Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Товарищи по СЧАСТЬЮ!


Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь, я тоже хотела сходить на выставку, что бы подтвердить породность. Но на этом форуме меня отговорили. И действительно... это куча денег, нервов... Ведь и так видно, что они чистокровки... Лучше потрачу эти деньги на вкусняхи, ошейники и т.д.

Ну да, ты ведь ее любишь и без документов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это моё хобби! Я делаю вот таких вот Домовят! Дарю друзьям и знакомым... У меня остался один Домовенок, остальных отдала! Когда сделаю новых с радостью покажу Вам!

b39393d58ac7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это моё хобби! Я делаю вот таких вот Домовят! Дарю друзьям и знакомым... У меня остался один Домовенок, остальных отдала! Когда сделаю новых с радостью покажу Вам!

b39393d58ac7.jpg

ух-ты! красиво как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделюшка моя...

344e87cf08be.jpg

Мам, смотри, какая я сильная!

5f28a9102530.jpg

Мааамааа.... Спасай меня от этой истерички:)

527a01e3520f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааамааа.... Спасай меня от этой истерички:)

527a01e3520f.jpg

:lol2::thumbup: Спасла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::thumbup: Спасла?

А у меня есть выбор? :lol2: Целыми днями спасаю... Надоели уже ругаться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же гантеля-пищалка!!:) только мы 250 кило таскаем))) мужик-таки!) :lol2::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема:( Наша кошка после операции стала себя очень агрессивно вести... Но сегодня это был полный абзац! Она ни с того ни с сего вцепилась мне в ногу и начала дико орать, подбежала Адель, кошка перекинулась на нее. Кое как отбила ее от собаки. Аделька тряслась еще полчаса:( Еле успокоила щенка. А кошка еще около часа орала, как сумасшедшая, я вылила на нее 2 стакана воды, и она пришла в себя. Хорошо еще, что глаза не выцарапала щенку. Про сворю ногу молчу (видно судьба у нее такая). Вот что это было? Я уж думаю, не бешенство ли у нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема:( Наша кошка после операции стала себя очень агрессивно вести... Но сегодня это был полный абзац! Она ни с того ни с сего вцепилась мне в ногу и начала дико орать, подбежала Адель, кошка перекинулась на нее. Кое как отбила ее от собаки. Аделька тряслась еще полчаса:( Еле успокоила щенка. А кошка еще около часа орала, как сумасшедшая, я вылила на нее 2 стакана воды, и она пришла в себя. Хорошо еще, что глаза не выцарапала щенку. Про сворю ногу молчу (видно судьба у нее такая). Вот что это было? Я уж думаю, не бешенство ли у нее?

а врачи смотрели после операции? все ли у нее нормально?при бешенстве вроде пена изо рта и животное прячется по углам, а не нападает...подстригите кошке когти, иначе правда, Адель может пострадать. Мне вот вчера муж рассказывал про ТОЧНО ТАКУЮ же историю о кошке.. там правда все неприятно закончилось( сидели ребята, тусили, один включил на мобилке звук кошачьих мяу и кошка стала бешеной,попятилась назад и уперлась в ногу парню, испугалась и вцепилась, начала раздирать ногу. В итоге, рана загноилась и врачи говорят, что гной у парня пошел вверх(видимо по вене)и в худшем случае его ждет ампутация..) Покажи врачу кошку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой... Первый раз у нее такое произошло в ветеринарке, ждали очередь швы снимать. Она взбесилась, такое там устроила. Четверо держали, а 5 укол ставил. Под наркозом швы снимали, хотя обычно снимают без.

Вобщем нам сказали, что собаки испугалась. Да и вообще она у нас дикая была, но такого никогда не устраивала. Теперь кошка будет закрываться в отдельной комнате, когда будем уходить. И вообще поедет жить в Москву к родителям! Мы давно уже об этом думали, но мне очень жалко:( Видимо им не суждено ужиться вместе:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой... Первый раз у нее такое произошло в ветеринарке, ждали очередь швы снимать. Она взбесилась, такое там устроила. Четверо держали, а 5 укол ставил. Под наркозом швы снимали, хотя обычно снимают без.

Вобщем нам сказали, что собаки испугалась. Да и вообще она у нас дикая была, но такого никогда не устраивала. Теперь кошка будет закрываться в отдельной комнате, когда будем уходить. И вообще поедет жить в Москву к родителям! Мы давно уже об этом думали, но мне очень жалко:( Видимо им не суждено ужиться вместе:(

Может надо подождать немного?

а чьи родители в москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители мужа. Вернее мама и отчем. Год назад мы ее забрали у родного отца мужа из Сызрани, т.к. их было 2, Лиза - младшая забивала старшую кошку, а той уже 15 лет:( Мы решили младшенькую забрать.

