Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНЯ-ШВАРЦ **ВФПР** Палевый кобель лабрадора, 4г.ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Наташа, какие новости? Как Шварц?

Паша! рада тебя видеть и слышать, хоть ты и не отзвонился....nyam.gif

Вспомнил про своих любимиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась ща с хозяевами. У них всё окей. Шварц умничка , все в полном восторге. :thumbup:

Простите конечно, но этот пост ни о чем. Он неинформативен. Нет ничего о судьбе Шварца.Типо как дела? все ок!

Наверное, если хоязева собаки не выходят сами на связь в форум(по разным причинам) обязанность куратора полноценно освещать ситуацию в новой семье. Как он адаптировался? что с питанием? С выгулом? Какой состав семьи? Есть ли у него еще хвостатые братики-сестрички? Есть ли проблемы с послушанием у них? Только так должны освещаться темы пристроенных собак, чтобы не создавалось впечатление, что они канули в лету.

Простите, но хочу задать вопрос еще раз- КАК ДЕЛА У ШВАРЦА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите конечно, но этот пост ни о чем. Он неинформативен. Нет ничего о судьбе Шварца.Типо как дела? все ок!

Наверное, если хоязева собаки не выходят сами на связь в форум(по разным причинам) обязанность куратора полноценно освещать ситуацию в новой семье. Как он адаптировался? что с питанием? С выгулом? Какой состав семьи? Есть ли у него еще хвостатые братики-сестрички? Есть ли проблемы с послушанием у них? Только так должны освещаться темы пристроенных собак, чтобы не создавалось впечатление, что они канули в лету.

Простите, но хочу задать вопрос еще раз- КАК ДЕЛА У ШВАРЦА?

У меня нет времени расписывать все подробности. Да и последнее время особого желания тоже. Я понимаю что интересно, но думаю что краткой информации достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

куратору: свяжитесь с владельцами,есть небольшие проблемы .

Ваш телефон им отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куратору: свяжитесь с владельцами,есть небольшие проблемы .

Ваш телефон им отправила.

СРОЧНО!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif ШВАРЦУ нужна передержка, желательно волонтерская, парня возвращают... Причины выясняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж такое?(((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка и КУРАТОР, я по семейным обстоятельствам курировать парня не могу. Завтра могу съездить посмотреть и выяснить в чём проблема..............но забрать не могу. Хозяева настроены решительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна волонтёрская передержка , без доминантных кобелей. СРОЧНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно волонтёрская передержка, без кобелей. ОЧЕНЬ СРОЧНО. Сегодня вечером надо вывозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а на сколько дней передержка нужна?

Я думаю, хотя бы на первое время, чтобы была возможность уже спокойно искать ему длительную передержку до пристройства. Я думаю, что сейчасостро стоит вопрос хотя бы дней на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толком ничего не могу сказать. Но если он поедет к Вам на всякий случай смогу передать клетку.... Я думаю, что на чужой территории он не будет выступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мужу не могу дозвониться,что он скажет. Я то готова,как с мужем переговорю и буду надеяться что он согласиться.Вобщем как дозвонюсь напишу суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мужу не могу дозвониться,что он скажет. Я то готова,как с мужем переговорю и буду надеяться что он согласиться.Вобщем как дозвонюсь напишу суда.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"владельцы" звонят на мой личный телефон и говорят,что куратор не берет трубку и они готовы выпустить Шварца.

перевезти его на передержку,которую я могла бы предложить, у них нет денег. собака заперта на балконе,"""т.к. с ним гулять они не могут даже на строгаче,а дома он за сегодня уже наложил четыре кучи"""

вопросы к "куратору",если вы брались курировать:

почему собаку передавали не вы,а передержка?

почему ни разу не съездили в семью?

почему не был подписан договор?

почему владельцы звонят мне,а не вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему владельцы гулять с ним не могут?

с их слов:пристает к людям, бросается на собак,на "владельцев" хотят подать в суд хозы спаников,которых он подрал.

надеюсь,что это не совсем правда. пытаются гулять с ним на строгаче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...