Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Товарищи по СЧАСТЬЮ!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Иришка! И правда очень похожи:) Может мы все-таки родня;)

b82b69e82871.jpg

Зацелую мой любимый мокрый нос :nyam:

5040a5415c40.jpg

Папа тоже любит "дочу":)

6019caf0d2fd.jpg

8d4584396430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа.... Аделька такая баашааая ):) сколько вы весите? наш кабачок за 22 перевалил.. сейчас не знаю, скок. муж уехал, я уже даже поднять не могу его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя 20 весит! Че-то никак вес не набирается:( Нас вчера дрищем назвал мужик:( Вернее Адельку, мне до нее еще ух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) Блин :) вот и Бенику его вес великоват.. складки такие приличные на шее.. бока.. думаю, может чуть порцию уменьшить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, она у меня стройная! А вот мне до ее стройности........ вобщем далеко. Сижу уже 3 недели почти на диете и всего -3 кг:(

По таблице вроде у вас все отлично с весом! Да и на фото он не толстый! А складочки должны быть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, не говори про лишний вес.. это моя больная тема. :( я даже не ем особо много.. и с Беником по лестницам скачу как коза, все бестолку.. что ужасно, у меня еще и рост 178..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Забей :doh: , мы все не идеальны!

Главное, что любимы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Забей :doh: , мы все не идеальны!

Главное, что любимы :nyam:

да, это радует :) но мы вот в субботу должны улетать на море.. хочется выглядеть на все 100, а не на 50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Линочка:) Как видишь, у нас все хорошо! Родители в гости приехали - балуют мою девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Линочка:) Как видишь, у нас все хорошо! Родители в гости приехали - балуют мою девочку!

Здорово)) Аделька, наверно, балдеет от счастья))):thumbup:

Так, так... Марин, что там ты про свой вес говоришь такое? Ты нормально весишь, как мне кажется...:nono::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин, ключевое слово "кажется" :doh:

Ой... Это комплексы, не более...:nono:

Марин, вот на сколько ты хочешь похудеть?:hmm: Сколько на твой взгляд у тебя лишнего веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 кг!!! :secret:

Ой, мамочки...:thumbdown:

Марин, да ты чего? Ты очень хорошо сложена!

Я, как товарищ, который практически за 1,5 года похудел на 23 кг, могу с уверенность сказать, что все эти похудания-это ужасный вред здоровью...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только вред! Просто 3 года назад я сбросила 10 кг. за 2 недели. Тогда только познакомились с моим любимым. А вот теперь началась семейная жизнь и котлеты с майонезом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только вред! Просто 3 года назад я сбросила 10 кг. за 2 недели. Тогда только познакомились с моим любимым. А вот теперь началась семейная жизнь и котлеты с майонезом :lol2:

ДА!Мариш, я тоже как-то недели полторы вообще ничего не ела. просто не хотелось.. так перекусывала по ходу. .могла за весь день бутер съесть, а могла ничего не есть.. сбросила 15 кило.. потом все снова вернулось и еще 5 сверху накинулось.. :( не могу ничего поделать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только вред! Просто 3 года назад я сбросила 10 кг. за 2 недели. Тогда только познакомились с моим любимым. А вот теперь началась семейная жизнь и котлеты с майонезом :lol2:

Ой,а я как собаку завела первую,подействовала собачья диета, и я похудела на 2кг.Потом,когда прошел процесс воспитания,опять стала 51.А вот после второй уже 48,я уже не хочу больше.Альта набирает,я теряю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно не появлялась здесь. Дела...

В гости приезжали родители мужа. Решили испече хлебушка в хлебопечке, а так как все розетки на кухне заняты, я ее поставила на пол в комнате. Сидим мы пьем чай на кухне и слышим, как Адель злобно рычит и лает. Выходим, а у этого "динозавра" шерсть дыбом. Злобно смотрит на хлебопечку, всю ее облаяла. Жаль фотоаппарата не было под рукой. Так она и ругалась на нее, пока я не села рядом со злым агрегатом, тогда Адель подошла понюхала и завиляла хвостом! Потом она каждые 5 минут подходила и вылизывала дырочки из которых вкусно пахло хлебушком!

На днях встретились наконец, со Светой и её крепышом Баксюшей! Красавец - по другому назвать нельзя! В 2 раза шире Адельки, кобель, что сказать?! Хорошо нагулялись, наплескались, все перепачкались, ну и про нас не забыли! Баксюня нахрумкался улиток! Потом они нашли в траве сухарики и ими подкрепелись тоже! Аделька уснула в машине у меня в ногах. Приехали домой уставшие и грязные. Но такие довольные :nyam:

Дома принимали душ вместе с папой. И все бы хорошо, но наши лабромоськи порезали лапки. Аделька заднюю, Баксюша переднюю. Вышли из душа хромые. У нас глубокий порез:( Обрабатываем левомеколью, хлоргексидином и носок сверху. Ладно хоть не снимает его. Мне так ее жалко:( Бедная девочка моя...

Зато вчера пришел добрый дяденька, которого мы облаяли с ног до головы, принес 20 кг. любимого корма. Аделька сразу раздобрела. Продажная девка :doh:

Сделала много фотографий! Еще не разбирала их. В выходные обязательно займусь и покажу Вам!

Правда поймать обоих в кадр, ой как не просто. Да и солнце все засвечивало. Чувствую пора менять фотоаппарат :thumbdown: Ну надеюсь, что хоть парочку фото получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные фотографии с прогулки!

8fc2ab40a3cc.jpg

Чего-то увидели...

64cd2a125399.jpg

Несем палочку для Баксика!

0c5737c0e4f4.jpg

Принесла!

ff966f05d64b.jpg

04e2ad79ee8d.jpg

Везде вместе:)

046333bce1c8.jpg

Отняла все-таки!

302a133fb2ab.jpg

Моя палка! МОЯ...

53c4f5b21b68.jpg

b772b2ccb021.jpg

101b11d14cb2.jpg

Ты плыви, а я тебя тут подожду!

9d25bb79192e.jpg

Свинюшки!

6769d149b87f.jpg

Мой муж с Баксюшей!

4180879a3beb.jpg

Кое как усадили!

778bf78e64ea.jpg

Грязная, но такая довольная! Грызем палочку!

327977956537.jpg

Зеленоглазый брюнет:) Мечта любой девушки...

b8abf6b6fa2d.jpg

Бакс нашел палочку по зубам:)

f07ef8a7d715.jpg

dfba6f64d84e.jpg

6fb1043fbb87.jpg

Лабрадор - последний ангел на земле :doh:

bb252f483dd6.jpg

Не догонишь, не догонишь! :sm35:

1b8b7e082e16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор - последний ангел на земле :doh:

bb252f483dd6.jpg

:lol2: кроколабр)))))

Аделюшка такая девчуля выросла красивая, нежная, стройная :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксюш! Очень приятно. Аделька правда у меня очень стройная по сравнению с Баксюшей! Но он мальчик, так что нам можно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня полгодика :blush2:

Аделюшка, моя любимая девочка, расти самой лучшей собакой!

Хотя ты уже такая :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...