Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

iherb


Balu

Рекомендуемые сообщения

Из гомеопатии я брала для маленькой племянницы от коликов HYL-75021-0.jpg и снятия боли при прорезовании HYL-75212-1.jpg зубов, родители остались довольны ))

Взяла ещё от температуры, насморка, горла - не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из гомеопатии я брала для маленькой племянницы от коликов HYL-75021-0.jpg и снятия боли при прорезовании HYL-75212-1.jpg зубов, родители остались довольны ))

Взяла ещё от температуры, насморка, горла - не пробовали.

Шэмрок, я от температуры состав какой? если можно можно посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBB-30301-3.jpg я от температуры вот такой заказывала и вот такой

NWY-15146-0.jpg тыкайте на картинки и в описании есть состав.

Изменено пользователем Шэмрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэмрок, спасибо :) Заказывали что-то интересное для детишек там, что можно похвалить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детей беру витамины:

мультивитамины для подростка NAP-30002-0.jpg

и вот такие мультивитаминки (в виде звёздочек) RLT-10544-1.jpg

и серия в форме зверюшек Animal Parade

витамин С NAP-29998-0.jpg ,

цинк NAP-29964-0.jpg,

кальций вкус ванили, мороженое мне напоминает NAP-29996-0.jpg

Изменено пользователем Шэмрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не забывайте о приятном бонусе, в посылочку можно положить бесплатный пробник

а также загляните на страницу ежедневных и еженедельных акций

Изменено пользователем Шэмрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэмрок, спасибо большое Вам :)

И ещё маленький вопрос - они чем посылают - почта, ЕМС, транспортные компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в иностранных магазинах не заказывала, обязательно попробую, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте ввиду что посылка обычно идёт месяц )) Если что спрашивайте, чем могу помогу )))

Ещё несколько хвастов:

HYL-30131-1.jpg средство от мигрени. Так как с лета таблетки что помогают мне от этого мучения продаются по рецептам , решила попробовать. Боюсь сглазить но вроде как помогло :hmm:

GGR-00300-1.jpg средство для посудомойки, помыло чисто, пахнет приятно :thumbup:

Изменено пользователем Шэмрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Айхерб увеличил вес посылок для клиентов из России, а также поменялись тарифы. Это очень хорошая новость, теперь можно заказывать тяжелые стиральные порошки, да и вообще бытовую химию и многие другие тяжелые товары!Кроме того, теперь все посылки с номером отслеживания, что гарантирует их доставку. Приятного шоппинга! :)

Вот такое письмо пришло от iherb.

Уважаемые покупатели из России,

У нас есть три отличных новости для Вас!

1. Более гибкие варианты доставки, с отслеживанием.

Все отправления в Россию теперь включают номер для отслеживания и могут вместить до 6 фунтов (2720 грамм).

Вот новые тарифы:

0 - 2 фунта: $4.00

2 - 3 фунта: $6.00

3 - 4 фунта: $8.00

4 - 5 фунтов: $10.00

5 - 6 фунтов: $12.00

Кроме того, Вы получите 50% скидку на эти тарифы, если стоимость Вашего заказа будет свыше $40.00.

2. 10% Скидка.

Воспользуйтесь 10% скидкой на покупку от $60 и более.

3. $10 скидка для новых покупателей.

Ваш код - IKI918 теперь стоит $10 при первом заказе нового покупателя стоимостью от $40 и более; или $5 скидка на заказ меньшей стоимости!

Посетите эту страницу для получения невероятных ежедневных и недельных предложений на многие наши самые продаваемые товары:
/>http://www.iherb.com/Specials

Благодарим Вас за Ваш выбор iHerb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почта дополнительно ничего уже не берёт? Оплачиваем по карте и посылку, и доставку, и потом только получаем, так?

Магазин после получения оплаты и отправки отписывается, что вот - ждите, ловите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вашей карты списывается сумма заказа+доставка, почта дополнительно ничего не берёт. Если у вас подключен мобильный банк то приходить смс что сняли денег (если карта рублёвая то деньги списывают по курсу банка). Так же на ваш емейл приходит подтверждение заказа,Обратите внимание: Вы можете аннулировать или изменить заказ до тех пор, пока статус вашего заказа "In Progress" или "Ready to Pick". Как только статус состоянии «Готов к отправке», вы не сможете изменить или отменить Ваш заказ.

Затем придёт ещё одно письмо на мейл о том что заказ отгружен и укажут трек по которому вы будете отслеживать свою посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились вот эти товары:

Детская линия косметики weleda

a470b8f5901e.jpg
/>http://www.iherb.com/Search?kw=weleda+baby+&rcode=IKI918

Прекрасная серия! Аналогов я не нашла, да и искать уже не буду. Крем для личика отлично впитывается, увлажняет, покраснения убирает. Мыло не сушит. Шампунь/лосьон - отличная штука для купания малютки. Главное, для малышей - отсутствие вредных компонентов в составе.

Детское антибактериальное средство для рук

28ba2ff510ef.jpg
/>http://www.iherb.com/Rainbow-Research-Hand-Sanitizer-For-Kids-2-fl-oz-60-ml/15045

Отлично для применения в дороге. Моментально высыхает, руки после него не липкие совсем.

Пробиотики для детей

55329acd5aec.jpg
/>http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Kids-Cherry-Flavor-Chewables-30-Tablets/13108?at=0&rcode=IKI918

Отличные отзывы о нем. В России намного дороже. Ребенок трескает с удовольствием. Аналог линекса, но дешевле и гораздо лучше.

