Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

iherb


Balu

Рекомендуемые сообщения

Вот в этом сообщение можно почитать про дозировки и нормы http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3102497&postcount=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лецитин - это комплекс эссенциальных фосфолипидов (фосфатидилхолин, фосфатидилэтаноламин, фосфатидилинозит). Лецитин – натуральная составляющая каждой клетки человеческого тела. Изготавливается в капсулах или гранулах.

Богат фосфором, включает железо, йод и кальций, они снабжают энергией мозг, способствуют усвоению и перевариванию жиров.

Сам по себе лецитин состоит из жиров, ненасыщенных жирных кислот, холина и фосфора. Лецитин может расщеплять холестерин, позволяет ему проходить через стенки артерий, способствуя предотвращению атеросклероза. Обнаружили также, что он увеличивает иммунитет против вирусных инфекций и предупреждает образование желчных камней. Лецитин способствует равномерному распределению жировых отложений в теле. Играет важную роль в сохранении нервной системы, помогает очищать печень и промывать почки. Является отличной заменой эссенциале.

Рекомендована одна столовая ложка в день, вместе с приемом негорячей пищи. На вкус напоминает орехи. Я его в йогурт добавляю.

7b0387c4a6d7.jpg
/>http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1lb-454-g/12804?l=0&rcode=IKI918

2. Omega 3-6-9.

ОМЕГА 3 ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ — это класс полиненасыщенных жирных кислот. Содержатся в некоторых морских и растительных жирах. ПНЖК Омега 3 оказывают на организм общеукрепляющее, противовоспалительное, антиоксидантное, иммунокорректирующее действие.

— помогают четкой работе сердца,

— нормализуют уровень липидов в крови.

— благоприятно воздействуют на функционирование клеток мозга и иммунной системы,

— снижает риск атеросклероза, сердечно-сосудистых заболеваний (инфаркта, гипертонии, инсульта),

— снижают риск развития деменции (распада психических функций) у пожилых людей,

— регулируют содержание серотонина, химического передатчика импульсов между клетками, способствуя хорошему настроению.

ОМЕГА 6 ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ. К этому классу относятся 2 незаменимые жирные кислоты: линолевая и особо ценная гамма линолевая кислота. Линолевая кислота содержится в кукурузном и подсолнечном масле. Гамма-линолевая кислота — в масле энотеры, масле бурачника и масле примулы вечерней. Омега 6 жирные кислоты являются основным строительным материалом для синтеза простгландина Е-1 — главного эйкозаноида, обеспечивающего защиту организма от рака, артрита, аллергии, астмы, преждевременного старения.

Действие Омега 6 жирных кислот:

— участвуют в синтезе стероидных и половых гормонов

— снижают содержание холестерина в крови

— улучшают функцию иммунной системы за счет синтеза лейкотриенов

— улучшают функцию периферической и центральной нервной системы.

Применение для профилактики и лечения:

— сердечно-сосудистые заболевания: стенокардия, гипертония, атеросклероз,

— заболевания сосудов: тромбофлебит, облитеоирующий атеросклероз и

эндартериит

— дисгормональные состояния у мужчин и женщин, связанные со снижением уровня половых гормонов

— заболевания простаты: аденома, простатит

— различные типы бесплодия

— эндометриоз

— фиброзные мастопатии — высокая эффективностьи безопасность

— депрессивные состояния

— уменьшение хронического воспаления

— кожные заболевания: псориаз, экзема, сухость кожи, склеродермия

— ломкость ногтей

— диабетическая ретинопатия

— ревматоидный артрит

— аутоиммунные заболевания

ОМЕГА 9 ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ. Содержаться в оливках, миндале, лесных орехах, арахисе, авокадо. Это очень устойчивые жиры, которые препятствуют осаждению холестерина на стенках сосудов. Эти кислоты не так активны как Омега -3.6, но легче усваиваются организмом.

Беру такие:

Изменено пользователем Balu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в связи с последним постом. Как часто можно заказывать посылки? Например я заказала одну. Могу другую тут же заказать? Или там ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничений нет, можете сразу несколько заказывать. Главное, чтобы на таможне одновременно не находилось посылок на Ваш адрес, общей стоимостью более 1000 евро.

Изменено пользователем Balu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта таможня :))) Я как-то отправление ЕМС 3 месяца ждала, пришло всё пожёванное и побитое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто слышу, что с емсовскими посылками случаются проблемы. За всю историю наших покупок проблем с помятием - задержками не было. Однажды только не пришла посылка, но за нее вернули деньги. А теперь вообще все посылки с треками, так что беспокоиться не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 1000 € знаю, спасибо!