3548ba3eb3c6.jpg

Вот теперь мама уже давно хочет ее взять себе, вернее с тех пор, как Аделька появилась. Кошка жила на холодильнике 2 месяца. А теперь я уже и сама готова ее отдать, ведь не чужому человеку... А все равно на душе кошки скребут:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, конечно, я к Бенюсику так за 3 месяца привязалась, а тут год с кошкой прожить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как мы с ней расстанемся?:( Но чувствую, что ей плохо...

Ведь правда, я же отдаю ее человеку, с которым она уже 5 лет жила вместе, не чужому!

80df64f4ceef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет!

Ладно, хватит о грустном! Сегодня звонила дрессировщику. С зарплаты поеду за абонементом. Будем ходить к инструктору с Адель. А то на улице "бананы в уши" и пошла!

c64aa20d06b9.jpg

Грызем палочку!

94bc52218f9c.jpg

30b7da03e8ad.jpg

Вот так мы спим:)

ec9973fd1114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога!мы тоже так спим)))) Вы молодцы) а мы пока пробуем отрабатывать дрессировку сами.. пока ттт получается, но если что к кинологу обратимся осенью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97b751570f57.jpg

ога!мы тоже так спим)))) Вы молодцы) а мы пока пробуем отрабатывать дрессировку сами.. пока ттт получается, но если что к кинологу обратимся осенью..

Инструктор у меня спросила про возраст... Когда я сказала 5 месяцев, она говорит давно надо было уже посещать занятия:( Лучше всего с 4 месяцев, вот. Но у нас и цена невысокая по сравнению с Москвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97b751570f57.jpg

Инструктор у меня спросила про возраст... Когда я сказала 5 месяцев, она говорит давно надо было уже посещать занятия:( Лучше всего с 4 месяцев, вот. Но у нас и цена невысокая по сравнению с Москвой.

Инструктор инструктором,а заниматься нужно самой, хотя бы по 15-30 мин в день,обязательно с положительным подкреплением(у нас это сыр или кусочки печенек,а за колбаску-я ваша навеки)эти собаки очень быстро все схватывают.Я с Олимпией один раз сходила на площадку( у нас одно занятие стоит по вашим деньгам 125р),посидели,послушали,поняли,что мы это все уже читали и умеем уже многое,главное повторять,повторять пока козявка еще!Да,к слову,щенки у вас дорогиущие.У нас с родословной и всеми делами 7500-10000 по вашим деньгам. Я вот Олимпию хочу сводить,так переживаю куда щенов пристроить,их так много продаеться! Хоть бы по 200$ за труды собачкины и мои(не загадывая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет марина и Аделюшка))

af0f03bf4025.gif

Как Адель растет быстро прикольная такая)thumbup.gifthumbup.gif Ну и ладно с этими документами,ведь вы ее от этого не меньше любите,а она вас тем болееthumbup.gifthumbup.gif

Кошечки-красавицы)clap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настен! Да уж, Аделька растет на глазах.

Вчера после работы пошли с ней гулять. И я поняла, что у меня не собака, а свинья! Вчера днем был дождь. Мы ходим гулять в овраг рядом с домом, там есть место, куда после дождя стекает вся вода. Так вот... Отпустила я Адель с поводка, идем спокойненько и тут эта дурында увидела лужу :doh: Все пипец!!! Она плашмя там развалилась, начала из нее вылавливать палки, камушки, травку, вобщем все, что нашла. Извалялась вся в грязище. А я конечно же не переоделась после работы и была вся в светлом. Так она вымазалась сама, а потом об меня вся обтерлась. Мне ужасно стыдно было идти с ней домой :angry2: . Успела сделать несколько фото. В субботу покажу, а то сейчас работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настен! Да уж, Аделька растет на глазах.

Вчера после работы пошли с ней гулять. И я поняла, что у меня не собака, а свинья! Вчера днем был дождь. Мы ходим гулять в овраг рядом с домом, там есть место, куда после дождя стекает вся вода. Так вот... Отпустила я Адель с поводка, идем спокойненько и тут эта дурында увидела лужу :doh: Все пипец!!! Она плашмя там развалилась, начала из нее вылавливать палки, камушки, травку, вобщем все, что нашла. Извалялась вся в грязище. А я конечно же не переоделась после работы и была вся в светлом. Так она вымазалась сама, а потом об меня вся обтерлась. Мне ужасно стыдно было идти с ней домой :angry2: . Успела сделать несколько фото. В субботу покажу, а то сейчас работаю.

Мариша, радуйся, что так.. меня пугают рассказы о том, как эти поросенки в кишках валяются :doh::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...