Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Товарищи по СЧАСТЬЮ!


Рекомендуемые сообщения

Привет Марина и Аделюшка)

Как у вас дела?

Как Киса?)))

Аделюшка красоткаthumbup.gif

Привет, Настюш! Все хорошо. Позавчера решили поехать погулять с собакой на пляж... В итоге уехали за 150 км от Липецка в гости к знакомым, а вернулись только вчера. Ездили на рыбалку, Адель нам всю рыбу перепугала. С разбегу в воду залетела. Вот так первый раз в первый класс;)

На днях фото покажу.

Кошка приходит в норму, завтра швы снимать пойдем. Врач сказал, что обычно кошки добрее становятся, а наша как змеюга орет, когда ей перевязку делаем, страх. И гадить на пол начала :angry2: Надеюсь это у нее скоро пройдет, иначе я ей устрою, блин.

Как у вас дела?

Оливку в мокрый нос :nyam:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Какие Вы молодцы!!!!!!!!!

Мы очень стараемся! Сейчас пытаюсь научить ее ползать... Никак не получается уже 4 день. Смотрит на меня как на дурочку;)

c8e34e16c48d.jpg

Давайте знакомиться? Мы Лиза и Мерси. Очень приятно с вами познакомиться :thumbup:

Адель, такая красивая, а имя то какое, ух..красивое :blush2: Душечка-пусичка! :blush2:

Поцелуйте такую малышку-зайку от нас :blush2:

Рада знакомству! Лиза ко мне нужно на ты! Спасибо за комплименты, очень приятно!

Шлем обратный поцелуй твоей Зайке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вот обещанные фотографии:)

9edf49bdd3ad.jpg

Мы открыли купальный сезон!

da35eb295d7b.jpg

5d553ad8e935.jpg

e181bada7fac.jpg

На рыбалке! Пришлось держать на поводке, потому что этот бесенок с разбегу плюхалась в воду... Всю рыбу нам перепугала :ranting:

e898ad5b2f8b.jpg

С папой...

b6641372cbc6.jpg

bbc661595df9.jpg

Мокрый, грязный и уставший пес ;)

3b8780af03a3.jpg

Ушли на другой берег, что бы рыбалку не портить!

1c87e59c1acc.jpg

Аделюшка проголодалась!

df77edc718a3.jpg

И снова в воду!

2ab9588f5a30.jpg

Приехали домой, искупались... и сразу в кроватку..

b400a1cb8777.jpg

Ну и просто фото...

f036ab84e194.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, какая уже большая то стала девчонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Марин7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057.gifФотки суперские7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057.gifАделька красоточка растёт84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gifНастоящая рыбачка!)))Целуй её от нас в носикfede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, какая уже большая то стала девчонка!

Да... растем не по дням, а по часам!

Привет, Свет! Обязательно поцелую... Да, мы отлично отдохнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, давно к вам не заходила, она такаааая баааашаааая стала!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адель сегодня утром слопала полпачки масла сливочного :angry2:

А я все го то вышла из кухни на минуту...

Как отучить лазить по сталам ума не приложу :doh:

НЛО даже не помогает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адель сегодня утром слопала полпачки масла сливочного :angry2:

А я все го то вышла из кухни на минуту...

Как отучить лазить по сталам ума не приложу :doh:

НЛО даже не помогает:(

привет;)

можно оставить на столе что нибудь и привязать к этому какой нибудь гремящий предмет, т.е. собачуха тырит вкусняшку, а тут БАБАХ и кастрюля на нее падает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настюш! Все хорошо. Позавчера решили поехать погулять с собакой на пляж... В итоге уехали за 150 км от Липецка в гости к знакомым, а вернулись только вчера. Ездили на рыбалку, Адель нам всю рыбу перепугала. С разбегу в воду залетела. Вот так первый раз в первый класс;)

На днях фото покажу.

Кошка приходит в норму, завтра швы снимать пойдем. Врач сказал, что обычно кошки добрее становятся, а наша как змеюга орет, когда ей перевязку делаем, страх. И гадить на пол начала :angry2: Надеюсь это у нее скоро пройдет, иначе я ей устрою, блин.

Как у вас дела?

Оливку в мокрый нос :nyam:

Привет Мариночка и Аделя :)

160689938712.gif

Здорово вы погулялиthumbup.gif А мы с Оливкой вчера тоже на речку ездили,он так накупался,что НОчью аж скулилhelpsmilie.gifНаверное,мышцы с непривычки болятdntknw.gifdntknw.gif

Все будет хорошо)))Пусть кошечка скорее поправляется)))

У нас все хорошо)

Спасибо и мы вас целуемnyam.gif

Привет всем! Вот обещанные фотографии:)

9edf49bdd3ad.jpg

Мы открыли купальный сезон!

da35eb295d7b.jpg

5d553ad8e935.jpg

e181bada7fac.jpg

На рыбалке! Пришлось держать на поводке, потому что этот бесенок с разбегу плюхалась в воду... Всю рыбу нам перепугала :ranting:

e898ad5b2f8b.jpg

С папой...

b6641372cbc6.jpg

bbc661595df9.jpg

Мокрый, грязный и уставший пес ;)

3b8780af03a3.jpg

Ушли на другой берег, что бы рыбалку не портить!

