Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

iherb


Balu

Рекомендуемые сообщения

Брала летом такие. Пила где-то чуть больше месяца, но совсем не регулярно (чтобы был виден результат, рекомендуют пить постоянно 2-3 месяца с витамином С). У меня всегда болело колено от долгого катания на велосипеде. Вроде стало получше, по крайней мере не могу вспомнить, чтобы осенью оно меня тревожило. Перед следующим велосипедным сезоном попробую еще раз заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ложка коллагена + ложка комплекса с витамином С Madre Labs. Пришлось заказывать Madre Labs, потому что просто коллаген я пить не смогла, он очень противный, хотя может только для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла там мерную ложку, бланодаря отзывам :clap_1:

На вкус вообще буээ, я с порошковым С мешала.

Попробую теперь с грейпфрутовым соком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пью коллаген порошковый, первый раз не понравился, а потом нормальненько пошел. Его нужно в витамином С пить, а еще рекомендуют с гиалуроновой кислотой.

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со свежевыжатыми соками (апельсин и грейпфрут) отлично пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашла замечательное средство для собачьих лап: тык. У Кристи зимой сильно трескаются подушечки, я каких только мазей не перепробовала, лучше этого пока не встречала. Мажем уже вторую неделю, утром и вечером, лапки просто в отличном состоянии, все трещинки зажили и сами подушечки на ощупь стали достаточно мягкие и эластичные. Впитывается очень быстро и лапы с ней не пахнут, хотя сама мазь с запахом. Теперь каждую зиму буду оптовую партию брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего он?

Для суставов и кожи, волос

Не так давно прошла информация по ТВ, что в

Solgar, ABC, дофилус в порошке для детей и малышей обнаружен грибок, который может привести к летальному исходу


/>http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/36791-rospotrebnadzor-predupredil-ob-otzyve-smertelno-opasnogo-probiotika.html

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До 28 января действует 20% скидка на Aubrey Organics и Avalon Organics :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, а никто не собирается в ближайшее время делать заказ? мне нужна одна штука очень легкая и очень дешевая, я бы присоеденилась к заказу.

Деньги отдам заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

BoxBerry c доставкой до пункта выдачи:

- бесплатно заказы стоимостью свыше 2,559.13 руб.

- 255.91 за доставку заказов до 2,559.13 руб.

- курьерская доставка на дом зависит от суммы (и веса наверное)...

Таможенные ограничения - 83,171.79 руб. и 31 кг в месяц на одного получателя.

Заказ пришел за три дня :dribble: пункт выдачи совсем рядом, красота :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите, что взять из порошков для одежды и моющего средства для посуды? Чтобы не вредно было для окружающей среды и мыло эффективно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А расскажите, что взять из порошков для одежды и моющего средства для посуды? Чтобы не вредно было для окружающей среды и мыло эффективно )

Меня вполне устраивает эковер, экологично и экономично, для мытья посуды этот

Для посудомоечных машин: http://ru.iherb.com/Ecover-Natural-Automatic-Dishwasher-Tablets-Citrus-Scent-25-Tablets-17-6-oz-0-5-kg/28883

Для стирки нижнего белья: http://ru.iherb.com/Ecover-Delicate-Wash-32-fl-oz-946-ml/28877

этим средством у меня очень хорошо отстирываются куртки, совсем не оставляет на них белых разводов.

Хочу вот этот порошок взять на пробу http://ru.iherb.com/Charlie-s-Soap-Inc-Laundry-Powder-2-64-lbs-1-2-kg/37108, никто не брал еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вполне устраивает эковер, экологично и экономично, для мытья посуды этот

Для посудомоечных машин: http://ru.iherb.com/Ecover-Natural-Automatic-Dishwasher-Tablets-Citrus-Scent-25-Tablets-17-6-oz-0-5-kg/28883

Для стирки нижнего белья: http://ru.iherb.com/Ecover-Delicate-Wash-32-fl-oz-946-ml/28877

этим средством у меня очень хорошо отстирываются куртки, совсем не оставляет на них белых разводов.

Хочу вот этот порошок взять на пробу http://ru.iherb.com/Charlie-s-Soap-Inc-Laundry-Powder-2-64-lbs-1-2-kg/37108, никто не брал еще?

Спасибо! Я еще ничего не пробовала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом, кто как оплачивает? У меня карта Сбербанка, счет рублевый. Год назад заказывала платье на net a porter.com, оплата прошла. Сконвертировали по внутреннему курсу банка, как всегда. А через пару дней заметила недостаток по счету в пределах 300 рублей, позвонила в банк и мне сказали, что с меня "досняли" деньги из-за "курсовой разницы". Понятно, что вопрос "что это такое и почему?" надо было задавать в банке. Может быть, кто-то с подобным сталкивался? Заказывала не в первый раз, но вот так случилось. Сейчас хочу сделать еще заказ, но с меняющимся курсом доллара боюсь повторений. Хотя вроде бы год назад, в феврале курс еще был стабилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом, кто как оплачивает? У меня карта Сбербанка, счет рублевый. Год назад заказывала платье на net a porter.com, оплата прошла. Сконвертировали по внутреннему курсу банка, как всегда. А через пару дней заметила недостаток по счету в пределах 300 рублей, позвонила в банк и мне сказали, что с меня "досняли" деньги из-за "курсовой разницы". Понятно, что вопрос "что это такое и почему?" надо было задавать в банке. Может быть, кто-то с подобным сталкивался? Заказывала не в первый раз, но вот так случилось. Сейчас хочу сделать еще заказ, но с меняющимся курсом доллара боюсь повторений. Хотя вроде бы год назад, в феврале курс еще был стабилен.