ЕМS... Такое ощущение, что у инх у всех ПМС! Мы забираем сами посылки и там всегда стоит истерический смех, потому что посылки выдают как из Ж! И комментарии в очереди бывают очень даже смешные на сей счет.

Короче говоря я их не лУблУ, после того, как ускоренная посылки из Питера шла ко мне почти 2 недели из-за чего я потеряла 2 дня своего отдыха. В посылки были собачьи аксессуары на отдых, без которых ехать нельзя было. И было так: звоним в 19:00 посылки нет. Приняли решение ехать (деньги за 2 дня отдыха пропали), а потом, чтобы мама мужа посылку забрала и отправила DHL. Я в 300км от Москвы смотрю трекинг и вижу, что в 18:30 посылки прибыла в Москву... Ну не обратно же ехать?! В результат посылки вышла дорогая. Доставка DHL обошлась в 3000р. Вчера вечером отдали, сегодня с утра доставили прямо в руки. Еще и 10 раз позвонили, уточнили можем ли мы их принять.

Сорри за ОФФ, но доставка в Россию это больная тема просто... :doh:

Ограничений нет, можете сразу несколько заказывать. Главное, чтобы на таможне одновременно не находилось посылок на Ваш адрес, общей стоимостью более 1000 евро.

Только не на адрес, а на имя вроде как. Если я закажу посылку на себя, потом на мужа, но адрес один и тот же, то сумму таможня вроде как на имя считают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 1000 € знаю, спасибо!

ЕМS... Такое ощущение, что у инх у всех ПМС! Мы забираем сами посылки и там всегда стоит истерический смех, потому что посылки выдают как из Ж! И комментарии в очереди бывают очень даже смешные на сей счет.

Короче говоря я их не лУблУ, после того, как ускоренная посылки из Питера шла ко мне почти 2 недели из-за чего я потеряла 2 дня своего отдыха. В посылки были собачьи аксессуары на отдых, без которых ехать нельзя было. И было так: звоним в 19:00 посылки нет. Приняли решение ехать (деньги за 2 дня отдыха пропали), а потом, чтобы мама мужа посылку забрала и отправила DHL. Я в 300км от Москвы смотрю трекинг и вижу, что в 18:30 посылки прибыла в Москву... Ну не обратно же ехать?! В результат посылки вышла дорогая. Доставка DHL обошлась в 3000р. Вчера вечером отдали, сегодня с утра доставили прямо в руки. Еще и 10 раз позвонили, уточнили можем ли мы их принять.

Сорри за ОФФ, но доставка в Россию это больная тема просто... :doh:

Да уж, обидно ... Мы по возможности стараемся емс обходить стороной, т.к. воруют часто, задержки огромные, да и вообще, как-то нервозно ждать ее, не знаешь какой тебе сюрприз приготовят.

Только не на адрес, а на имя вроде как. Если я закажу посылку на себя, потом на мужа, но адрес один и тот же, то сумму таможня вроде как на имя считают...

Да, все верно, на имя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто постоянно заказывает. Не подскажите, почему у меня трэкинг не бьется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka

рано ещё, вы же дней пять назад только заказали, у них всё долго обычно. У меня висят сентябрьские от 18(2), 21, 23 и октябрьская 1. От 16 сентября трекнулась 25, те через 9 дней, а вот остальные :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то у мне номер прислали CD....SE, только для России номер вроде как на RU заканчивается. А присланный номер никак не проверяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то у мне номер прислали CD....SE, только для России номер вроде как на RU заканчивается. А присланный номер никак не проверяется.

я же вам ответила что рано ещё )) вот на Шопоголике тема про доставку по России http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=56225

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же вам ответила что рано ещё )) вот на Шопоголике тема про доставку по России http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=56225

Я просто думала, что это и есть номер. Даже и представить не могла, что досылают потом :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думала, что это и есть номер. Даже и представить не могла, что досылают потом :doh:

Ваш номер это и есть трек номер. Заканчивается он на SE, т.к. идет через Швецию к нам.

Трекаться начнет позднее.

Вот, посмотрите пример моих посылок недавних RE500110906SE и RE505282457SE

Проверять лучше всего здесь: http://post-tracker.ru/

И вот здесь быстрее всего обновляются статусы http://www.emspost.ru/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думала, что это и есть номер. Даже и представить не могла, что досылают потом :doh:

это и есть номер, но сразу он не высвечивает

уже ответили ))

Изменено пользователем Шэмрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш номер это и есть трек номер. Заканчивается он на SE, т.к. идет через Швецию к нам.

Трекаться начнет позднее.

