Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Товарищи по СЧАСТЬЮ!


Рекомендуемые сообщения

Свет, я думала о клетке. Но пока финансы не позволяют. Я самую дешевую видела за 7000. Вы почем свою купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, а мы тут Бенька впервые на 8 часов оставили! ток обои чуток погрыз и утащил пластиковый контейнер!я была в восторге. правда до этого часа полтора подруга его дрессировала конкретно..отрабатывали послушку и новые для него команды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделя сегодня ночью доедала кресло. Впервые она не спала, а что то портила:( сил уже нет. Мебель купили месяца 2 назад. Про обои я молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделя сегодня ночью доедала кресло. Впервые она не спала, а что то портила:( сил уже нет. Мебель купили месяца 2 назад. Про обои я молчу.

Мариночка, попробуй на прогулках с ней учить только команды.. отрабатывать. аппортировка.. пусть мозг думает.. наш просто золотко после такого!т-т-т. а насчет мебели - я бы пока лет до 2х не покупала бы ничего нового.. вот чесслово.. у нас кстати понадгрызывал малость, теперь только обои доковыривает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, мы с ней занимаемся постоянно. Ну точнее когда я дома. Просто на мою обезьянку это не действует. Так что меня спасет только клетка.

Линочка, привет! Пока я была дома, все без происшествий. Сегодня посмотрим после работы. У Вас как дела? Напиши хоть пару слов о Дельке, как он там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я с новостями:) У нас на помойке возле дома повылазили щенки, 7 штук. Дворняжки. Я все ходила мимо них с Аделькой гулять, смотрела, а позавчера взяла консервы собачьи и пошла одна. Накормила карапузов и мне стало очень их жалко. В том году, когда мы только приехали в новый дом там тоже было стадо щенят, все их кормили, а когда они выросли их всех куда-то дели:( Наверное вызвали отлов "добрые соседи". Вобщем пожалела я малявок и дала объявление на авито. Вчера позванила девушка, мы с мужем пошли на помойку и выбрали одного для нее, принесли домой... отмыли, накормили, проглистогонили и обработали от паразитов. Малыш всю ночь не давал нам спать. Аделька страшно ревнует и всячески пытается его придавить, прикусить. Вобщем второй собаки в доме она точно не потерпит :nono: Сегодня после работы повезу ребенка к новым "родителям" :) Так приятно на душе. А сейчас на работе еще был звонок. Девушка приедет сегодня вечером еще за одним щеночком. Объявление дала только вчера, а уже двоих забронировали. Покажу вам в выходные фотографии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я с новостями:) У нас на помойке возле дома повылазили щенки, 7 штук. Дворняжки. Я все ходила мимо них с Аделькой гулять, смотрела, а позавчера взяла консервы собачьи и пошла одна. Накормила карапузов и мне стало очень их жалко. В том году, когда мы только приехали в новый дом там тоже было стадо щенят, все их кормили, а когда они выросли их всех куда-то дели:( Наверное вызвали отлов "добрые соседи". Вобщем пожалела я малявок и дала объявление на авито. Вчера позванила девушка, мы с мужем пошли на помойку и выбрали одного для нее, принесли домой... отмыли, накормили, проглистогонили и обработали от паразитов. Малыш всю ночь не давал нам спать. Аделька страшно ревнует и всячески пытается его придавить, прикусить. Вобщем второй собаки в доме она точно не потерпит :nono: Сегодня после работы повезу ребенка к новым "родителям" :) Так приятно на душе. А сейчас на работе еще был звонок. Девушка приедет сегодня вечером еще за одним щеночком. Объявление дала только вчера, а уже двоих забронировали. Покажу вам в выходные фотографии...

Мариночка, это супер! ты большая молодец!! :) хоть бы этим щеночкам достались хорошие ручки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, честно говоря я надеюсь на удачу и что им действительно повезет. В такой ситуации, как у них нельзя отказывать людям. Иначе этих щенков просто ждет гибель. Конечно же щенков берут в частный дом во двор, а не на диван как нам бы этого хотелось. Но зато они будут живы и накормлены. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, честно говоря я надеюсь на удачу и что им действительно повезет. В такой ситуации, как у них нельзя отказывать людям. Иначе этих щенков просто ждет гибель. Конечно же щенков берут в частный дом во двор, а не на диван как нам бы этого хотелось. Но зато они будут живы и накормлены. :nyam:

у нас есть дворики диванные!! они ничуть не хуже породистых! иногда очень красивые барбосы такие) ну да, главное, чтобы был хоть какой уход был и забота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не говорю, что они не могут быть диванными. Просто пока этих двоих берут во двор. У этих малышей каждый день на счету. Уж очень много людей относится неготивно к ним. Боюсь, как бы не отравили:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняжки:( жалко этих малышей.. как твоя пупсяшка?? все поедает мебель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, вроде нормально все у нас, Адель закрываю в комнате пока, поэтому мебель цела, но обои все равно страдают. Мы собираемся лоджию стеклить, будем там Адельке дом делать. Будем там ее запирать. Портить там нечего. А к холодам утеплим, что бы можно было и зимой там оставлять. Ну не могу я оставлять собаку в клетке. Там хоть просторно, 6 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, вроде нормально все у нас, Адель закрываю в комнате пока, поэтому мебель цела, но обои все равно страдают. Мы собираемся лоджию стеклить, будем там Адельке дом делать. Будем там ее запирать. Портить там нечего. А к холодам утеплим, что бы можно было и зимой там оставлять. Ну не могу я оставлять собаку в клетке. Там хоть просторно, 6 кв.м.

