереально. Мы чипировали Ганса- чип ввели в районе холки. Но он может и в районе лопаток быть. Единого правила чипирования нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...