Рыбий жир для деток (Omega 3 6 9 ( EPA DHA )

9d187d0b343c.jpg
/>http://www.iherb.com/Garden-of-Life-Oceans-Kids-DHA-Chewables-Berry-Blast-Flavor-120-Chewable-Softgels/16304?at=0&rcode=IKI918

Для глаз и развития мозга. Капсулы от 2 лет можно пить а можно жевать,со вкусом ягод ,4шт. в день. Ребенок сам их просит после еды)

Средство от насморка

f33aaebcc1df.jpg
/>http://www.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf-Nasal-Spray-1-fl-oz-30-ml/16766?at=0&rcode=IKI918

Быстро справился с начинающимся насморком. Обычно это дело затягиватся на пару недель с бессонными ночами.

Кальций в жевательных таблетках для детей от Animal Parade

888d63219b0b.jpg
/>http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Children-s-Chewable-Calcium-Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531

Доверяю этой марке, постоянно покупаю детские витамины и очень довольна.

90 фигурок животных, которые очень нравятся ребенку.

В состав жевательных таблеток помимо кальция входит магний для лучшей усвояемости кальция, среди прочих ингредиентов: ксилит, натуральная ваниль, шпинат(экстракт листьев), брокколи, концентрат риса, стеариновая кислота. Не содержит сахара, красителей и консервантов.

Норма 2 штучки в день.

Поливитамины и минералы для детей.

3476d1b0d99d.jpg
/>http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Kid-s-One-MultiStars-Chewable-Multivitamin-Mineral-Fruit-Punch-Flavor-90-Chewable-Tablets/1775

Богатый и сбалансированный состав.

Данный комплекс идеально поддерживает иммунитет ребенка, его пищеварительную систему, способствует здоровому росту и развитию. 100% натуральный продукт, подслащенный фруктозой. Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей, консервантов и других нежелательных добавок. Способ применения: 1 жевательная таблетка в сутки между приемами пищи (рекомендуется таблетку не глотать, а именно разжевывать).

А почта дополнительно ничего уже не берёт? Оплачиваем по карте и посылку, и доставку, и потом только получаем, так?

Магазин после получения оплаты и отправки отписывается, что вот - ждите, ловите?

ой, Вам уже ответили)

Изменено пользователем Balu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balu, Шэмрок, спасибо Вам большое :))))

Я, правда, противник витаминов - ну, весной может курс, но всё равно. А вот Веледа - и для взрослых, думаю, супер подходит, это же вообще очень хорошая фирма, и именно что эко и всё натуральное и ещё и заколдованное там у них :))) Надо взять ребёнку. Пахнет приятно?

Шэмрок, а трек почтового отправления Вы затем как отслеживаете? ЕМС я знаю как, а обычной посылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balu, Шэмрок, спасибо Вам большое :))))

Я, правда, противник витаминов - ну, весной может курс, но всё равно. А вот Веледа - и для взрослых, думаю, супер подходит, это же вообще очень хорошая фирма, и именно что эко и всё натуральное и ещё и заколдованное там у них :))) Надо взять ребёнку. Пахнет приятно?

Шэмрок, а трек почтового отправления Вы затем как отслеживаете? ЕМС я знаю как, а обычной посылки?

Я отслеживаю здесь http://post-tracker.ru/

А почему такое отношение к витаминам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо :)) Скинула в закладки.

А витамины - ну мы ведь не знаем, чего у нас хватает, а чего нет, и одно дело яблоками объедаться, там организм сам отрегулирует и излишки выведет, другое - промышленно синтезированные витамины есть, суточная доза - это ведь как средняя температура по больнице - у кого-то 30 уже градусов, у кого-то 40.

Не говорю о микроэлементах. Ну и когда много витаминов в одной таблетке, они ещё друг другу мешают усваиваться. В общем, я витамины пью только когда чувствую - вот нужны они мне. И то, сначала шиповник позавариваю, потом смородину тазиками, ну и если вялость и проч. сохраняются, тогда - да, витамины курсом недели на три. И - всё. Считаю, для витаминов, как для любой таблетки, нужны показания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко не поняла про ограничения в цене. По весу - понятно, а по цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подскажите, как вы товар ищите? Если к примеру мне нужны витамины для родителей, то просто вводить vitamins или уточнять как-то? Просто как посмотреть весь ассортимент, который есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказы до $80.00, и весом до 6 фунтов (2720 грамм). Выгоднее всего получается заказывать посылку максимального веса дороже 40$, тогда скидка на доставку будет 50%.

Вы можете перевести страницу на русский язык. Товар весь отсортировать можно по названию, бренду, состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подскажите, как вы товар ищите? Если к примеру мне нужны витамины для родителей, то просто вводить vitamins или уточнять как-то? Просто как посмотреть весь ассортимент, который есть?

Мы сначала покупали по отзывам с различных форумов, их огромное множество. Теперь уже появились любимые бренды, чаще выбираем сами.

Зайдите на главную страницу iherb.com., выберите русский язык, в разделе "Добавки" увидите "витамины", сортируйте по рейтингу и выбирайте понравившиеся.

Вам нужен комплекс минералов и витаминов или какой-то один определенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, разобралась! Спасибо!

А какой лучший форум по отзывам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, с витаминами поосторожней. Смотрите состав, а то я уже заказала себе однажды их типические-типические.... С дозировкой компонентов 600-и более процентов от суточной нормы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, разобралась! Спасибо!

А какой лучший форум по отзывам?

вот здесь вы найдёте ответы на большинство ваших вопросов )) http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, с витаминами поосторожней. Смотрите состав, а то я уже заказала себе однажды их типические-типические.... С дозировкой компонентов 600-и более процентов от суточной нормы))

Спасибо, что написали! Я тут же начала смотреть дозировку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...