Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белоснежный котенок!


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Ксюх, да оставь себе, пусть веселятся.

Наташ, только если совсем другого выхода не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что от вета - у нас ушной клещ и небольшой коньюктивит.

Теперь неделю чистить уши и мазать - не представлю, как я это буду делать в одиночку. И кота теперь заодно нужно пролечить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что от вета - у нас ушной клещ и небольшой коньюктивит.

Теперь неделю чистить уши и мазать - не представлю, как я это буду делать в одиночку. И кота теперь заодно нужно пролечить...

сделайте лялю ))) (т.е. замотайте крепко в плотную ткань, чтобы не вырывалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте лялю ))) (т.е. замотайте крепко в плотную ткань, чтобы не вырывалась)

+ 1000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000000000000

Я так котэ своего таблетками кормлю))

С котенком как-то страшнее ) Раньше я мелких только колола )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не боись, замотай в пеленку как мумию и усё, ни чего с ним не станется. Кисяк красивущий. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ее как-нибудь назвать, а то она пока просто Мышка )

Спит на плече, такая невесомая и мягкая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад в коридоре "включилась сирена" - адски громко, жалобно и без перерывов начался кошачий писк. Я в панике открыла дверь посмотреть, что там - писк сразу затих, а котенок нырнул ко мне в дверь. Ходит сейчас, осматривается. Марсик в полном шоке =)

Что делать то?? Не обратно же в коридор его...

История один в один , только три года назад . Открыла дверь , белый котенок с голубыми глазами , кремовые ушки и хвост . Такой же пушистый . Теперь уже толстый и наглый кот . Зовут Степа . Так и живет у нас . Любим его , гаденыша !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так котэ своего таблетками кормлю))

С котенком как-то страшнее ) Раньше я мелких только колола )

вот что-что, а с моим котом такое не проходит. Он делает крокодилью пасть и не даёт таблетку в глотку пихнуть, насквозь пальцы прокусывает, всё выплевывает, даже разведенную в воде таблетку, а таблеткодаватель, как посоветовала Ксения Селунская, я нигде не найду=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что-что, а с моим котом такое не проходит. Он делает крокодилью пасть и не даёт таблетку в глотку пихнуть, насквозь пальцы прокусывает, всё выплевывает, даже разведенную в воде таблетку, а таблеткодаватель, как посоветовала Ксения Селунская, я нигде не найду=(

Видела в ветеринарке что-то типа больших щипцов, этой штукой пасть раскрывают и таблетку закидывают. Зрелище, конечно, страшное :doh: , но зато результат есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в ветеринарке что-то типа больших щипцов, этой штукой пасть раскрывают и таблетку закидывают. Зрелище, конечно, страшное :doh: , но зато результат есть

Представляю=) Ну зрелище, как я борюсь с котом, давая ему таблетку, думаю пострашнее :lol2: Вот это, наверное, и есть этот волшебный таблеткодаватель (не знаю, как он выглядит :lol2: ), столько зоомагазинов обошла, нигде нет, даже в крупной ветаптеке. Так же и штучка для вытаскивания клещей, на форуме кто-то показывал ролик про него. Нигде нет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю=) Ну зрелище, как я борюсь с котом, давая ему таблетку, думаю пострашнее :lol2: Вот это, наверное, и есть этот волшебный таблеткодаватель (не знаю, как он выглядит :lol2: ), столько зоомагазинов обошла, нигде нет, даже в крупной ветаптеке. Так же и штучка для вытаскивания клещей, на форуме кто-то показывал ролик про него. Нигде нет :doh:

Получается такая змея, которая пасть открывает, чтобы жертву загладить. Ужас, я чуть сама не скончалась пока кота держала, :mf_hide: представляю как коту...

Неее, мне видится таблеткодаватель в виде некого инструмента, напоминающего шприц. :dntknw:

Лиль, а разводенную в воде таблетку как делаете? Шприцом в уголок рта тоже не дается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается такая змея, которая пасть открывает, чтобы жертву загладить. Ужас, я чуть сама не скончалась пока кота держала, :mf_hide: представляю как коту...

Неее, мне видится таблеткодаватель в виде некого инструмента, напоминающего шприц. :dntknw:

Лиль, а разводенную в воде таблетку как делаете? Шприцом в уголок рта тоже не дается?

