Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ответный ход "ручек"


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Лада-крыжовник -как раз для наших перегруженных дорог, все бы на таких ездили (а не по внедорожнику на члена семьи), сколько места освободилось бы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Лада Крыжовник, а наглядный пример , почему нельзя чихать в Оке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это еще к теме отечественного автопрома:

d24553f5ec7a.jpg

Шикарная машинка с педальным приводом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. девушки :clap_1:

Всегда было интересно отслеживать метаморфозы разговора...начали с обиды за "халяву", а закончили...Му-мой и Ладой - крыжовником :thumbup: :thumbup:

Пошла читать середину...

:swoon: А в середине яйцы и снеговики :doh:

Убейте меня ...У кого есть краткое изложение темы, в сокращенном варианте, странички на 2 ? :mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флуд где-то после 15 страницы начался плюс-минус парочка, когда Юля пришла и все по полочкам расписала по теме уже было больше нечего сказать :thumbup: так что ищите в том диапазонея)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......краткое изложение - читать первую, пятнадцатую и последнюю, усе самое горячее уже съели :dribble: ,переварили и сделали выводы....надеюсь ТС останется довольна.... :lol2: , конец хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. девушки :clap_1:

Всегда было интересно отслеживать метаморфозы разговора...начали с обиды за "халяву", а закончили...Му-мой и Ладой - крыжовником :thumbup: :thumbup:

Пошла читать середину...

:swoon: А в середине яйцы и снеговики :doh:

Убейте меня ...У кого есть краткое изложение темы, в сокращенном варианте, странички на 2 ? :mf_bookread:

А зачем? То что касается темы - находится в первой половине, остальное -флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я жеж так и пыталась ))) Нифига не поняла, если честно - акромя флуда... :dntknw:

( "...Мартышка к старости слаба мозгами стала...") Проспаться надо. Мож,извилины обратно завернутся :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....тема не совсем плавно, но перешла в разряд "о чем бы поржать по доброму", по моему на удивление позитивный конец(если продолжения НАЧАЛА не будет).... :thumbup:

Дык я жеж так и пыталась ))) Нифига не поняла, если честно - акромя флуда... :dntknw:

( "...Мартышка к старости слаба мозгами стала...") Проспаться надо. Мож,извилины обратно завернутся :hmm:

.....главное, вовремя( то есть после драки) появиться, влиться в мирную беседу и получать кайф, и какая разница, как это называлось сначала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааа...я сегодня в разговоре с приятельницей вспомнила - у меня никогда не было велосипедика!1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааа...я сегодня в разговоре с приятельницей вспомнила - у меня никогда не было велосипедика!1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

А у меня был,... но не было лифта в доме, а жили мы на 5 этаже старой постройки.

Так что каталась я на нем наверное раз 20, прежде, чем обломалась таскать на горбу.. Потом еще дома лет 5 все об педали коготки рвали, пока его не продали.

Так что особо не печальтесь от того, что у вас велика не было. :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт был, велосипедика не было! В детский сад не водили, в пионерском лагере не была никогдаd03d21d6d05b850f048fcb9e0fd361a4.gif бедное, бедное картофельное поле(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня был,... но не было лифта в доме, а жили мы на 5 этаже старой постройки.

Так что каталась я на нем наверное раз 20, прежде, чем обломалась таскать на горбу.. Потом еще дома лет 5 все об педали коготки рвали, пока его не продали.

Так что особо не печальтесь от того, что у вас велика не было. :ok: .

Фии проблему нашли 5ый этаж.)

Ленивцы.)

Мы хоть и пожили по многим города ссср, но везде почему-то жили вечно на 5ом этаже, даже на съемных квартирах.)

И всегда с собой возили сначала один, потом два, а с 87ого аж три велика.)А мы - дети, сами таскали их с 5ого на 1 и наверх.Первый еще в Перми был, Лёвушка малый велик с полностью литыми толстыми резиновыми колесами,я на нем весь район объездил.)таскать правда в старой 5ти этажке до 5ого этажа было то еще "развлечение".))

Как говорят, велосипед это ощущение свободы. Пусть и с "нагрузкой" в виде его переноса .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это еще к теме отечественного автопрома:

d24553f5ec7a.jpg

аааааааа, чуть со стула не упала :thumbup:

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, велосипед!! Мой одноклассник, естественно, жил на 5 этаже без лифта и у него (совместно с отцом) был мотоцикл Урал. Так вот он его практически каждый день таскал туда сюда. (мы помогали, правда редко. старались выходить на улицу после спуска либо уходить до подъема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин! не осилил 35 страниц..... Прочитал только первую и последню.... :blink: :happydance::crazy::dntknw: и в итоге :swoon:

-"А чё это вы туут делаете?!..... фильм то уже давно закончился!"- сказал КЭП :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! не осилил 35 страниц..... Прочитал только первую и последню.... :blink: :happydance::crazy::dntknw: и в итоге :swoon:

-"А чё это вы туут делаете?!..... фильм то уже давно закончился!"- сказал КЭП :gleam:

А смысл...? Неужто опять яд у кого-то накопился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! не осилил 35 страниц..... Прочитал только первую и последню.... :blink: :happydance::crazy::dntknw: и в итоге :swoon:

-"А чё это вы туут делаете?!..... фильм то уже давно закончился!"- сказал КЭП :gleam:

Фильм действительно, уже закончился. Вы хотите сделать сиквел "Ответный ход ручек 2"?

Интересное какое кино то оказалось :thumbup: Психологический триллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно, уже закончился. Вы хотите сделать сиквел Ответный ход ручек 2?

Интересное какое кино то оказалось :thumbup: Психологический триллер.

Ответный ход ручек 2 :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет... просто начало одно, а продолжение совсем другое... продолжение мне больше по душе, позитифф рулит!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...