Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Товарищи по СЧАСТЬЮ!


Рекомендуемые сообщения

Привет, Настен! Да уж, Аделька растет на глазах.

Вчера после работы пошли с ней гулять. И я поняла, что у меня не собака, а свинья! Вчера днем был дождь. Мы ходим гулять в овраг рядом с домом, там есть место, куда после дождя стекает вся вода. Так вот... Отпустила я Адель с поводка, идем спокойненько и тут эта дурында увидела лужу :doh: Все пипец!!! Она плашмя там развалилась, начала из нее вылавливать палки, камушки, травку, вобщем все, что нашла. Извалялась вся в грязище. А я конечно же не переоделась после работы и была вся в светлом. Так она вымазалась сама, а потом об меня вся обтерлась. Мне ужасно стыдно было идти с ней домой :angry2: . Успела сделать несколько фото. В субботу покажу, а то сейчас работаю.

Привет Мариночка)))))

Не волнуйся! Вы не одни такиеlol.gif

Ждем фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина привет)))

Аделюшка у Вас такая замечательная)))) и характер самый что ни на есть лабрадорский - вон как упоенно исследовала лужу)))))

Про дрессировки - можно и правда дома заниматься, основные команды малышня очень легко запоминает)))

Возьмите любую книгу по дрессуре и сами потихоньку разучивайте команды.

Мы вот тоже на занятия к дрессировщику не попали, живет в поселке за городом - ездить очень далеко)))

Моя мечта аджилити - но нам боюсь не светит. площадка по аджилити как и тренер у нас одна в городе и капец как далекоооооооо.....

Удачи Вам с Аделюшкой! И может скоро увидимся на выставках, аааа???? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, радуйся, что так.. меня пугают рассказы о том, как эти поросенки в кишках валяются :doh::sorry:

Ой, Ирин... :angry2: Я бы прибила, вот честное слово!

Адель еще очень любит какашки за кошкой подъедать :ranting: Чуть ли не на лету ловит...

Привет Мариночка)))))

Не волнуйся! Вы не одни такиеlol.gif

Ждем фото)

Наши собаки - это позорники те еще! :doh:

Марина привет)))

Аделюшка у Вас такая замечательная)))) и характер самый что ни на есть лабрадорский - вон как упоенно исследовала лужу)))))

Про дрессировки - можно и правда дома заниматься, основные команды малышня очень легко запоминает)))

Возьмите любую книгу по дрессуре и сами потихоньку разучивайте команды.

Мы вот тоже на занятия к дрессировщику не попали, живет в поселке за городом - ездить очень далеко)))

Моя мечта аджилити - но нам боюсь не светит. площадка по аджилити как и тренер у нас одна в городе и капец как далекоооооооо.....

Удачи Вам с Аделюшкой! И может скоро увидимся на выставках, аааа???? ;)

Привет! Спасибо большое :blush2:

На дрессуру решили пойти только из-за того, что на улице "бананы в уши вставляет". Очень сильно тянет и всех Ооочень любит, но не все любят ее! Команды мы уже многие знаем, у меня здесь есть где то видео:)

Ну у нас в городе нет проблем с обучением и цены очень даже не плохие!

Да и вообще, занятия с любимой собакой - это так приятно! :nyam:

Я, кстати, родом из Сызрани Самарской обл.:)

Так что, мы почти земляки.

Насчет выставок, наврятли:( Мы без документов, да и если честно не планировали этим заниматься.

Адель, конечно лучшая для нас, но я думаю на выставках нам ничего не светит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настен! Да уж, Аделька растет на глазах.

Вчера после работы пошли с ней гулять. И я поняла, что у меня не собака, а свинья! Вчера днем был дождь. Мы ходим гулять в овраг рядом с домом, там есть место, куда после дождя стекает вся вода. Так вот... Отпустила я Адель с поводка, идем спокойненько и тут эта дурында увидела лужу :doh: Все пипец!!! Она плашмя там развалилась, начала из нее вылавливать палки, камушки, травку, вобщем все, что нашла. Извалялась вся в грязище. А я конечно же не переоделась после работы и была вся в светлом. Так она вымазалась сама, а потом об меня вся обтерлась. Мне ужасно стыдно было идти с ней домой :angry2: . Успела сделать несколько фото. В субботу покажу, а то сейчас работаю.

Привет Марина!

Грязная собака-хорошо выгульная собака!

090160d5580d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Марина!

Грязная собака-хорошо выгульная собака!