1c87e59c1acc.jpg

Аделюшка проголодалась!

df77edc718a3.jpg

И снова в воду!

2ab9588f5a30.jpg

Приехали домой, искупались... и сразу в кроватку..

b400a1cb8777.jpg

Ну и просто фото...

f036ab84e194.jpg

Аделюшка-красавица!!!! Фотки суперthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет;)

можно оставить на столе что нибудь и привязать к этому какой нибудь гремящий предмет, т.е. собачуха тырит вкусняшку, а тут БАБАХ и кастрюля на нее падает;)

Ксюш, я привязывала к бублику банку набитую мелочью. Она стащила его и убежала в комнату как-будто ее там и не было. Но отучить эти не получилось. Как видишь спустя пару дней она все-таки стащила масло со стола.

Какой у вас сладкий ребёнок :dribble:

Будем рады знакомству,заходите к нам в гости :blush2:

Спасибо, рада знакомству!

Обязательно зайду посмотреть на ваших Лабриков!

Привет Мариночка и Аделя :)

Аделюшка-красавица!!!! Фотки суперthumbup.gifthumbup.gif

Привет, Настюш! Мы вчера тоже поехали купать собаку... в итоге накупались и сами. Водичка - супер!

В выходной добавля фото;)

Оливке поправляться! не фига болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняла с кошки послеоперационную попонку. Она была очень рада:) Наконец-то она поправилась.

4dc894204a63.jpg

Пузо только шерстью еще не покрылось! Зато она начала кушать в 2 раза больше, чем раньше. Да и сама она растолстела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное фото!

c88875cb0a0d.jpg

dd8cba269de2.jpg

4991ea68a56e.jpg

ee6a32e0a322.jpg

Марин, привет!)

Какие фото чудесные! Красавицы!:thumbup: ))

И как уже тепло у вас, здорово!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Линочка! Да у нас в тот день 30 гр. было. Сегодня прохладно. А так хотелось сегодня опять на речку сгонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Линочка! Да у нас в тот день 30 гр. было. Сегодня прохладно. А так хотелось сегодня опять на речку сгонять...

Марин, не расстривайтесь! Целое лето впереди!!! Накупаетесь ещё вдоволь))):ok::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, фотки просто супер!!:) Киса очень красивая, белая и пушистая, а Аделюшка - модель и спортсменка! У вас уже так жарко, чтобы в воду залезать?) я бы пока не решилась) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настюш! Мы вчера тоже поехали купать собаку... в итоге накупались и сами. Водичка - супер!

В выходной добавля фото;)

Оливке поправляться! не фига болеть.

Привет Мариночка и Деля)))

Здорово,молодцы какие) А у нас еще холодища!!!dribble.gif

Ждем фото)))

Спасибо)) уЖЕ ВСЕ НОРМ)

b521aa211aed.jpg

Обещанное фото!

c88875cb0a0d.jpg

dd8cba269de2.jpg

4991ea68a56e.jpg

ee6a32e0a322.jpg

дЕЛЯ-КРАСОТКАthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, не расстривайтесь! Целое лето впереди!!! Накупаетесь ещё вдоволь))):ok::nyam:

Да я понимаю, что еще все впереди! Только вот работу никто не отменял:( Все выходные хочется на солнышке погреться...

Мариночка, фотки просто супер!!:) Киса очень красивая, белая и пушистая, а Аделюшка - модель и спортсменка! У вас уже так жарко, чтобы в воду залезать?) я бы пока не решилась) :nonono:

Ириш, у нас очень тепло. Мы когда подъезжали к пляжу и я увидела, что уже купаются даже дети, я подумала, что родители свихнулись! А когда пощупали водичку :thumbup: Самое то! Да и Адель нас все равно намочила всех. Я когда зашла в воду по пояс, она скулила на берегу, а потом ломанулась меня спасать. Все ноги, блин, исцарапала до синяков. Спасатель фигов.;)

Отличного вам дня)

И тебе, Настюш, Доброго Дня!

Оливке привет от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё отлично! Вчера опять ездили купаться с Аделей. Она хитрющая села на берегу и смотрит: 'спасать не кого- не поплыву!' Кинули ей палку... Ну это святое- надо плыть. Потом начала нырять в песок. Все глаза в песке, в пасти можно куличики строить. Это не собака, а свинья! Сама испачкалась, нас испачкала, а про машину, которая после поездки на пляж превращается в песочницу, я вообще молчу. Вобщем хорошо погуляли, жаль фотоаппарат не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Линочка! Да! Мы стараемся радовать нашу малявку. Завтра поедем опять- возьму фотоаппарат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...