Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Товарищи по СЧАСТЬЮ!


Рекомендуемые сообщения

Марина, привет!...

Ого...:hmm: Как сейчас самочувствие твоей проказницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, рада тебя видеть:) Я надеюсь все нормально, я на работе и могу только догадываться, что она там делает. Утром немного слабовато сходила в туалет. Пукала :blush2: Ее вообще нельзя ни на минуту без присмотра оставлять, постоянно что нибудь, да слопает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, доброе утро!))

144122192.gif

Как там ваши дела? Надеюсь, всё в порядке? ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Лин...

Адельку тошнило вчера вечером и сегодня ночью. Утром накормила творогом. и напоила смектой.

Настроение хорошее, бесится с игрушками. Думаю это блины:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Лин...

Адельку тошнило вчера вечером и сегодня ночью. Утром накормила творогом. и напоила смектой.

Настроение хорошее, бесится с игрушками. Думаю это блины:(

А зачем блины собаке??А зачем творог,если тошнит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пекла блины, друзья должны были прийти. Пока я занималась своими делами в зале... моя мартышка втихую слопала почти все , осталось 3 блинчика.

Потому что творог обезжиреный легче корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пекла блины, друзья должны были прийти. Пока я занималась своими делами в зале... моя мартышка втихую слопала почти все , осталось 3 блинчика.

Потому что творог обезжиреный легче корма.

Марин,Вы лучше собаньку совсем не кормите хотя бы 12 часов.Не надо творог давать..

Вот поросенок!!Сперла блины.. :thumbdown: За моей тоже глаз да глаз нужен :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если я ее утром не покормлю, то кушать она будет только в 21 час. Она ж совсем у меня одичает :lol2: Сожрет все обои со стен, а я только поклеила их... 3 раз уже :helpsmilie:

Про творог не знала, с самого щенячества давала, если проблемы были. Все, ттт, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем:) У нас опять история...

Я вчера пекла блины, друзья должны были прийти. Пока я занималась своими делами в зале... моя мартышка втихую слопала почти все блины, осталось 3 блинчика:(

Я услышала звон тарелки, кричу "Адель... ко мне" Приходит на полусогнутых эта бессовестная морда и тихо машет хвостом :ranting:

Я тут же поняла в чем дело. Иду на кухню... я чуть дар речи не потеряла. А ведь стопочка то приличная была. Штук 30 она точно съела, тем самым лешив себя обеда и ужина! :angry2:

А ближе к вечеру она стала страшно вонять :bad: Вернее она ходила и пукала :secret:

Я надеялась, что к утру это пройдет, но не фига :doh: Че делать то? Че ей дать?

Привет,Мариша)))

Вот проказницаlol.gifnono.gif

Как она сейчас,не воняет???dribble.gif

Хорошего вечера вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Насть. Все наладилось. Вчера погрызла палас и опять отгрызла клочек обоев. :helpsmilie:

Я ее скоро :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Насть. Все наладилось. Вчера погрызла палас и опять отгрызла клочек обоев. :helpsmilie:

Я ее скоро :ranting:

Привет,Марин))))

Вот дурындаdribble.gif

Сил тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скоро стены плиткой обложу везде. Так дешевле будет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Марин! терпения! :) наш перестал грызть обои... тут правда и грызть уже нечего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки, у меня опять проблема. Адель уронила ноут и разбила монитор. Муж меня убьет:( Сейчас подсоединила к телевизору, работает. Позвонила в ремонт. Сказали тысяч 5 надо, не меньше. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки, у меня опять проблема. Адель уронила ноут и разбила монитор. Муж меня убьет:( Сейчас подсоединила к телевизору, работает. Позвонила в ремонт. Сказали тысяч 5 надо, не меньше. :helpsmilie:

Срочно на кухню, готовить его самые любимые блюда! И сразу не говори, как нибудь аккуратненько к этому подведи, лучше после ужина))) сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, одни растройства:(

пипец, одни растройства:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночкка, я тебя понимаю. у меня был ноут, ему уже почти 3 года, после Беника вообще пользоваться не могла уже.. вчера мне купили новый)) уииИ) теперь за километр убираю все от него! у меня выход из дома - двухчасовая уборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки, у меня опять проблема. Адель уронила ноут и разбила монитор. Муж меня убьет:( Сейчас подсоединила к телевизору, работает. Позвонила в ремонт. Сказали тысяч 5 надо, не меньше. :helpsmilie:

Вот заразаdribble.gif

Родителям растраты одни устраиваетnono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем на речку...

a51b43defeca.jpg

смотрим в окно

85f488342b18.jpg

Добычу принесла...

65de0abee9e1.jpg

Балкон - любимое место!

0823e583dd9c.jpg

с 7 этажа все видно...

URL=http://www.radikal.ru]62b881feace1.jpg

Ждем папу с работы

3853cb6c5d70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, по ангельской мордашке то и не скажешь))) Марин, может это не она? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Ксюш! Это все я... Сейчас ходила мусор выкидывать. Меня не было 2 минуты, а она уже успела стащить мыло из ванной и погрызть его. Теперь ходит плюется :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а чего Вы клетку то не купите? :dntknw: У нас Пегги тоже доморазрушительница была, так с клеткой теперь вообще забот не знаем :ok: даже если на 5 минут уходим - закрываем. Дом цел - собака здорова т.к никакой фигни не сожрала :gleam: задумайтесь о клетке - это выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...