Это уж точно! Олимпия тоже хрюшка :thumbup:

Мы в выходные поедем в деревню к друзьям, вот она там оторвется! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей любимке - Адель сегодня 5 месяцев! Поеду куплю ей кучу игрушек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей любимке - Адель сегодня 5 месяцев! Поеду куплю ей кучу игрушек :dribble:

Урааа!! Целуй ее от нас с Беником в самый сладкий нос!!:) поздравляем с 5ой мини-косточкой!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей любимке - Адель сегодня 5 месяцев! Поеду куплю ей кучу игрушек :dribble:

Поздравляем с Днём Рождения!!!:clap_1:

278734236.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей любимке - Адель сегодня 5 месяцев! Поеду куплю ей кучу игрушек :dribble:

:clap_1: Поздравляем!

кучу не надо,лучше по одной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!! Целуй ее от нас с Беником в самый сладкий нос!!:) поздравляем с 5ой мини-косточкой!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо, Ириш тебе! И Бенечке отдельно:) :blush2:

Поздравляем с Днём Рождения!!!:clap_1:

Спасибо, Линочка! Зацелую ее сегодня всю :nyam:

:clap_1: Поздравляем!

кучу не надо,лучше по одной!

Спасибо, Лен! Ну 2, как минимум:)

А еще скоро придет медальон, ошейник светящийся и фурминатор!

Вот сколько сразу подарков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Линочка! Зацелую ее сегодня всю :nyam:

Вот это правильно)))):clap_1:

И от нас имениннице передай море поцелуев!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно зацелую! Сегодня на ужин получит, что нибудь вкусненькое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно зацелую! Сегодня на ужин получит, что нибудь вкусненькое:)

Мариночка, а будут фото именинницы нашей любимой?:dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, а будут фото именинницы нашей любимой?:dribble::blush2:

Конечно! На днях выложу! сейчас работаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, что-то ты заработалась:) а кем ты работаешь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, мои дорогие! Опять я на работе:( работаю я "специалистом офиса обслуживания" в сотовой компании.

Сейчас думаю менять работу, Зарплату сократили, а требования все выше. Жаль :sorry: , уже привыкла.

На выходные ездили в деревню, все дни лил дождь, ужас просто! Так что, кроме бани, ничего хорошего не было! Аделька искупалась в пруду, потом грелась в предбаннике:)

Фото опять не успеваю выложить, но через пару дней обещаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прихожу домой с работы... и что я вижу: Везде земля, разорванная коробка из под обуви, тапочки по всей квартире полусъеденные, косяка от двери в зал нет!!! плинтусов собственно тоже :doh:

Я в шоке иду на кухню... лежит горшок из под цветка пустой, цветка нет! Нахожу только корень на лежанке Адель...

А так хотелось прийти домой и завалиться на кровать просто посмотреть телевизор! А нет... Моя дорогуша всегда найдет маме работу, даже дома :angry2:

Сегодня заперла ее в зале, т.к. ремонт там еще не сделан и вроде бы крушить особо нечего...

Посмотрим, что меня сегодня будет ждать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ крутая девчонка Аделька)) мой как-то умудрился кактус снести:) тоже было неприятно :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прихожу домой с работы... и что я вижу: Везде земля, разорванная коробка из под обуви, тапочки по всей квартире полусъеденные, косяка от двери в зал нет!!! плинтусов собственно тоже :doh:

Я в шоке иду на кухню... лежит горшок из под цветка пустой, цветка нет! Нахожу только корень на лежанке Адель...

А так хотелось прийти домой и завалиться на кровать просто посмотреть телевизор! А нет... Моя дорогуша всегда найдет маме работу, даже дома :angry2:

Сегодня заперла ее в зале, т.к. ремонт там еще не сделан и вроде бы крушить особо нечего...

Посмотрим, что меня сегодня будет ждать :nonono:

ухххх, оторвалась проказница от души)))) видимо цветок надо было пересадить) и косяки с плинтусами поменять) вот Аделюшка и решила помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, главное-терпение... Хоть это и непросто...

ухххх, оторвалась проказница от души)))) видимо цветок надо было пересадить) и косяки с плинтусами поменять) вот Аделюшка и решила помочь)

Эх, Ксюш, наверно так оно и есть...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неделю назад она уже сташила этот цветок с подоконника в зале! Я его снова посадила, убрала на кухню. Он только начал приходить в себя после того раза. Ну в этот раз сажать уже нечего, она просто слопала его весь!

Про косяки я непонимаю сколько надо иметь сил, что бы вырвать его :hmm:

Я слезно просила мужа купить клетку ей...

Но финансово мы сейчас не потянем.

Главное терпение, все обойдется...

Я верю в это :doh:

И ремонт мы тоже только делаем, видимо придется все переделывать:(

Еще года нет, как заехали в новую квартиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда я денусь! Я ж её люблю! Бывают моменты слабости, конечно. Но это все возраст.

Хотя у знакомых 2 года лабре. До сих пор квартиру крушит. Представляешь съела прихожую в щепки за полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...