я с нашими лабровладельцами говорила, почти у всех собы что-то портили, но к полутора годам прекращали.. так что, может просто подождать..мы обычно все убираем перед уходом. прям вообще ВСЕ! он может что-нить утащить, но это мелочи,в основном. обои его больше не интересуют. но мы пока ждем, ремонт пока не делаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ремонт не делаете, а мы делаем...

Вобщем скоро проблема решится. Сегодня оставила заявку замерщику. Будем балкон стеклить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ремонт не делаете, а мы делаем...

Вобщем скоро проблема решится. Сегодня оставила заявку замерщику. Будем балкон стеклить.

слушай, а вы на дрессуру ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я записалась в группу, а ходить не ходим. Это далековато от дома, нужно ездить. Муж до поздна работает без выходных, а я одна с ней в автобусе не рискну. Уж ооочень мы любим людей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ура! Еще двоих малышей муж на работе разрекламировал. Сегодня заберут:) Одного в квартиру на диван!

Осталось 3 девочки... Девочек никто не хочет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет) Аделька-проказница, тебе тоже привет))

Ну как там щеночки, всех разобрали? Ой, хоть бы малявкам этим повезло. Марин, ты такая молодец, мимо не прошла, спасла малышей :good::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я с новостями:) У нас на помойке возле дома повылазили щенки, 7 штук. Дворняжки. Я все ходила мимо них с Аделькой гулять, смотрела, а позавчера взяла консервы собачьи и пошла одна. Накормила карапузов и мне стало очень их жалко. В том году, когда мы только приехали в новый дом там тоже было стадо щенят, все их кормили, а когда они выросли их всех куда-то дели:( Наверное вызвали отлов "добрые соседи". Вобщем пожалела я малявок и дала объявление на авито. Вчера позванила девушка, мы с мужем пошли на помойку и выбрали одного для нее, принесли домой... отмыли, накормили, проглистогонили и обработали от паразитов. Малыш всю ночь не давал нам спать. Аделька страшно ревнует и всячески пытается его придавить, прикусить. Вобщем второй собаки в доме она точно не потерпит :nono: Сегодня после работы повезу ребенка к новым "родителям" :) Так приятно на душе. А сейчас на работе еще был звонок. Девушка приедет сегодня вечером еще за одним щеночком. Объявление дала только вчера, а уже двоих забронировали. Покажу вам в выходные фотографии...

Ой,какая ты молодец! Не бросила малышей.. А Аделька ревнюша какая! Интересно, как бы моя Шеррюша на другую собаку отреагировала... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие.Я уезжала, поэтому долго здесь не была. Аделька уже переросла нашу соседку лабрадоршу (ей 6 лет) Насчет щенков звонков много, но все хотят кобельков. осталось 3 девочки... Мы ездили к родителям в другой город. Аделя каждые полчаса просыпалась и жалостно смотрела на нас "Ну когда же мы приедем". Замучала родительскую Масяню. Она у них маленькая.

А я ездила к стоматологу удалять зуб мудрости. Уже 4 день не могу нормально покушать, да и говорю не особо четко, как завтра на работу пойду!?

Ну вот, вроде новостей больше нет. Обещала фото. Ближе к вечеру если будет время, то выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие.Я уезжала, поэтому долго здесь не была. Аделька уже переросла нашу соседку лабрадоршу (ей 6 лет) Насчет щенков звонков много, но все хотят кобельков. осталось 3 девочки... Мы ездили к родителям в другой город. Аделя каждые полчаса просыпалась и жалостно смотрела на нас "Ну когда же мы приедем". Замучала родительскую Масяню. Она у них маленькая.

А я ездила к стоматологу удалять зуб мудрости. Уже 4 день не могу нормально покушать, да и говорю не особо четко, как завтра на работу пойду!?

Ну вот, вроде новостей больше нет. Обещала фото. Ближе к вечеру если будет время, то выложу.

Марин, а сколько Аделька весит?

зубы лечи! это дело такое.. что б его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Ирин! Аделька весит 29 кг, рост 55 см. Кажется мы переростки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 8 месяцев!

Зайка моя любимая с праздником :baby:

Мамочка очень тебя любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...