Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Товарищи по СЧАСТЬЮ!


Рекомендуемые сообщения

953647418.gif

У моего Зайчонка сегодня выпал первый молочный зубик! :clap_1:

Поздравляем!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :thumbup: растет малявочка))) тоже кошку гоняет, да? наши вот тоже никак общий язык найти не могут :doh:

Спасибо! Да.. с кошкой все никак:( То она кошку, то кошка ее :aggressive: Как их мирить ума не приложу. Надеюсь со временем привыкнут :ok:

Поздравляем!!!:thumbup:

Спасибо, Линочка! Вчера вечером заглянула в рот, а там еще одного нет! Такими темпами останется совсем без зубов через недельку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Всем за поздравления! Мы вчера только приехали из отпуска! Хорошо отдохнули. Теперь опять трудовые недели:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, с возвращением))

давайте рассказывайте, где были, чего видели, фоточек давайте побольше :nyam: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Всем за поздравления! Мы вчера только приехали из отпуска! Хорошо отдохнули. Теперь опять трудовые недели:(

Как поездка, мои дорогие?)) Всё прошло хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили хорошо! Время быстро прошло, жаль:( Аделя всю дорогу проспала на соседнем сиденье. Назад ехали на машине с мужем. Вчера эта засранка слопала свой паспорт и разбила фужер... Незнаю теперь че делать с ветпаспортом?! Нужно, наверное, в ветеринарку ехать востанавливать

Привет, с возвращением))

давайте рассказывайте, где были, чего видели, фоточек давайте побольше :nyam: ;)

В выходной день, как нибудь, выложу фотографии и расскажу подробнее. А пока работа и ще раз работа:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, привет!)

Ой, ты правильно говоришь-вет паспорт нужно восстановить... И чего только они у нас не напроказничают, лапушки наши...:doh:

Хорошего дня тебе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Марина и Аделюшка)

Давайте знакомиться ? Мы-Настя и Оливерblush2.gif

И сразу,если Вы не против будем на "Ты"?

У Вас замечательная девочка)

Заходите в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Марина и Аделюшка)

Давайте знакомиться ? Мы-Настя и Оливерblush2.gif

И сразу,если Вы не против будем на "Ты"?

У Вас замечательная девочка)

Заходите в гости)

Привет! Рада знакомству! Очень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настен!

Нам кошка сделала предпраздничный сюрприз. 30 апреля ей стало плохо, мы поехали в больницу... Диагноз - пиометра, срочная операция. Вот сегодня 3 день, как мы ездием на капельницы и уколы. Я ужасно перепугалась за нее. Слава Богу все прошло хорошо, сейчас она уже чувствует себя лучше. Спасибо большое нашему ветеринару за профессионализм.

Наша Аделюшка не понимает, почему ей нельзя заходить в спальню, почему нельзя погонять кошку, и вообще почему все внимание направлено на кису.

А теперь немного новых фото:

d7c585f1ad39.jpg

5ac448691344.jpg

Мои любимые собаньки!

35033abccf5a.jpg

82c3a3e94395.jpg

Нам вчера было 4 месяца!

А еще сейчас нашла фотографию, которую мне скинул муж по ммс, когда купил щенка

4c48077e6349.jpg

Вот моя беззубая собака!

b404a2448250.jpg

А тут она гипнотизирует рыбу, которая сушится на балконе!

2503956e4e96.jpg

b623a09c58a1.jpg

Спим... или притворяемся...

8e37cf06bf9b.jpg

868888fbf8c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим вас днем четвертой маленькой косточки :) :buket2: А фоточки :thumbup: хитрющая мордашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, если бы мне такая ммска пришла, мои радостные визги весь город бы слышал :blush2:

Аделюшка подросла, красотка ТТТ

как ваши прогулки? на дрессировку пошли?

кошке - выздоравливать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж потрепала нам нервы Лизонька... С Аделей вроде все нормально. Планируем долечить кошку и записаться к инструктору с собакой. Пока времени совсем нет... дом, собака, кошка, работа, собака, кошка... ничего... я справлюсь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша первая игрушка!
/>http://www.youtube.com/watch?v=nvPztoTaw68&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c8e34e16c48d.jpg

Давайте знакомиться? Мы Лиза и Мерси. Очень приятно с вами познакомиться :thumbup:

Адель, такая красивая, а имя то какое, ух..красивое :blush2: Душечка-пусичка! :blush2:

Поцелуйте такую малышку-зайку от нас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...