Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Контакты в Педиатрической академии или в другой


Рима

Рекомендуемые сообщения

Завтра поеду обязательно, как только мои врачи свалят, так сразу и я за ними.

У Янки на отделении карантин по ветрянке, посещения только с 16 до 18, вот примерно так я и поеду. Обязательно передам, как вы ее поддерживаете, ей будет приятно. Вот моя девочка

ba40a25f00bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду обязательно, как только мои врачи свалят, так сразу и я за ними.

У Янки на отделении карантин по ветрянке, посещения только с 16 до 18, вот примерно так я и поеду. Обязательно передам, как вы ее поддерживаете, ей будет приятно. Вот моя девочка

ba40a25f00bb.jpg

Красотуля!! Поправляйся скорее!!Не пугай больше мамочку и всех всех!! Леночка! Все будет хорошо!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по маршруту будут вопросы- звони!

Доченька твоя- чудо чудное! Очень милая, скромная, совершенно несовременная (и Слава Богу!) девочка-нежный цветочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по маршруту будут вопросы- звони!

Доченька твоя- чудо чудное! Очень милая, скромная, совершенно несовременная (и Слава Богу!) девочка-нежный цветочек.

И сидит пОпом на снегу! :ranting: Почти рыжая! А значит - счастливая!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, маршрут я уже в нете посмотрела - маршрутка прям от моей больницы идет до Лесной, а там пешком 15 минут, так что не заблужусь.

Попой на снегу это для фото, вообще она знает, что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, маршрут я уже в нете посмотрела - маршрутка прям от моей больницы идет до Лесной, а там пешком 15 минут, так что не заблужусь.

Попой на снегу это для фото, вообще она знает, что нельзя.

Жалко ее, вот и ворчу. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держитесь там, пусть скорее поправится Яна. чтож такое то навалилось на вас, выздоравливайте обе! А Гриня с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Яночка? Переживаем.Очень жалко,что мы далеко и помочь не можем. Но если все дружно зажмем кулачки и все,все лапки(а только у нас их восемь), то всё обязательно будет хорошо.

Наташенька(Рима), хоть ты нам пиши как дела, если Лена не всегда может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как дела?

Боюсь тебе звонить- уже поздно, вдруг перебудим всю палату. А раньше- не получилось, к сожалению.

Что УЗИ показало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , как Яна? черкните хоть пару строк

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , как Яна? черкните хоть пару строк

+ много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой ясности(. Сделали вчера опять УЗИ, гинеколог видит что-то, но говорит, что это не страшно и не является причиной боли в животе. Пошла к лечащему хирургу - он считает, что проблема в придатке и с гинекологом не согласен. Короче, оставили ее еще наблюдать, передадут под патронаж педиатрам.

Я вчера с трудом вырвалась к ней больницу, пивезла продуктов. Сегодня с утра Янка позвонила, говорит, за ночь из холодильника сперли все( Ну что за люди(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это могла быть апоплексия яичника, звучит страшно, но на самом деле - только наблюдение в динамике.

Всем сердцем с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Леночка, только что увидела тему...давно ведь не заходила в "общение".

Искренне желаю Вашей красавице Яночке выздоровления и чтоб это оказалось несерьезным...

Вообще это такой неудобный возраст, в плане всяческой диагностики...слишком много и быстро все в организме меняется, слишком много сдвигов и в анализах, и в функциональном плане, и не всегда это проходит незаметно и без проблем...я с дочкой это все проходила, ручеек непоняток тянется до сих пор, хотя ей уже 21...

Но все обязательно пройдет, не переживайте. И вообще некогда болеть - весна на дворе, да, Яна ? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как я не люблю это "понаблюдать"...

У меня с детскими гинекологами глухо, зато для взрослых- очень классный, может проконсультироваться? Все-таки 15 лет, не совсем уже дите, может и разберется доктор.

Лена, а с лейкоцитами что?

По поводу холодильника- вообще не удивлена. :thumbdown: Пусть телефон бережет, тоже частая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотуля!! Поправляйся скорее!!Не пугай больше мамочку и всех всех!! Леночка! Все будет хорошо!!! :ok:

Поправляйся девочка-цветочек! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама не люблю "понаблюдать", тем более сегодня опять 37 температура. Врач ее вообще просто выписать хотел, я не согласилась. Взрослый гинеколог не подойдет, нужен детский. Просила перевести в 5 больницу, там целое отделение, отказали(. Лейкоциты были в норме при повторном анализе, сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночке- красавице желаем скорее поправляться и больше не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама не люблю "понаблюдать", тем более сегодня опять 37 температура. Врач ее вообще просто выписать хотел, я не согласилась. Взрослый гинеколог не подойдет, нужен детский. Просила перевести в 5 больницу, там целое отделение, отказали(. Лейкоциты были в норме при повторном анализе, сейчас не знаю.

Лена, какая у тебя Яна КРАСАВИЦА! Самая настоящая красавица! :thumbup:

У таких принцесс точно все должно быть прекрасно! :ok:

Мы держим за вас кулачки!

Трясите врачей, как груш, шевелите их, - пусть ищут диагноз.

УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама не люблю "понаблюдать", тем более сегодня опять 37 температура. Врач ее вообще просто выписать хотел, я не согласилась. Взрослый гинеколог не подойдет, нужен детский. Просила перевести в 5 больницу, там целое отделение, отказали(. Лейкоциты были в норме при повторном анализе, сейчас не знаю.

У меня когда по гинекологии воспаление было- температура такая и была. Ни то ни се.

Лен, раз такое дело, то я думаю, что не сошелся свет клином на их переводах и направлениях. Медицина по ОМС довольно своеобразная. Это же все можно сделать и самим. Если знаешь нормального врача в этой 5 больнице, то надо записаться к нему на платную консультацию и привезти к нему Яну. Чего ждать то? Надо выяснить - оно, не оно.

А то так еще долго можно наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...