Плачу с рублевой сбербанка, цены на русифицированной части сайта тоже все в рублях, при первой покупке они делают проверку на предмет ваша ли это карта, и после оплаты снимают маленькую сумму в пределах 2-х долл., вы должны потом эту цифру написать в предложенной ими форме, эта сумма возвращается, последующие покупки уже автоматом идут, все данные привязаны к вашей персональной странице, с курсовой разницей не сталкивалась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу с рублевой сбербанка, цены на русифицированной части сайта тоже все в рублях, при первой покупке они делают проверку на предмет ваша ли это карта, и после оплаты снимают маленькую сумму в пределах 2-х долл., вы должны потом эту цифру написать в предложенной ими форме, эта сумма возвращается, последующие покупки уже автоматом идут, все данные привязаны к вашей персональной странице, с курсовой разницей не сталкивалась :dntknw:

Да, я со снятием уже сталкивалась на ебэе, вроде. А цены, указанные в рублях, верны на 100%? Не "приблизительные", как на ебэе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом, кто как оплачивает? У меня карта Сбербанка, счет рублевый. Год назад заказывала платье на net a porter.com, оплата прошла. Сконвертировали по внутреннему курсу банка, как всегда. А через пару дней заметила недостаток по счету в пределах 300 рублей, позвонила в банк и мне сказали, что с меня "досняли" деньги из-за "курсовой разницы". Понятно, что вопрос "что это такое и почему?" надо было задавать в банке. Может быть, кто-то с подобным сталкивался? Заказывала не в первый раз, но вот так случилось. Сейчас хочу сделать еще заказ, но с меняющимся курсом доллара боюсь повторений. Хотя вроде бы год назад, в феврале курс еще был стабилен.

"Когда вы совершаете платеж в валюте, с вашего счета списывается эквивалентная сумма в рублях. Конвертация происходит по курсу, который действует на этот момент. Через несколько дней, когда система MasterCard окончательно обработает ваш платеж, курс валют может измениться. Тогда курсовая разница будет дополнительно списана с вашего счета (или зачислена на него, если курс изменится в вашу пользу)".

В идеале лучше иметь долларовую карту visa для покупок за доллары, с ней намного проще все. Если много покупок в евро - то идеальна евровая mastercard. А при оплате рублевой картой в иностранных магазинах, всегда много ненужных комиссий выходит.

Да, я со снятием уже сталкивалась на ебэе, вроде. А цены, указанные в рублях, верны на 100%? Не "приблизительные", как на ебэе?

Думаю, что цены в рублях ориентировочные. Так как оплата всегда (по крайней мере у меня) проходит в долларах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда вы совершаете платеж в валюте, с вашего счета списывается эквивалентная сумма в рублях. Конвертация происходит по курсу, который действует на этот момент. Через несколько дней, когда система MasterCard окончательно обработает ваш платеж, курс валют может измениться. Тогда курсовая разница будет дополнительно списана с вашего счета (или зачислена на него, если курс изменится в вашу пользу)".

Да, вы правы. Я сделала покупку пару дней назад и недосчиталась 21 рубля через пару дней. В банке мне объяснили, что платеж "закрывается" максимально через 30 суток после момента совершения покупки. В моем случае платеж провели через два дня по текущему на тот момент курсу. Разницу действительно либо снимают с карты, либо зачисляют. Это и есть та самая курсовая разница, о которой я писала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорожная аптечка для собак за 299 рублей :thumbup:

IKI918 - код на скидку - 10$ за заказ от $40 или $5 за заказ менее $40 при первом заказе.

Изменено пользователем Balu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я специально для айхерба( покупаю там много всего) завела долларовую карту. Но обратите внимание - берите только визу, она привязана к доллару. Если возьмете Мастер карт, то там получается какая то фигня с платежом- сначала банк пюре образует платеж в евро, потом конверт рулет в доллар. Матер карт привязана к евро.

Как мне объяснила сотрудник банка, если едете в Европу, или расплачиваетесь в евро, выгоднее делать карту мастер карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а разве сейчас это актуально? Вроде айхерб в рублевом эквиваленте списывает сумму? По крайней мере я пару недель назад заказ оформляла, ту сумму в рублях, что была в личном кабинете с карты и списали. Карта виза была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...