Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Товарищи по СЧАСТЬЮ!


Рекомендуемые сообщения

С 10 мини косточкой, моя дорогая Аделюшка!

ура! вы уже совсем большие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10 мини косточкой, моя дорогая Аделюшка!

Поздравляем красавицу Аделюшку!!!):clap_1:

23160828.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки! У нас еще одна новость... Вчера моя малышка повзрослела- пришла течка. Теперь хожу за ней с тряпкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки! У нас еще одна новость... Вчера моя малышка повзрослела- пришла течка. Теперь хожу за ней с тряпкой.

оо, мать, теперь следи :)

а ты сделай, как Ксюша - трусы и прокладки.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, трусы одела, а она их стаскивает! Моя гиперактивная мартышка не потерпит такого отношения к своей персоне. Коричка поспокойней у Ксюши:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем девицу с косточкой и с течкой!))

Да, моя поспокойней... спокойненько так трусы стаскивала, когда нас дома не было и прокладочки сжирала))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксюшенька! Целуй Корочку и Чернышку от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет!)

Как настроение, мои дорогие?) Как погодка у вас?)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Линочка! У нас всё хорошо. Немного настораживает состояние Адели. Она поскуливает и спит много. Я списываю это на течку пока.

Как у вас дела, мои хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Линочка! У нас всё хорошо. Немного настораживает состояние Адели. Она поскуливает и спит много. Я списываю это на течку пока.

Как у вас дела, мои хорошие

Марин, надеюсь, это действительно из-за течки ттт...

У нас всё нормально, спасибо!) Снега намело очень много, настоящая зима наступила))):doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мариночка и Аделюшка!!!!!!!thumbup.gif

Как я у вас давно не быыла...

Аделька такая красавица сталаclap_1.gif Поздравляем вас с10 .й косточкой и взрослениемblush2.gifРастите красивыми и здоровыми,на радость маме и папеthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! Адель до сих пор течет. Прокладки съедает в прямом смысле((( это ужас какой то. В остальном всё как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! Адель до сих пор течет. Прокладки съедает в прямом смысле((( это ужас какой то. В остальном всё как обычно.

привет, Маришка;) да течка эт процесс такой, долгий и прокладкосжирательный)))) вас у подъезда жонихи не караулят?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Ксюх! Я вот че боюсь, что ей вред нанесет прокладожорство( женихи не караулят. Мы на 7 этаже живем, наверное, не чуют. Гулять ходим с шокером.

Ксюнь, а сколько твоя текла? Моя уже 12 дней капает, это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Ксюх! Я вот че боюсь, что ей вред нанесет прокладожорство( женихи не караулят. Мы на 7 этаже живем, наверное, не чуют. Гулять ходим с шокером.

Ксюнь, а сколько твоя текла? Моя уже 12 дней капает, это норм?

у нас все прокладки вышли без последствий ТТТ, чего и Аделюшке желаем))) текла дня 24-25, под конец совсем чуть чуть мазало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринааааа, вы как там? Течка закончилась? Сколько прокладок успели скушать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, простите меня засранку:) у нас все отлично. Аделька выздровила, течка тоже закончилась. Вчера ездили в лес, а там рядом речка. Когда я открыла дверь у машины она понеслась прямиком в воду. Вобщем накупались мы вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, простите меня засранку:) у нас все отлично. Аделька выздровила, течка тоже закончилась. Вчера ездили в лес, а там рядом речка. Когда я открыла дверь у машины она понеслась прямиком в воду. Вобщем накупались мы вчера.

Мариночка,очень рада что у вас всё хорошо)))

Ого, какие вы молодцы)) Не холодная водичка-то была?:lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...