Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ответный ход "ручек"


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Давайте не будем сейчас это говорить, до того как подсуетилась заводчица, ваш Мич пристраивался на многих ресурсах, далеко не как племенная собака. Мои друзья лично давали рекламу на пристройство Мича. :D

вот не стыдно?

КАКИЕ друзья и ГДЕ трудились на благо Мича до того как "подсуетилась заводчица"?

где эти многие ресурсы?

ткните меня носом в ссылки

может это пост на l a b r o c l u b.ru ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно вот... ТС бы попросить закрыть эту тему, стремную и позорную, чтобы все поскорее забыли про нее. Так нет же. ИМХО.

Я уже дважды просила, если что. К сожалению, большее не в моих силах. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь договор ренты и какое отношение он к собакам имеет, или собака у нас уже недвижимым имуществом стала?

на всякий случай вдруг удасться ещё и его втюхать покупателю, а то что все как то просто - условия о выставках, о разведении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не стыдно?

КАКИЕ друзья и ГДЕ трудились на благо Мича до того как "подсуетилась заводчица"?

где эти многие ресурсы?

ткните меня носом в ссылки

может это пост на l a b r o c l u b.ru ????

а что в нем на том форуме? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в нем на том форуме? :dntknw:

тема-дубль о пристройстве Мича, созданная с интервалом в несколько минут после создания тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно вот... ТС бы попросить закрыть эту тему, стремную и позорную, чтобы все поскорее забыли про нее. Так нет же. ИМХО.

Наташ, те же действующие лица немедленно откроют следующую скандальную тему. Это похоже не весеннее обострение, а перманентное состояние души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так закройте тему. А то последние страницы просто "Плач Ярославны" сплошной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...