Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Неожиданная агрессия


Рекомендуемые сообщения

В общем, сейчас на прогулке мой дедулька, мой миляга и добряк Петя напал на кавказа. Мы шли по тропинке, издали увидели кавказа с хозяином, они нас тоже увидели, кавказ был в наморднике и на поводке, хозяин загодя отвел собаку с тропинки, уложил в снег и встал над ним, чтобы мы прошли. Нюся всегда на поводке, Петю я тоже пристегнула и зафиксировала рулетку до упора. Когда мы проходили мимо, кавказ привстал и тут Петя шваркнулся да так, что сорвал стопер на рулетке, и вцепился кавказу в шею. Я схватила его за ошейник и оторвала от собаки, Петя лаял, хрипел, рычал и рвался, шерсть на холке стояла дыбом. Хозяин кавказа быстро собаку увел, я еле-еле дотащила Петьку на безопасное расстояние и он резко успокоился, завилял хвостом, как и не было ничего. Что такое с ним, я не понимаю, что делать - не знаю, такого никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас все собачники адекватные, с течными гуляют отдельно, предупреждают заранее. просто так неожиданно, так зло, да и кавказ был мужик :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Оль, ну мало ли, Петуня чо неладное почуял.....привиделось....ну не просто так же он на казазА попёр.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туповатые шуточки какие- то. У кобелй бывает такое- и не редко...ну, не понравился он ему :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужос какой-то, его на поводке чтоль все время водить? причем мы этого кавказа не первый раз встречаем, мимо проходили все время мирно, а тут.. ну полаял бы, но вот чтоб вцепляться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Оль, мож тему в Общение перенести? там быстрее профессионалы глянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, кто-то течет рядом? Обходи по большой дуге, Петюне такие напряги ни к чему.

Лота - вы думаете, это смешно? Мы знаем историю Пети.

Я нажала Жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ротвачка наша подружка течет, но нам ее хозяйка проорала за 100 метров и увела ее. Нюся не течет, она стерильная. Мы с кавказом встретились уже домой шли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ротвачка наша подружка течет, но нам ее хозяйка проорала за 100 метров и увела ее. Нюся не течет, она стерильная. Мы с кавказом встретились уже домой шли..

А то он не унюхал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком часто ,Вы нажимаете ЖАЛОБУ.Заметила.

Вы почитайте сначала о Петюне. Мы не меня обсуждаем.

Ваши советы неоценимы.

"Усыпить", "надеть намордник" на собаку с тяжелой сердечной недостаточностью... :gleam:

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, не расстраивайся, правда нанюхался течек и понесло деду Петю, щас все коблы ошалевшие ходят. На Васюна сегодня лабр напал в парке, хотя мы 100 раз с ним играли. Я конечно такое поведение не приветствую, но все бывает. Я б сним построже просто была при приближении собак, видишь намылился-пожесче нельзя и рядом и в обход.

ПС А Вам Лота должно быть стыдно за такие высказывания!

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Ань, я за сердце беспокоюсь, что такие всплески ему не на пользу.. куда идти гулять теперь? у нас тропа - одна на всех протоптанная. в поселке гулять - не выход, там наверняка в бездомной стае тоже кто-нибудь течет, в поселке еще жратву разбрасывают.. и отраву((

Изменено пользователем OrangeFox
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Оль, моему 7 лет, тут недавно случай был на выгуле, у нас там тока девки, и мой Бертик, примерно раз в месяц приходят другие кобели...ну вот, мы пришли как обычно, а перед нами, был кобель, который "любит" всех сук, не важно, с течкой или без, после него, мой (довольно сдержанный в проявлениях пёс) просто "замуськал", заслюнявил своими приставаниями девчку.....грешу тока на запах предыдущего кобеля, инстинкт.....наверное, кто не согласен поправит.... :gleam:

Изменено пользователем OrangeFox
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, если вы обижены кем-то и на что-то - идите в другую тему, прекратите тут свой яд изливать, он не к месту совершенно.

Оля,извиняюсь.Видно шутка была не уместной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Олишна, за Петюню, мы порвем,а ты при нем, соответственно за тебя исчо страшнее..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девчонки, не успокоили, конечно, но хоть поддержали. теперь ВСЕХ будем обходить по широкой дуге..во избежание всяких инцидентов.. а течный сезон примерно до когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....вот не знаю.....про течный сезон....у нас на выгуле, по осени текли по очереди ТРИ!!!!!!! мы обходили....теперь текёть одна, пока!!!!! обходим, за тридевятьземель, но сцукО не сильтно помогает, мне!!!! им конеш хорошо, а мне???????????? каково, тыркаться, дёргаться, и потом ещё и грустит...не ест(в смысле мало)....кому легко тА?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то капец, я представляю, что нас ждет, когда снег начнет таять - дорогу к выгулу размоет, будем все по поселку гужеваться, вот это мама не горюй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя кобель - ощущение, что вокруг одни течные суки, если течная сука - кругом одни кобели :lol2:

Суки текут круглый год, и учтите еще одно - зимой нюх не такой острый,как в теплое время года.

Оля, Кот Баюн - наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя кобель - ощущение, что вокруг одни течные суки, если течная сука - кругом одни кобели :lol2:

Суки текут круглый год, и учтите еще одно - зимой нюх не такой острый,как в теплое время года.

Оля, Кот Баюн - наше все.

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Оль, а у Вас с Петей это первая весна чль?

.....Ань, ПППС, это да, жалко, однако, что Ваши, блин, течные и, кстати, не течные деувки, не бегають за нашим(и) генофондом.....а жаль... :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Оль, а у Вас с Петей это первая весна чль?

.....Ань, ПППС, это да, жалко, однако, что Ваши, блин, течные и, кстати, не течные деувки, не бегають за нашим(и) генофондом.....а жаль... :lol2: :lol2:

первая весна за городом. предыдущую мы переезжали, делали ремонт, я его первый месяц с поводка не спускала.. как-то все незаметно прошло..

да, Ань, такая единство и борьба противоположностей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ну тада терпи, с поводка тока на огороженной территории, а то беги, лови, поймай, если сможешь.....в общем обмани меня, на собачий манер.....кто кого..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...