Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Товарищи по СЧАСТЬЮ!


Рекомендуемые сообщения

Мы здорово отдохнули! Жаль, что отпуск так быстро кончился! Там очень красиво. Но больше в Украину не поедем. Границу пересекали очень долго.

Вот немного обещанных фото!

84ad5492f32d.jpg

f423ad946a3d.jpg

8aa523ed42a8.jpg

Это скала называется "черепашка"

24d712b20722.jpg

Прогулка на катере!

3bc7a4fc6f70.jpg

2e0f4cb9c2b0.jpg

24a45b709c93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фотки) и мооореее))здорово очень! а почему не поедете больше? из-за границы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ириш! Моих нервов не хватит на следующую поездку:) Лучше в следующий раз на наш Юг смотаемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морееее, класс!!!

Как там Аделя? Забрали уже от мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ксюш! Море наитеплейшее было! Там такой воздух чистый, море, горы... Эх, хочу обратно:)

Аделька до сих пор у родителей. Они приедут в понедельник. Говорят выросла за эти дни. Они там в пятером с ней справиться не могут :doh: Говорят хулиганка еще та. Так что по приезду будем перевоспитывать :lol2:

Очень скучаю по ней. Когда маме звоню, мама ей громкую связь включает, Аделька скулить начинает, вилять хвостом и пятаком в трубку тыкаться. Как будто понимает, что это я ее зову :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла видео моей малышки:) ей тут 1,5 месяца.
/>http://www.youtube.com/watch?v=zT1-0OaEU-A&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девочка, золотко мое, наконец, в пути к нам! Как же я по ней соскучилась. Скоро я ее увижу :dribble:

http://www.youtube.com/watch?v=zT1-0OaEU-A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали вчера! Хулиганка моя выросла! Завалила меня на улице. Теперь не отходит ни на шаг. Спала с нами вчера.

Весим 27 кило! В выходные фото покажу! Вчера сняла с нее 2 клеща. Впервые!!! Хорошо, что не успели всасаться, гады. Родители с ней по дороге в лес забегали. Вобщем все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали вчера! Хулиганка моя выросла! Завалила меня на улице. Теперь не отходит ни на шаг. Спала с нами вчера.

Весим 27 кило! В выходные фото покажу! Вчера сняла с нее 2 клеща. Впервые!!! Хорошо, что не успели всасаться, гады. Родители с ней по дороге в лес забегали. Вобщем все хорошо.

Урааа!! С возвращением и с воссоединением!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксюш! Я правда очень скучала без нее.

Да уж я представляю))) родители твои еще себе лаброчудо не захотели?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая милая Аделюшка!!!!! очень приятно с вами познакомитьсяbaby.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж я представляю))) родители твои еще себе лаброчудо не захотели?))

Ксюш, Адель была у моих родителей месте с родителями мужа. Вобщем она слушалась только отчима мужа. Остальные не могли с ней справиться :blush2: Вот такая она у меня хулиганка! А у моих родителей есть собака и кошка

a507b72a7fe4.jpg

А еще кошка окатилась. Родила одного котенка! Мама сказала, что "сплавит" его мне за то, что я притащила ей Симу (кошку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая милая Аделюшка!!!!! очень приятно с вами познакомитьсяbaby.gif

И нам приятно, Настя! Давай на ты сразу:)

Эта милая Аделюшка откорректировала только что сделанный ремонт по своему лабрячему вкусу! В тихом омуте черти водятся! Это про мою собаку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам приятно, Настя! Давай на ты сразу:)

Эта милая Аделюшка откорректировала только что сделанный ремонт по своему лабрячему вкусу! В тихом омуте черти водятся! Это про мою собаку :doh:

с удовольствием на тыrolleyes.gif

аххаа))) твои вкусы с вкусом Аделюшки не сходятсяbiggrin.gif

Моему Финику категорически не понравился диван! результат - огромная дыраlol.gif Это единственная глобальная его переделка! очень надеюсь на этом закончитьсяhuh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада всем новым знакомым! Привет Вашим малышам и кабанчикам от Нас!!! :clap_1:

Немного новенького!

d14a9e265dad.jpg

Мы сегодня первый раз ходили гулять! Честно сказать не очень удачно! :nonono: Сначала мы боялись зайти в лифт... пришлось заносить на руках! Потом спускались со ступенек (5 шт), тоже на руках! Правда на улице быстро освоилась... и ужасно радовалась всем прохожим! Но свои "дела" так и не сделала! Гуляли минут 30.. (больше побоялась, на улице сильный ветер). Потом мы не хотели заходить в подъезд, пришлось опять заносить на руках! Никакие вкусняхи нам не помогли. Зато в лифт зашли совершенно за незнакомой женщиной! Со мной - ни в какую! По приходу домой пошли мыть лапы! И опять война! После мытья.... Мы пошли и в наглую у меня на глазах пописали посередине зала!!! Чувствую себя очень плохой хозяйкой! Я одна такая? или все через это проходили?! :sorry:

Сейчас дрыхнет без задних лап!

75891e784675.jpg

Марина, привет! Мы тоже сначала на руках по ступенькам ходили, а потом просто поставили ей передние лапки на ступеньку ниже и она все поняла. на следущую прогулку уже сама спускалась.Людей мы тоже очень любим-если впереди нужео переходить дорогу просто так не поудет, только если кто то из прохожих тоже дорогу переходит. Очень пока что боимся машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш:) Мы уже выросли из этого возраста! Она так быстро повзрослела :sorry:

очень надеюсь на этом закончитьсяhuh.gif

Ага-ага! Надейся! Все только начинается. Самое обидное для меня было, что она сожрала денежное дерево. Остался один корень, а я так любила этот цветок! И вот сегодня в очередной раз ы купили обои :thumbup: Уже в третий раз. Хотя квартире и года нет :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, ты бы повременила с ремонтом) пусть дитятко подрастет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, ты бы повременила с ремонтом) пусть дитятко подрастет))

Годиков до трех...

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годиков до трех...

:lol2:

ну хотя бы до полутора))

Ксюш, а Корица грызет дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы до полутора))

Ксюш, а Корица грызет дом?

вот ты знаешь, тыщу раз ТТТ - нет! Чуть чуть подгрызла ножки у табуретки и нижнюю полку у тумбочки. И все, славатехоспади))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот честно! Так устала жить с оборванными стенами! :helpsmilie:

Даже когда родители приезжают или друзья приходят прям неудобно как-то.

Поклею обои и прям душа радуется! Главное, что бы моей душе они подошли по душе:) Блин, че пишу... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, привет! С возвращением вас и счастливым воссоединением!)))

Ждём новых фото твоей красавицы)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Линочка:) Ты вообще куда-то пропала:( Делечке привет передавай от нас! Как вы там, что у вас нового?

Фото щас покажу :blush2:

вот такие мы были

3fb210e0a3a0.jpg

вот такие стали :clap_1:

851fd1af60d8.jpg

a7c96349062b.jpg

6ce19aa39fc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...