Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Неожиданная агрессия


Рекомендуемые сообщения

.....жизнь , наша кобелинамина.....ну и жесть, а как ты хотела, никто не говорил, что легко ею быть....мамокобеля...да, это так.... :lol2:

не говорил никто, но я же не думала, что в таком возрасте, да еще в таком виде!!! господи, слава те, что Нюся стерильная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема почищена от флуда.

лота получает предупреждение за нарушение пп. 2.1, 2.6, 3.4.

KATRIN&BERTIK получает предупреждение за мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам посоветовали мальчиков "почикать", чтоб избежать всех этих проблем. Слишком буйно они себя на улице ведут, тоже эксцессы возможны. И сердце поберечь. Но я не знаю, вариант ли это для старичка Пети.

.....я, за мат???????????????? где?????????????????

Может, в многоточиях подразумевался? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....девочки, или я ослепла..... или ещё что, покажите мне мат? мой(за который меня)....хоть убей не вижу..... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам посоветовали мальчиков "почикать", чтоб избежать всех этих проблем. Слишком буйно они себя на улице ведут, тоже эксцессы возможны. И сердце поберечь. Но я не знаю, вариант ли это для старичка Пети.

у нас когда первый приступ простатита был, нам доктор тоже предложил его чикнуть. потом обследовали - низзя((

.....девочки, или я ослепла..... или ещё что, покажите мне мат? мой(за который меня)....хоть убей не вижу..... :dntknw:

я тоже не увидела, где..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....вот не знаю.....про течный сезон....у нас на выгуле, по осени текли по очереди ТРИ!!!!!!! мы обходили....теперь текёть одна, пока!!!!! обходим, за тридевятьземель, но сцукО не сильтно помогает, мне!!!! им конеш хорошо, а мне???????????? каково, тыркаться, дёргаться, и потом ещё и грустит...не ест(в смысле мало)....кому легко тА?????????

Думаю за это :gleam:

...а с каких пор, многоточие приравнивается к мату?

Шутю... :nyam:

вот! наверное :dntknw:

Вот, ведь, чем оригинален собачий форум: сука - это не мат, а за сцуко штрафуют :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....аааааааааа, теперь поняла, но!!!! не согласна, это же для колоритности, а не оскорбления ради.....а сука и кобель номана???? :dribble:

....да, очень оригинально, но я люблю этот форум совсем не за это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....аааааааааа, теперь поняла, но!!!! не согласна, это же для колоритности, а не оскорбления ради.....а сука и кобель номана???? :dribble:

....да, очень оригинально, но я люблю этот форум совсем не за это.....

Там другое слово было, на букву Б... :gleam: Ваше сообщение уже отредактировано, поэтому и не видете его.

ОФФ.ОФФ.ОФФ.

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....какое??????????????????

Бурундук, видимо :gleam: . Неожиданную агрессию у бурундуков обсуждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....какое??????????????????

Из 5 букв, последняя мягкий знак, но Вы его вроде из 3-х букв написали. :blush2:

, инстинкт.....наверное

Вот здесь оно (вроде) было.

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 5 букв, последняя мягкий знак, но Вы его вроде из 3-х букв написали. :blush2:

Вот здесь оно было.

Вот так, с легкой руки модератора, тема приняла филологический уклон... :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, я так поняла, не кастрирован? Оль, если баюном попользуетесь, расскажите какой эффект?!

Насть, а Васю-то кто пожрать пытался? пардон за флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а Васю-то кто пожрать пытался? пардон за флуд!

Бруно вчера накинулся :sorry:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром встретили кобеля кане-корсо, который и доминировать пытался, и всячески доставал его - никакой реакции, молча отходил в сторону, даже на садки никак не отвечал. баюна не давала, сам вот так себя повел. как-то у него избирательно видимо все.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром встретили кобеля кане-корсо, который и доминировать пытался, и всячески доставал его - никакой реакции, молча отходил в сторону, даже на садки никак не отвечал. баюна не давала, сам вот так себя повел. как-то у него избирательно видимо все.

Оля, бывает такое. Откуда чего берется :dntknw: , но бывает.

Фросюн мой не так давно без всяких видимых причин вдруг шваркнулся на парня хаски. Не вцепился конечно, кусаться мы в принципе не умеем, но конкретно так шваркнулся с рыком. Хась всегда по поводке, сто раз с ним встречались, оба парня никогда не общались, не нюхались, просто расходились с тихими рыками. Не знаю почему вдруг такое случилось. Ессно Фрось получил как следует по башке за свое выступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром встретили кобеля кане-корсо, который и доминировать пытался, и всячески доставал его - никакой реакции, молча отходил в сторону, даже на садки никак не отвечал. баюна не давала, сам вот так себя повел. как-то у него избирательно видимо все.

Лично мне приходит в голову такое объяснение: Вы написали, что кавказа хозяин положил в снег, поза лежа - поза не доминанта, несколько более возбужденный по сравнению с обычным состоянием Петя решил кавказа "опустить" до конца, вот и бросился. А корс сразу демонстрировал свой более высокий статус, поэтому Пете и не хотелось выяснять отношения с сильной доминантной собакой.

Несколько коряво написала, надеюсь мою мысль уловили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а может из мухи слон?, шваркнулся, по жопе, и дальше пошла, этож собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а может из мухи слон?, шваркнулся, по жопе, и дальше пошла, этож собаки

вот удивительная вещь - если шваркнулся овчар, пит, корс - убить заразу, только цепь и намордник, жесткая коррекция, хоза в тюрьму...

а швакраются лабры - фигня какая....

извините за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот удивительная вещь - если шваркнулся овчар, пит, корс - убить заразу, только цепь и намордник, жесткая коррекция, хоза в тюрьму...

а швакраются лабры - фигня какая....

извините за офф.

Таня, я этого ни разу не говорила, лабрам немотивированная агрессия не свойственна, но я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, что бывают и другие породы, для которых агрессия в принципе норма и таких собак если не воспитывать, то держать на поводках и в строгачах.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот удивительная вещь - если шваркнулся овчар, пит, корс - убить заразу, только цепь и намордник, жесткая коррекция, хоза в тюрьму...

а швакраются лабры - фигня какая....

извините за офф.

Овчару поджопник давать как-то унизительно, а лабр - птица гордая, не пнешь - не полетит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...