Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Товарищи по СЧАСТЬЮ!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Мою девочку зовут Аделюшка! В нашей семье она появилась внезапно! Я мечтала о лабрадоре очень давно! Но, то финансы не позволяли, то жила с родителями, то муж не хотел! Вобщем ровно 3 года, я уговаривала своего любимого, говоря какие они Лапочки, Душки и Умнички! Мне через день снилось, как мне подарили щеночка! Ну и конечно рассказывала мои сны мужу! Но он был неприклонен :nonono: И вот он уехал в Москву на повышение квалиффикации на 2 недели! (мы живем в Липецке) И 14 февраля, я сижу на работе, обижаюсь, что в этот праздник я одна... И тут мне приходит ММС-сообщение на телефон, где муж держит щенка лабрадорчика! Моему счатью не было предела! Наше счастье родилось 1 января 2012! Вот такой у нас новогодний сюрприз живет!

e2e8d428ea6e.jpg

76541bfa8f92.jpg

b65d444cd55b.jpg

И еще муж говорил, что никогда не разрешит ей с нами спать! :dribble: И вот за чем я их застукала!

57a8a7e510e6.jpg

Вот так мы спим! :thumbup:

9838b4bbb7b6.jpg

С мамочкой! то есть со мной! Меня зовут Марина!

8ca8bbeb48ae.jpg

Наша непрофесиональная стоечка!

afc557e3f26f.jpg

Здороваемся и подмигиваем Вам!

3858c5822807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая лапа :thumbup: здоровья девочке !

Спасибо! И вашим любимкам здоровья! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливочная красота!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, добрый вечер!))

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству!)))

Аделюшка-просто прелесть...:blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Рада исполнению Вашей мечты!

Поймала себя на мысли, что читая Вашу тему, блаженно улыбаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!!!! :thumbup: замечательно, что Ваш муж сам подарил Вам такую малышку. Рассказывайте, как растете :nyam: и фоток, фоток побольше!!!!!

Спасибо! Обязательно буду рассказывать и показывать всем Вам мою Хулиганку! :Jumpy:

Спасибо Всем! Заходите к нам в гости! А с тем, кто живет в Липецке с удовольствием познакомимся вживую! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера выучили еще одну команду! :thumbup: Я поражаюсь, иногда, своей собаке! Она схватывает все на лету! Вчера мы выучили "голос". Правда сегодня утром она активно использовала эту команду, что бы разбудить папу с мамой! И мы ее совсем об этом не просили! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)))

Замечательная и очень романтическая история)))

А рождение 1 января вообще класс)))

Девчушка красавица))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, какая классная мордаха :sm37: , меня зовут Наталья. а нашего любимку зовут Рик! Будем знакомы. :sm34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада всем новым знакомым! Привет Вашим малышам и кабанчикам от Нас!!! :clap_1:

Немного новенького!

d14a9e265dad.jpg

Мы сегодня первый раз ходили гулять! Честно сказать не очень удачно! :nonono: Сначала мы боялись зайти в лифт... пришлось заносить на руках! Потом спускались со ступенек (5 шт), тоже на руках! Правда на улице быстро освоилась... и ужасно радовалась всем прохожим! Но свои "дела" так и не сделала! Гуляли минут 30.. (больше побоялась, на улице сильный ветер). Потом мы не хотели заходить в подъезд, пришлось опять заносить на руках! Никакие вкусняхи нам не помогли. Зато в лифт зашли совершенно за незнакомой женщиной! Со мной - ни в какую! По приходу домой пошли мыть лапы! И опять война! После мытья.... Мы пошли и в наглую у меня на глазах пописали посередине зала!!! Чувствую себя очень плохой хозяйкой! Я одна такая? или все через это проходили?! :sorry:

Сейчас дрыхнет без задних лап!

75891e784675.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мам, только не ругайся! Я тут не причем! Это все кошка! Правда!"

3e96b3a7bf22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Марина!1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gifМалышка просто красоточкаf8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gifА журнальчики мы тож любим читать30ee6d739db98db6f5c8bddc799860d6.gifПрвда вот убирать потом прочитанные странички сложновато085721bdad240a187652a5604ed7e5ed.gifДоброго вам денёчка,красоточке поцелуйчики и обнимашечки!818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Марина!1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gifМалышка просто красоточкаf8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gifА журнальчики мы тож любим читать30ee6d739db98db6f5c8bddc799860d6.gifПрвда вот убирать потом прочитанные странички сложновато085721bdad240a187652a5604ed7e5ed.gifДоброго вам денёчка,красоточке поцелуйчики и обнимашечки!818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif

Спасибки за все! :nyam: Надеюсь все-таки погуляем в вашем лесочке вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня первый раз ходили гулять! Честно сказать не очень удачно! :nonono: Сначала мы боялись зайти в лифт... пришлось заносить на руках! Потом спускались со ступенек (5 шт), тоже на руках! Правда на улице быстро освоилась... и ужасно радовалась всем прохожим! Но свои "дела" так и не сделала! Гуляли минут 30.. (больше побоялась, на улице сильный ветер). Потом мы не хотели заходить в подъезд, пришлось опять заносить на руках! Никакие вкусняхи нам не помогли. Зато в лифт зашли совершенно за незнакомой женщиной! Со мной - ни в какую! По приходу домой пошли мыть лапы! И опять война! После мытья.... Мы пошли и в наглую у меня на глазах пописали посередине зала!!! Чувствую себя очень плохой хозяйкой! Я одна такая? или все через это проходили?! :sorry:

Сейчас дрыхнет без задних лап!

ой, мы так же гуляли первый раз :lol2: как два идиота ей талдычим "туалет, туалет!", а она на нас смотрит и всем своим видом говорит: "Вы чо, с ума сошли?? Тут холодно, ветер и все на меня смотрят!" домой пришли, она с облегчением на пеленочку присела))) что касается ступенек - лучше пока на руках носить, чтобы лапки не нагружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Мы Елена и Даша. Какой замечательный подарочек :thumbup: а главное двойной :) Так и хочется потискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Спасибо за комплименты! Мы тоже рады знакомству! Не поняла почему двойной... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла почему двойной... :blush2:

Родился на Новый год, а подарили на День всех влюбленных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился на Новый год, а подарили на День всех влюбленных :)

:doh: Заработалась совсем!

Наша Козявка научилась залазить на кровать! Муж вчера уехал по делам в Москву. А я сегодня утром открываю глаза, а эта наглая морда спит на его подушке, чуть-чуть похрапывая! :dribble: Зато так тепло и уютно с ней! Муж меня прибьет :ranting::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мам, только не ругайся! Я тут не причем! Это все кошка! Правда!"

3e96b3a7bf22.jpg

Марина Привет! Аделька такая клёвая!

мы Татьяна и Перчик! Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Привет! Аделька такая клёвая!

мы Татьяна и Перчик! Рады знакомству!

Привет, Таня и Перчик! :thumbup: Тоже рады познакомится! У меня был хомячок - его Перчиком звали! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...