Вот, посмотрите пример моих посылок недавних RE500110906SE и RE505282457SE

Проверять лучше всего здесь: http://post-tracker.ru/

И вот здесь быстрее всего обновляются статусы http://www.emspost.ru/ru/

Спасибо за ответ!!! Теперь видна посылка :clap_1: 12.10 экспорт Швеция.

Balu, а почему в Ваших треках Швеции нет? Сразу Москва :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этими средствами лечимся всей семьей в период гриппа и ОРЗ:

1. Самбука. Nature's Answer, Sambucus (nigra) Black Elder Berry Extract.

ac5ea89d419d2b5587000a52ff117ae7.jpg
/>http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Sambucus-nigra-Black-Elder-Berry-Extract-8-fl-oz-240-ml/12219

Сироп бузины традиционно используется для поддержки иммунной системы, особенно в осенне-зимний период. Часто входит в состав противогриппозных и противопростудных средств. Можно принимать в качестве профилактического средства, либо в период болезней.

Есть таблетки для рассасывания: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Sambucus-Black-Elderberry-Original-Lozenges-30-Lozenges/2086?at=0

2. Леденцы с бузиной, цинком и травами.

0da28a2e3be6e025c334dd6179f72aec.jpg
/>http://www.iherb.com/Zand-Elderberry-Zinc-Herbalozenge-Sweet-Elderberry-15-Lozenges/4260

3. Экстракт семян грейпфрута

5e54f09bdecce4535cb65c97e78f7dc6.jpg
/>http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215

Природный антибиотик, антибактериальное и антивирусное средство.

Показания к применению экстракта грейпфрутовых косточек:

- профилактика и лечение бактериальных, вирусных и грибковых инфекций на ранней стадии;

- заболевания дыхательных путей и органов ЛОР, острый синусит, фарингит, бронхит, отит;

- герпес, опоясывающий лишай;

- кандидоз кожи и ногтей, других локализаций;

- заболевание полости рта: стоматит, гингивит, пародонтоз, пародонтит и др.;

- угри, абсцесс кожи, фурункул и карбункул;

- себорея головы, псориаз;

- диарея, метеоризм, гельминтозы;

- сыпь, крапивница, аллергия, неспецифические кожные высыпания;

- повышенный уровень холестерина, гипертония, атеросклероз;

- для профилактики инфаркта миокарда для очищения организма, в т.ч. во время курсов похудения;

- для бытового применения — сохранности пищевых продуктов, дезинфекции и т.п.;

- для косметических целей.

Во избежание повреждения слизистой, ни в коем случае нельзя принимать экстракт грейпфрутовых косточек внутрь в неразбавленном виде!!!

4. Спрей для горла с прополисом.

3c24919e17f2.jpg
/>http://www.iherb.com/Natural-Factors-Echinamide-Throat-Spray-Formula-with-Propolis-1-fl-oz/2569

Проблемы с горлом с детства, спасаюсь только им.

5. Спрей для носа.

f0ddba977e41.jpg
/>http://www.iherb.com/NutriBiotic-Nasal-Spray-with-GSE-1-fl-oz-29-5-ml/4219

Помогает, когда чувствуешь, что насморк только-только начинается. Если упустить момент, то там уже мало что поможет. Но мне приятнее пользоваться этим спреем, нежели всякими «назолами» и т.д. от которых всегда пересыхает слизистая носа.

Спасибо за ответ!!! Теперь видна посылка :clap_1: 12.10 экспорт Швеция.

Balu, а почему в Ваших треках Швеции нет? Сразу Москва :doh:

Через две недельки должны получить)))

Как же нет Швеции? Вот ac1d7deea1ef.jpg

Изменено пользователем Balu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё сложно. Может, проще в штаты слетать? :)))

Это на первый взгляд так кажется, на самом деле проще не придумать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то безумно долго посылка идет :doh:

Другая посылка из Штатов отправленная 15 числа (весом почти 3кг) уже таможню прошла!

А эта от 4 числа все никак в Москву не доедет :doh:

Жжжжжжжжесть! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера получила посылку от 23 сентября(хотя по треку она ещё на Казанском висит), а от 21 сентября по треку только 23 октября таможня выпустила. А октябрьские от 1 засветилась в Швеции 11, а от 9 -15 там же. Так что паниковать рано ))

Изменено пользователем Шэмрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера получила посылку от 23 сентября(хотя по треку она ещё на Казанском висит), а от 21 сентября по треку только 23 ноября таможня выпустила. А ноябрьские от 1 засветилась в Швеции 11, а от 9 -15 там же. Так что паниковать рано ))

Вы на опережение по ноябрьским работаете? :doh:

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на опережение по ноябрьским работаете? :doh:

ошиблась конечно октябрьские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, есть ли ускоренная доставка с iHerb? Я не могу так долго ждать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...