Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ответный ход "ручек"


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Ну для меня- ХАЛЯВНЫЙ,мужа подарил.

Педалька на проводе втыкается в машинку,потом ножкой дергаешь и должно шиться,вот.

Я вот думаю,если к ней приделать еще руль с педалями ,который к компу,чё у меня будет :hmm:

получится Лада-Калина :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очень геморно ее мыть, убирать, собирать и тд?

А вот и нет! Кастрюля вынимается и моется просто струей воды, там обалденное покрытие! Можно мыть в посудомойке. Просто мокрой тряпочкой протирается поверхность крышки - все! После приготовления одного блюда у меня уходит минуты две, чтобы уже туда запулить продукты для следующего. И есть решеточка для варки на пару, поэтому, например, когда внизу тушатся мяско с подливочкой, то на решеточке сверху замечательно готовится, например, брокколи. Или, наоборот, внизу варится рис, а на решеточке котлетки на пару томятся.... А еще в ней можно печь кексы, и запекать в фольге или в рукаве всякие вкусности! Вот! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще с каким :thumbup: А какая умничка стала, очень старается :nyam:

крови родительской побольше испортить, аха, это она научилась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получится Лада-Калина :lol2: :lol2: :lol2:

Да ну,тогда и портить вещь не буду :nonono:

Вот только захочешь сотворить,а тут бац и по рукам настучали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет! Кастрюля вынимается и моется просто струей воды, там обалденное покрытие! Можно мыть в посудомойке. Просто мокрой тряпочкой протирается поверхность крышки - все! После приготовления одного блюда у меня уходит минуты две, чтобы уже туда запулить продукты для следующего. И есть решеточка для варки на пару, поэтому, например, когда внизу тушатся мяско с подливочкой, то на решеточке сверху замечательно готовится, например, брокколи. Или, наоборот, внизу варится рис, а на решеточке котлетки на пару томятся.... А еще в ней можно печь кексы, и запекать в фольге или в рукаве всякие вкусности! Вот! :P

Я уже слюной весь изошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет! Кастрюля вынимается и моется просто струей воды, там обалденное покрытие! Можно мыть в посудомойке. Просто мокрой тряпочкой протирается поверхность крышки - все! После приготовления одного блюда у меня уходит минуты две, чтобы уже туда запулить продукты для следующего. И есть решеточка для варки на пару, поэтому, например, когда внизу тушатся мяско с подливочкой, то на решеточке сверху замечательно готовится, например, брокколи. Или, наоборот, внизу варится рис, а на решеточке котлетки на пару томятся.... А еще в ней можно печь кексы, и запекать в фольге или в рукаве всякие вкусности! Вот! :P

Ну всё, Ирин, уговорила...Хочу!!! Вместе с хлебопечкой :dribble: А какая модель у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, Ирин, уговорила...Хочу!!! Вместе с хлебопечкой :dribble: А какая модель у Вас?

Вот хлебопечку не НАДО! Очень, знаете ли, быстро растет жопа!((

Папе моему подарили на 23 февраля женщины на работе... Машина - весчь! Ну и чо? Мама перестала выходить из дому, типа за хлебом. Печет разные хлебА, сидит бледная (без воздуха уличного)), я приезжаю, мне сразу вручается пара буханок хлеба (разного), а, если помните, я пытаюсь худеть. Сын тоже старается сократить углеводы... Ну вот и чего?

Не надо хлебопечку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, Ирин, уговорила...Хочу!!! Вместе с хлебопечкой :dribble: А какая модель у Вас?

О! Про хлебопечку... Что скажете? "Исследования" проводили? Я только рекламу видела и вроде как хочу (очень понравилась идея кексов и бисквитов), но боюсь, что опять "обман и разочарования".

ой! Увидела сообщение *vikka*. Когнитивный диссонанс. !!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Про хлебопечку... Что скажете? "Исследования" проводили? Я только рекламу видела и вроде как хочу (очень понравилась идея кексов и бисквитов), но боюсь, что опять "обман и разочарования".

Очень-очень вкусно! Самому делать ничего практически не надо. Надо обеспечить ингридиентами машину, а она сама всё сделает. Даже джем сварит! Джем ела у подружки, апельсиновый... ММММ! Но жопа РАСТЕТ!!!

Для семьи с детьми (больше одного!) хлебопечка очень нужный и полезный девайс! Только, если дети склонны к полноте, то лучше пусть в булочную ходят!!! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хлебопечку не НАДО! Очень, знаете ли, быстро растет жопа!((

А если печь черный зерновой?

Тоже хочу хлебопечку, но опасаюсь отрастания опы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дискавери интересная передачка про собачек идет

"разрушители мифов" про собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММММ! Но жопа РАСТЕТ!!!

Дайте две :dribble: А то уже до 42 кг скатилась, скоро с грузилом ходить буду, шоб не сдуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу хлебопечку, но опасаюсь отрастания опы..

Юль,а чЁ опасаться то,ну растет себе и растет :lol2: :lol2: :lol2:

Хлебопечка у меня есть,хлеб не пеку,то же боюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если печь черный зерновой?

Тоже хочу хлебопечку, но опасаюсь отрастания опы..

Юль, этот черный наполовину состоит из белой муки! Мои старики пекут Баварский хлеб из ржаной муки + пшеничная мука 1Х1, без сахара и соли, но с тмином. Это самый, если можно так выразиться, жопобезопасный хлеб! Но мне вкус не нравится! Он пресный! На него хочется масла намазать в палец толщиной и колбасы в 2 ряда уложить(((!

В общем, для не склонных к полноте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеку в хлебопечке хлеб. Ничего не отрастает))) :P

Таня,ты его не ешь,что ли? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,а чЁ опасаться то,ну растет себе и растет :lol2: :lol2: :lol2:

Не, ну как-то это... а последствия? Муж разлюбит, гардеробчик менять придется..

жопобезопасный хлеб! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно так выразиться, жопобезопасный хлеб! Но мне вкус не нравится! Он пресный! На него хочется масла намазать в палец толщиной и колбасы в 2 ряда уложить(((!

В общем, для не склонных к полноте!!!

:lol2: :lol2: :lol2: РЖУ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеку в хлебопечке хлеб. Ничего не отрастает))) :P

Везет же!

У меня у подружки хлебопечка уже лет 7, наверно! У неё тоже не отрастает ничего. За хлебом не ходит НИКОГДА! В доме всегда 2-3 наименования хлеба. Всегда какой-нидь джем наварен к чаю (джем не хранится, ибо съедается с теплым свежим хлебушком сразу же)... А я плАчу! Я ведь этого всего хочу (запах с ума сводит!), а мне низя...

Пойду чаю выпью зеленого БЕЗ САХАРА (и без заварки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, Ирин, уговорила...Хочу!!! Вместе с хлебопечкой :dribble: А какая модель у Вас?

У меня Панасоник 18. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлебопечку использую для теста.Даже если лапшу домашнюю хочу сделать,яйца пару штук и муку туда и все готово.Удобно необыкновенно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки))) с последних 2-3х страниц смеялась аки конь!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо - подняли настроение!!! :gleam:

Хорошая тема получилась - информативная, обо всем на свете)))

Середину, главное, выкинуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...