Кошмар какой, представила эту змею :lol2:

Марина, меня на Вы что ли?=)

Я ВСЕ способы с таблетками опробовала, он, хитрец, сразу блевать начинает, когда ему разведенное даю. Поэтому, суспензию, думаю, тоже бесполезно давать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой гад ни чего не дается. Вожу его к вету. Все лекарства и глистогонка только в уколах. Через рот просто невозможно , сразу пена и рвота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свой способ - кот даже ничего не ощущает))

Я его заворачиваю, таблетку пилю на 2 части, макаю в подсолнечное масло. Одной рукой открываю пасть, а второй щипчиками для бровей беру таблетку и кидаю на корень языка. Марсику даже глотать не надо - пролетает со свистом ))) Так что подобные процедуры он переносит спокойно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свой способ - кот даже ничего не ощущает))

Я его заворачиваю, таблетку пилю на 2 части, макаю в подсолнечное масло. Одной рукой открываю пасть, а второй щипчиками для бровей беру таблетку и кидаю на корень языка. Марсику даже глотать не надо - пролетает со свистом ))) Так что подобные процедуры он переносит спокойно )))

У нас вторая собака (метиска подобрашка) тупо глотает любые таблетки просто по указанию. Даже совершенно противные на вкус.

А Рик может даже обмасленную и закинутую "в глотку" отрыгивать и потом 10-15м таскает в щеке и когда люди уже успокоятся, где-нить сплевывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киска красивущая :nyam: Мы недавно тоже белую кошку подобрали(котенка)с голубыми глазами,но она вообще белая без оттенков,так она глухонькая,хоть жить не мешает вообще.Мы ей быстро нашли ручки,теперь она счастлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая кисонька! Очень похожа на нашего Марса в детстве. Тоже найденыш-подкидыш, только на работе нашла. Скоро 8 лет как :) Что касается окраса, то именуется такой "рэд пойнт", и он довольно-таки редок. Встречается, к примеру, у невских маскарадных. Собственно на них наши с Вами кошки больше всего и похожи.

352012989120.jpg

Фотка утащена с сайта питомника "Сибирская рапсодия". Надеюсь, они не обидятся.

Оставляйте! ;) Кошки в дом не просто так приходят. Мы в том году так же вторую подобрали. Пыталась пристроить, даже через этот сайт, да видно судьба, чтобы у нас жила :). Муж сначала категорически против был, а сейчас любуется и втихаря гладит ее. :)Теперь такая вот парочка:

f7da00dad981.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вторая собака (метиска подобрашка) тупо глотает любые таблетки просто по указанию. Даже совершенно противные на вкус.

А Рик может даже обмасленную и закинутую "в глотку" отрыгивать и потом 10-15м таскает в щеке и когда люди уже успокоятся, где-нить сплевывает))

:lol2: :lol2: :lol2:

А в отношении моего кота, конечно тяжело каждый раз с ним воевать, ездить к ветам чтоб проглистогонить. Зато уверенна что никогда ничего кроме корма в рот не возьмёт. У меня в ванне стоят и порошок и чист. ср-ва всякие - даже не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая кисонька! Очень похожа на нашего Марса в детстве. Тоже найденыш-подкидыш, только на работе нашла. Скоро 8 лет как :) Что касается окраса, то именуется такой "рэд пойнт", и он довольно-таки редок. Встречается, к примеру, у невских маскарадных. Собственно на них наши с Вами кошки больше всего и похожи.

352012989120.jpg

Один в один! Даже полосочки на хвосте ) Только нос не рыжий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад в коридоре "включилась сирена" - адски громко, жалобно и без перерывов начался кошачий писк. Я в панике открыла дверь посмотреть, что там - писк сразу затих, а котенок нырнул ко мне в дверь. Ходит сейчас, осматривается. Марсик в полном шоке =)

Что делать то?? Не обратно же в коридор его...

себе оставить, один кот хорошо, а два лучше! Тем более он в доме ничего грызть не будет + выгуливать его не надо)

кстати объявы на подъезде нужно повесить, вдруг чей-то из подъезда, я в прошлом году подобрала тоже подростка, оказалось соседский, ребенок плакал, ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да! Это девочка -)

eb6d027b59f4t.jpg

13dc72825d28t.jpg

Пушистая -)

Очень красивая девочка!

Окрас скорее всего не ред, а крем табби поинт. )))

У меня такого окраса котенок был, владельцы говорят, что с возрастом отметин практически не видно стало (детю уже 2,5 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки-палки, одни Марсы. У меня тоже кот Марсик :lol2:

Сладкоежки))))

Или вы в честь планеты называли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкоежки))))

Или вы в честь планеты называли?))

Думаю, что в честь античного бога войны Марса...))

Киса очень красивая. Я бы не отдала никому... Ну, впрочем, все уже знают : ЖАДНАЯ я... Гы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...