Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

iherb


Balu

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает, есть ли ускоренная доставка с iHerb? Я не могу так долго ждать :dribble:

Цена за такую доставку с трек-номером (со сроком месяц) очень хорошая. Поэтому мы спокойно ждем. Уже научились заказывать заранее.

Но, если что-то срочное, то отправляем на адрес посредника в США. Объединяем все заказы (вместе с посылками из других магазинов) и отправляем либо приорити, либо емс.

Вы получили уже первую посылку? Если нет, то движения по треку есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а расскажите мне пошагово,как и где зарегистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена за такую доставку с трек-номером (со сроком месяц) очень хорошая. Поэтому мы спокойно ждем. Уже научились заказывать заранее.

Но, если что-то срочное, то отправляем на адрес посредника в США. Объединяем все заказы (вместе с посылками из других магазинов) и отправляем либо приорити, либо емс.

Вы получили уже первую посылку? Если нет, то движения по треку есть?

Движения... Экспорт 12.10 Швеция. Всё!!!

Мне уже огромная посыль заказанная намного позже пришла (такая же почта). А тут 2.5 кило так долго... Не привыкла я, что так долго :gleam: Видимо, чтобы пришло к НГ надо уже сейчас заказывать :dribble:

С посредниками не работаю :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а расскажите мне пошагово,как и где зарегистрироваться?

Регистрация на iHerb.

Заходим сюда https://www.iherb.com/Login

a1a0592fdd0b.jpg

Вводим свой и-мейл дважды, также дважды вводим пароль, затем выбираем, хотим ли мы получать рассылку о различных акциях (приходит не чаще двух раз в месяц) или не хотим (в этом случае будет приходить только информация о заказах) и нажимаем на кнопочку Create an Account. Все, вы зарегистрированы.

Оформление заказа на iHerb.

Выбираем нужный продукт и кладем его в корзину, нажав на кнопочку Add to Cart

6635ef2baaf0.jpg

Если нужно сохранить товар в своем списке "хотелок", чтобы заказать потом, то нажимаем на кнопочку Wish List.

Бывает, что какого-то товара временно нет в наличии на складе. Тогда напротив строчки In Stock будет стоять красная надпись No.

15ad4929ba7b.jpg

Нажав на надпись Notify me, можно подписаться на уведомление, и как только товар снова появится на складе, магазин пришлет вам на и-мейл письмо.

Итак, корзина собрана. К заказу можно добавить один бесплатный пробник, выбрать можно вот тут: http://www.iherb.com/Free-Samples

Если делаете заказ первый раз, то можете получить скидку 10$ (если сумма заказа 40$ и выше). Для этого нужно ввести код IKI918 и нажать на кнопочку Update.

be94604b4d2b.jpg

Для России существует ограничение по весу не более 6 фунтов (2720 грамм), по стоимости не более $80.

Стоимость доставки:

0 - 2 фунта: $4.00

2 - 3 фунта: $6.00

3 - 4 фунта: $8.00

4 - 5 фунтов: $10.00

5 - 6 фунтов: $12.00

Если сумма вашего заказа более $40.00, то вы получаете скидку 50% на доставку.

1 фунт - 454 грамма.

b773d98501e4.jpg

Если вес или сумма заказа превышены, напротив строчки International Airmail будет стоять красная надпись Not Available.

В этом случае нужно что-то удалить из корзины, для этого нажимаем на крестик в правой колонке напротив товара, затем нажимаем на кнопочку Update.

Когда корзина окончательно собрана, нажимаем на кнопочку Proceed to Checkout.

Теперь вводим свои данные. Сначала заполняем адрес доставки. Все пишем латинскими буквами.

5662e2c3589d.jpg

Не нужно мудрить с адресом, переводить названия улиц и т.д. Пишите все названия так, как они звучат по-русски, только латинскими буквами.

Если адрес доставки (шиппинг-адрес) у вас совпадает с тем адресом, который вы указывали в банке при оформлении карты (биллинг-адрес), поставьте отметку в графе Yes, а если не совпадает, то отметьте графу No (в этом случае вам нужно будет дальше указать биллинг-адрес). Затем нажимаем кнопочку Continue.

Теперь вводим данные карты.

35125900e383.jpg

номер карты вводим без пробелов.

Имя и фамилия владельца карты вводятся латинскими буквами в точности так, как они написаны на карте.

После ввода всех данных нажимаем на кнопочку Continue.

Далее попадаем на страницу подтверждения заказа, где еще раз проверяем содержимое корзины и правильность своих данных, если все правильно, то нажимаем на кнопочку Place Order. Все, заказ сделан.

Если в последствии вы хотите изменить какие-то данные, нужно зайти в My Account и выбрать соответствующую вкладку. Например, если вы хотите изменить адрес, то выбираем вкладку Address Book и нажимаем либо на "крестик" (удалить), либо на "карандашик" (редактировать).

d1736232c442.jpg

Всем удачных покупок и быстрой доставки!

Изменено пользователем Balu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движения... Экспорт 12.10 Швеция. Всё!!!

Мне уже огромная посыль заказанная намного позже пришла (такая же почта). А тут 2.5 кило так долго... Не привыкла я, что так долго :gleam: Видимо, чтобы пришло к НГ надо уже сейчас заказывать :dribble:

С посредниками не работаю :nonono:

Нам приходят посылки с iherb, в среднем за 3,5-4,5 недели. Дело в том, что во многих американских магазинах такой же ассортимент, как в iherb, Но либо нет доставки в Россию, либо она очень дорогая (следовательно, не выгодно заказывать). Поэтому альтернативы пока нет.

На новый год нужно заказывать уже сейчас, это точно :)

Насчет посредников, мы тоже раньше опасались. Потом выбрали одну фирму и очень довольны. Многие магазины и продавцы с ебея не шлют товары в Россию, а цены там очень хорошие. Поэтому приходится пользоваться услугами посредника.

Не волнуйтесь, у Вас же есть трек-номер, посылка придет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Пошла выбирать.

Не за что :) Приятных покупок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите в каком разделе можно всякие штучки-дрючки посмотреть не относящиеся к косметике... Ложки, плошки, поварешки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь сковороды, кастрюльки 1

А здесь тарелки, стаканы, шейкеры, посуда для детей 2

Здесь столовые приборы, есть еще черный цвет 3

Вот эти миски многие хвалят (3 штуки: 1.9 л., 2.8 л., 3.8 л.) 4

А здесь огромное количество средств с безопасным составом для уборки в доме 5

Изменено пользователем Balu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детей есть вот такие интересные чашки-контейнеры. Цвета очень яркие. Присасываются к гладкой поверхности, каждая из трёх чашечек имеет крышечку вот

846904b8c249.jpg

0f5b6b1093df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошло больше месяца, а посылки все так и нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трек что показывает? у меня от 10/1/2012 и 10/9/2012 по трекам зависли одна на экспорте другая на Казанском, а вот безтрековую от 10/12/2012 вчера получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трек что показывает? у меня от 10/1/2012 и 10/9/2012 по трекам зависли одна на экспорте другая на Казанском, а вот безтрековую от 10/12/2012 вчера получила.

Трек и позволяет отследить перемещение посылки, но по моим ощущениям посылки с треком идут дольше: безтрековую от 16 октября я получила уже 2-го ноября, а с треком от 5-го октября все еще не дошла.

А от 17-го октября посылка даже еще в России не "трекнулась" ... что то меня это беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек и позволяет отследить перемещение посылки, но по моим ощущениям посылки с треком идут дольше: безтрековую от 16 октября я получила уже 2-го ноября, а с треком от 5-го октября все еще не дошла.

А от 17-го октября посылка даже еще в России не "трекнулась" ... что то меня это беспокоит.

я знаю ))) я у Chocoladka спросила что её трек показывает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывает, что 11.10 отправлена из Швеции.

12.10 Экспорт (только показал он это числа 4 ноября).

Заказа был сделан 02.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю ))) я у Chocoladka спросила что её трек показывает ))

ааааа :doh: поняла...

А я вот думаю, мне уже пора начать беспокоиться, если посылка от 17 октября, а до сих пор трек в Российских почтовых системах не зарегистрирован? И куда если что писать, ведь не в iHerb, а в транспортную компанию, наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа :doh: поняла...

А я вот думаю, мне уже пора начать беспокоиться, если посылка от 17 октября, а до сих пор трек в Российских почтовых системах не зарегистрирован? И куда если что писать, ведь не в iHerb, а в транспортную компанию, наверное?

у меня от 9 октября только несколько дней назад засветилась. А вот от 6 ноября - 9 ноября экспорт. Как в лотерее всё непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошло больше месяца, а посылки все так и нет :(

Показывает, что 11.10 отправлена из Швеции.

12.10 Экспорт (только показал он это числа 4 ноября).

Заказа был сделан 02.10.

Да что ж такое то (((, я думала Вы уже получили... У меня все заказанные с треком посылки, за последние 3-4 месяца, дошли за 3 недели.

В самом худшем случае, если посылка все-таки не придет - херб вернет деньги, но я думаю, Вы со дня на день получите ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылки зависают на таможнях, и отправитель как и почта не может с этим ничего сделать. У меня как-то на сортировке на Пулковской таможне посылка из Европы лежала 4 месяца, пока я не начала везде жаловаться. Потом пришла, вся переупакованная и с попорченым содержимым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на розыск посылки в воскресенье подала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получила посылку от 9 октября, хотя по треку она до меня ещё не дошла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на розыск посылки в воскресенье подала :dribble:

Мне по итогам розыска ответ пришёл через 9 месяцев :)))) С извещением, что я посылку получила полгода назад :)))))))) А также рассказами про их трудности, и том, что уволили их начальника за фиговую работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка на почте. Почта накануне отказалась давать доверенность на моё имя (посылка на мужа) т.к. не умеет этого делать!

Вчера по посылке почта отказалась давать информацию нахамив :dribble: Я даже не удивилась :gleam:

Поэтому забирать будем в субботу, муж в командировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...